Меню сайта
Новые статьи
Аватарка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Подробная статистика ]

О сайте
Wooms.ru - это большой сайт для девочек и девушек на котором вы можете пообщаться , приятно провести время и найти много полезного начиная от ухода за здоровьем и заканчивая тем как хорошо выглядеть. На нашем сайте вы можете журналы скачать бесплатно , интересные книги бесплатно , у нас найдется любая диета для похудения , также у нас вы можете выбрать прически на каждый день , узнать какая мода 2015 - 2016 , узнать как сделать обалденный домашний маникюр и педикюр. Приглашаем вас посетить наш форум , где вы сможете почитать много интересной информации, пообщатся с людьми и получить ответ на интересующий вас вопрос.
Главная » 2010 » Июнь » 7 » Модная обувь лето 2010

Модная обувь лето 2010

Милитари

 Стиль милитари – одна из самых модных тенденций сезона лето 2010. Присматривая новые сапожки стоит обратить внимание на ботфорты цвета хаки, или высокие черные сапоги на шнуровке. Эта обувь не только удобна, но и очень сексуальна, ведь образ девушки в военной форме вызывает у мужчин массу фантазий. 

Если вам по душе такой вариант, обратите внимание на модные детали. Этой весной актуальны открытые сапоги с разными шнуровками, ремнями, кожаными лентами и всевозможной перфорацией. А если такой вариант вам кажется скучным посмотрите на ботинки с яркими принтами-татуировками. Найти всю эту очаровательную атрибутику можно в коллекции Jean Paul Gaultier.

 











Открытые сапоги 

Открытый носок, сапоги из кожаных лент и сложная перфорация – вот признаки модной обуви в этом сезоне. Она может быть как на очень высокой платформе так и на плоской кожаной подошве. В качестве декора по прежнему актуальны заклепки и шипы популярные в прошлом сезоне, а также всевозможные принты, ремешки, пряжки, шнурки и кисточки.

Модные сапожки из лент были в коллекции Gucci. Открытый носок был у Versace, Givenchy, Chloe, Alexander Wang. А в коллекции Anna Sui были милейшие ажурные
сапожки.

 











Ретро 

Этой весной будут очень популярны ботильены и туфли в спортивном ретро стиле. Они могут быть однотонными или с контрастными вставками, на высоком или маленьком каблуке. Основные приметы такой обуви круглый носок и шнуровка. Подобрать такие модели можно в бутиках Phillip Lim, Nina Ricci, Dolce & Gabbana, Derek Lam, Yohji Yamamoto, Ralph Lauren, Hermes.

 











Носочки 

Модный тренд или как превратить босоножки в модные сапоги. Если вам надоели старые туфли или они не подходят к новой сумочке выход есть. Подберите к ним красивые носочки или гольфы. Их можно подобрать в тон обуви или в цвет платья.

Длина и плотность также не регламентируется, тут все зависит от вашей фантазии. Этой весной носочки и гольфы носят с вечерними босоножками, туфлями и ботильенами. Их представили в своих коллекциях Burberry Prorsum, Hermes, Jean Paul Gaultier, John Galliano, Christian Dior, Dolce & Gabbana, Alexander Wang.

 











Банты, ленты, кружево 

Модные босоножки с кружевом, гипюром подойдут для вечернего выхода. В них вы будете смотреться очень романтично. Этим летом будут актуальны кружевные модели черного, белого и бежевого цветов. В новой коллекции Valentino были представлены модные туфли из тончайшего гипюра, неземной красоты. В коллекции Nina Ricci были ботильены декорированные кружевом. А Dolce & Gabbana дополнили туфли черной гипюровой сеткой напоминающей чулки.

 











Ремешки 

Летом 2010 года будет в моде обувь с множеством ремешков. Их переплетение может быть простым или очень сложным. Они могут быть тонкими, широкими, дополнятся пряжками, шнурками, или сплетаться в хитрые узлы. Такие туфли есть в коллекциях Gucci, Hermes, Karl Lagerfeld, Emilio Pucci, Jean Paul Gaultier, Chloe, Christian Dior.

 











Принты, латекс и деревянные подошвы 

Если вы предпочитаете все самое трендовое и необычное обратите внимание на эти вещи. Модные туфли украшенные яркими принтами не останутся незамеченными. Они были в коллекциях Versace, Givenchy, Miu Miu, Roberto Cavalli.

Очень футуристично смотрятся туфли из прозрачного латекса или плексигласа. Такие модели были в коллекциях Fendi и Prada. Особенно хороши были модные босоножки Prada с крупными прозрачными кристаллами.

Босоножки на деревянной подошве это уже вариант из прошлого. Такие модели романтичны. Они были у Louis Vuitton, Roberto Cavalli, Marni, Chanel. А вот в коллекции Jil Sander были представлены необычные туфли на деревянной подошве и металлической шпильке-вилке выполненные в духе конструктивизма.

 











Пастораль 

Или туфли для пикника. Этим летом будут актуальны соломенные сабо на высокой платформе. Туфли в технике макроме, а также каблуки и подошвы обтянутые рогожкой напоминающей домотканое полотно. Такие вещи можно найти у Bottega Veneta, Chanel, Marc by Marc Jacobs.

Просмотров: 3348 | Добавила: -Barbie-

А так же мы рекомендуем просмотреть другую моду:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин
пароль
Поиск по сайту
Wooms.ru
Опрос
Вы бы предпочли быть?
Всего ответов: 1344
Новое на форуме
Теги сайта

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры