Меню сайта
Новые статьи
Аватарка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Подробная статистика ]

О сайте
Wooms.ru - это большой сайт для девочек и девушек на котором вы можете пообщаться , приятно провести время и найти много полезного начиная от ухода за здоровьем и заканчивая тем как хорошо выглядеть. На нашем сайте вы можете журналы скачать бесплатно , интересные книги бесплатно , у нас найдется любая диета для похудения , также у нас вы можете выбрать прически на каждый день , узнать какая мода 2015 - 2016 , узнать как сделать обалденный домашний маникюр и педикюр. Приглашаем вас посетить наш форум , где вы сможете почитать много интересной информации, пообщатся с людьми и получить ответ на интересующий вас вопрос.

На улице уже тепло и местами даже жарко – пришла пора подобрать себе модные футболки и летние топы. Какая же мода в этом году на летнюю одежду? Мы нашли для Вас ответы на эти вопросы. Эти футболки и топы элегантны красивы и удобны. Футболки и топы подойдут как для отдыха, так и для повседневной жизни.

Модные футболки от No.l.ita

Шикарная майка из вискозы, с прикольным рисунком и вставками из шифона. 


  



Модные футболки от Sportmax
  Стильная футболка из хлопка с надписью из     драгоценных жемчужинок.



... Читать дальше »

Добавила: -Barbie- | Дата: 17.06.2010 | Просмотров: 4665 | Комментариев (0)
Модные тенденции Лето - 2010


Хочешь
 изменить внешность? Можно всего лишь сделать новую стрижку или хотя бы прическу - модную,красивую, стильную. 
Думаю тебе стоит посмотреть, что предлагают модные дизайнеры и выбери несколько идей для себя. Думаю тебе это пригодится!

 




 Давайте обратим внимание на фото причесок и стрижек с мировых модных показов: 

Женские прически
 












Локоны - это прическа на все времена. Мягкие локоны делают образ женственным и сексуальным (мужчинам это нравится).

К женственному образу более подходит натуральный макияж в нежны ... Читать дальше »

Добавила: -Barbie- | Дата: 11.06.2010 | Просмотров: 6402 | Комментариев (2)
Модный макияж

В этом сезоне актуальны все вида макияжа, но самый популярный - с акцентом на глаза. При этом смотри по ситуации, делать ли яркими губы. Глаза выделяем подводкой, подчеркиваем цветными тенями, рисуем стрелки.Модные цвета для макияжа: все оттенки серого вплоть до черного, а также коралловый, розовый, кремовый, сиреневый, фиолетовый. Тени выбирай с блеском.

 Модный макияж Лето 2010 : Gucci 















Дневной макияж


Идеальный тон лица – основа любого модного макияжа. Самый универсальный вид дневного макияжа – nude look или "чистое лицо". Подходит для любого случая.

Модный макияж Лето - 2010 : 3.1 Phillip Lim, Givenchy, Vera Wang


... Читать дальше »

Добавила: -Barbie- | Дата: 11.06.2010 | Просмотров: 3188 | Комментариев (1)
Самый модный цвет сезона осень-зима 2009-2010 – черный. Черный цвет лег в основу коллекций Givenchy, Donna Karan, Yohji Yamamoto, Jean Paul Gaultier, Calvin Klein.

Платья, чулки, аксессуары, и меха все черного цвета, в сезоне осень-зима 2009-2010 дизайнеры делают ставку на фактуры и дорогие материалы. Тренд сезона — черные кожанные вещи в стиле нео-панк или рок-н-ролл. Дорого и буржуазно смотрятся шелковые черные платья, с тонкими чулками и длинными перчатками. Если черного цвета для вас слишком много используйте аксессуар контрастного цвета, например яркий бант.


 









Еще один тренд сезона осень-зима 2009-2010 — серый цвет. В моде серый цвет любых оттенков. Можно смеш ... Читать дальше »

Добавила: -Barbie- | Дата: 10.06.2010 | Просмотров: 2557 | Комментариев (0)
Юбка карандаш – тренд сезона 2010

Мода на сороковые года диктует стиль, один из самых модных фасонов – юбка карандаш. Очень женственная узкая, подчеркивает женскую фигуру, делая ваш образ очень сексуальным. И в тоже время классический фасон, как нельзя больше подойдет для деловой встречи. Юбка-карандаш с завышенной талией визуально удлиняет ноги, но если вы не очень высокого роста, выбирайте её выше колена и не забудте про очень высокие каблуки. Носить «карандаш» можно с романтичными блузами, классическими жакетами, сорочками и корсетами.
Donna Karan, Givenchy, Prada, Versace, Lanvin.

 











... Читать дальше »

Добавила: -Barbie- | Дата: 10.06.2010 | Просмотров: 3935 | Комментариев (0)
Милитари

 Стиль милитари – одна из самых модных тенденций сезона лето 2010. Присматривая новые сапожки стоит обратить внимание на ботфорты цвета хаки, или высокие черные сапоги на шнуровке. Эта обувь не только удобна, но и очень сексуальна, ведь образ девушки в военной форме вызывает у мужчин массу фантазий. 

Если вам по душе такой вариант, обратите внимание на модные детали. Этой весной актуальны открытые сапоги с разными шнуровками, ремнями, кожаными лентами и всевозможной перфорацией. А если такой вариант вам кажется скучным посмотрите на ботинки с яркими принтами-татуировками. Найти всю эту очаровательную атрибутику можно в коллекции Jean Paul Gaultier.

 





... Читать дальше »
Добавила: -Barbie- | Дата: 07.06.2010 | Просмотров: 3348 | Комментариев (0)
Летом хочется выглядеть сногсшибательно, быть свежей и сексуальной, и притягивать к себе восхищенные взгляды.

Какие летние платья модно носить в 2010 году?


Мини платье

Мини платье тренд сезона лето 2010. Пожалуй не один показ не обошелся без него. Они стали этой весной еще короче и откровеннее. Must – have нынешнего сезона, безусловно, это облегающее платье – бюстье украшенное яркими принтами, подчеркивающее все прелести женской фигуры.

Романтичным, но смелым девушкам этой весной придется по вкусу мини из тонкого шифона или соблазнительного кружева. Модные мини-платья в сезоне весна-лето 2010 очень откровенные и сексуальные, в коллекции Christian Dior, напоминающие женское белье. А в коллекции Dsquared2 были представлены из полупрозрачного латекса.

В коллекциях этого сезона Emilio Pucci, Moschino и versace они были украшены яркими абстрактными принтами. В коллекциях Burberry Prorsum и Givench ... Читать дальше »

Добавила: -Barbie- | Дата: 07.06.2010 | Просмотров: 6141 | Комментариев (0)
Купальники в 2010 году не уступают по своей изысканности и концептуальности моделям от кутюр.

Самые модные купальники 2010 имеют сложный крой, расшиваются кристаллами и украшаются замысловатыми принтами.

В летнем сезоне 2010 будут актуальны следующие модные тенденции:


Асимметрия

Асимметричный крой – тенденция сезона. Такие купальники были представлены довольно широко на последних модных показах.

Особенно интересны были модели состоящие из широких и узких лент – эта тенденция несомненный фаворит сезона.

Слитные купальники сложной геометричной формы также будут выглядеть весьма соблазнительно и концептуально.

Асимметричные модели можно найти в коллекциях Emilio Pucci, Unique, Michael Kors, Tim Hamilton.


... Читать дальше »

Добавила: -Barbie- | Дата: 27.05.2010 | Просмотров: 2067 | Комментариев (3)
Многие весенние показы этого года были пронизаны духом милитаризма и умопомешательства. Джинсовая мода, и без того отличающаяся неформальностью, отразила в себе эти тенденции.

 Самые модные джинсы весной 2010 года – узкие, рваные, грязновытых оттенков хаки, серых, синих и черных. К ним стоит подобрать подобающий свитер или топ, например напоминающий кольчугу или солдатскую майку. Весной 2010 года оголяем ноги, плечи и другие части тела в стиле милитари, 90-е и sexy.

Варёнки по прежнему актуальны. варёнки модно носить узкие, широкие, рваные, короткие и длинные. Еще один вариант на тему 90х протертые джинсы в стиле гранж, выглядящие так, как будто их носили не один сезон.

... Читать дальше »

Добавила: -Barbie- | Дата: 25.05.2010 | Просмотров: 3260 | Комментариев (4)
Солнцезащитные очки уже давно стали неотъемлемой частью имиджа и не каждая модель будет уместно смотреться в любой ситуации. Выбирая их стоит учитывать разные характеристики, например где вы собираетесь их носить?

Под палящим южным солнцем, в мегаполисе или на гламурной вечеринке? А может быть вам просто захотелось перемен.

Модные тенденции также меняются каждый сезон, хотя очки менее подвержены влиянию быстротечной моды, по сравнению с обувью, сумочками или ремнями. Все-таки стоит учитывать и этот момент, ведь стоимость этого небольшого аксессуара может быть очень высока.

Не стоит забывать и об общем имидже, модные очки 2010 не должны отличатся по стилю от других аксессуаров. Строгий стиль будет уместен на деловой встрече, а стразы, золото и сверкающие логотипы в клубе.

Форма также очень важна. Во первых очки должны подходить к вашему лицу, а во вторых она не должна противоречить вашему образу.

И конечно-же цвет. Благо в этом сезоне очки с цветными о ... Читать дальше »

Добавила: -Barbie- | Дата: 25.05.2010 | Просмотров: 2973 | Комментариев (3)
« 1 2 3 4 5 »
Форма входа
Логин
пароль
Поиск по сайту
Wooms.ru
Опрос
Какой журнал вам нравится больше?
Всего ответов: 1750
Новое на форуме
Теги сайта

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры