Меню сайта
Новые статьи
Аватарка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Подробная статистика ]

О сайте
Wooms.ru - это большой сайт для девочек и девушек на котором вы можете пообщаться , приятно провести время и найти много полезного начиная от ухода за здоровьем и заканчивая тем как хорошо выглядеть. На нашем сайте вы можете журналы скачать бесплатно , интересные книги бесплатно , у нас найдется любая диета для похудения , также у нас вы можете выбрать прически на каждый день , узнать какая мода 2015 - 2016 , узнать как сделать обалденный домашний маникюр и педикюр. Приглашаем вас посетить наш форум , где вы сможете почитать много интересной информации, пообщатся с людьми и получить ответ на интересующий вас вопрос.
Главная » 2010 » Июнь » 10 » Модные цвета 2009/2010

Модные цвета 2009/2010

Самый модный цвет сезона осень-зима 2009-2010 – черный. Черный цвет лег в основу коллекций Givenchy, Donna Karan, Yohji Yamamoto, Jean Paul Gaultier, Calvin Klein.

Платья, чулки, аксессуары, и меха все черного цвета, в сезоне осень-зима 2009-2010 дизайнеры делают ставку на фактуры и дорогие материалы. Тренд сезона — черные кожанные вещи в стиле нео-панк или рок-н-ролл. Дорого и буржуазно смотрятся шелковые черные платья, с тонкими чулками и длинными перчатками. Если черного цвета для вас слишком много используйте аксессуар контрастного цвета, например яркий бант.


 









Еще один тренд сезона осень-зима 2009-2010 — серый цвет. В моде серый цвет любых оттенков. Можно смешивать несколько оттенков серого, играть на фактуре ткани или рисунка. Серый цвет это беспроигрышный вариант в любой ситуации, ведь несмотря на монохромность он оставляет бесконечное количество вариантов. Очень женственно смотрятся тонкие серые шелковые или шифоновые платья, серый металлик напомнит о диско 80-х годов,а классический твидовый серый костюм — выбор настоящей бизнесс-леди. 

 










Коричневый и все оттенки охры — модные цвета сезона осень-зима 2009-2010. В моде оттенки коричневого, песочного, шоколада, корицы, имбиря, от красноватых и почти черных до рыжих и легких золотистых оттенков. 

 










Несомненный тренды сезона осень-зима 2009-2010 — цвет пудры и фуксия. Модные цвета из розовой гаммы, противоположные по своей сущности. Выбирайте по настроению хотите вы быть в центре внимания или создать романтический образ. Оба цвета прекрасно гармонируют с черным цветом, который является несомненным фаворитом сезона. 

 










Синий цвет в сезоне осень-зима 2009-2010 не потерял своей актуальности. Модные оттенки синего цвета ультрамарин, кобальт, бирюзовые. Роскошно и таинственно будет смотреться шелковое платье приглушенного темно-синего цвета, яркий бирюзовый цвет напротив произведет впечатление легкости и элегантности. 

 










Изумрудный и нефритовый — тренды сезона осень-зима 2009-2010 года. Модные цвета сложных оттенков зеленого напоминающие драгоценные камни. Эти цвета прекрасно гармонируют с черным и серым цветом, создавая интересный контраст. Но также дизайнеры предлагают сочетать несколько близких оттенков одного цвета, от сложных до чистых тонов. 

Просмотров: 2557 | Добавила: -Barbie-

А так же мы рекомендуем просмотреть другую моду:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин
пароль
Поиск по сайту
Wooms.ru
Опрос
Как часто вы посещаете женские сайты?
Всего ответов: 1372
Новое на форуме
Теги сайта

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры