Меню сайта
Новые статьи
Аватарка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Подробная статистика ]

О сайте
Wooms.ru - это большой сайт для девочек и девушек на котором вы можете пообщаться , приятно провести время и найти много полезного начиная от ухода за здоровьем и заканчивая тем как хорошо выглядеть. На нашем сайте вы можете журналы скачать бесплатно , интересные книги бесплатно , у нас найдется любая диета для похудения , также у нас вы можете выбрать прически на каждый день , узнать какая мода 2015 - 2016 , узнать как сделать обалденный домашний маникюр и педикюр. Приглашаем вас посетить наш форум , где вы сможете почитать много интересной информации, пообщатся с людьми и получить ответ на интересующий вас вопрос.
Главная » 2010 » Июнь » 7 » Модные платья -лето 2010

Модные платья -лето 2010

Летом хочется выглядеть сногсшибательно, быть свежей и сексуальной, и притягивать к себе восхищенные взгляды.

Какие летние платья модно носить в 2010 году?


Мини платье

Мини платье тренд сезона лето 2010. Пожалуй не один показ не обошелся без него. Они стали этой весной еще короче и откровеннее. Must – have нынешнего сезона, безусловно, это облегающее платье – бюстье украшенное яркими принтами, подчеркивающее все прелести женской фигуры.

Романтичным, но смелым девушкам этой весной придется по вкусу мини из тонкого шифона или соблазнительного кружева. Модные мини-платья в сезоне весна-лето 2010 очень откровенные и сексуальные, в коллекции Christian Dior, напоминающие женское белье. А в коллекции Dsquared2 были представлены из полупрозрачного латекса.

В коллекциях этого сезона Emilio Pucci, Moschino и versace они были украшены яркими абстрактными принтами. В коллекциях Burberry Prorsum и Givenchy – они из тончайшего шифона и из романтичных драпировок.


 









 Платья с пышной юбкой

 Очень актуальны в сезоне лето 2010 платья с пышной юбкой. Пышная юбка может быть плиссированной, напоминать креналин, состоять из множества воланов, кружева и бахромы. Длина не регламентируется, в моде очень короткие платья-супер-мини, как в коллекциях Alexander McQueen, Lui Vitton, D&G; средней длины: Dolce & Gabbana, Blumarine, или длинные вечерние из струящегося прозрачного шифона, как в коллекциях: Emilio Pucci, Christian Dior. 











Платье — футляр 

Классическое платье-футляр в этом сезоне имеет множество вариантов. Ярким и смелым девушкам понравятся шелковые варианты, украшенные абстрактными принтами или цветами, из коллекции Moschino, Dolce & Gabbana, Gucci.

В коллекциях Calvin Klein, Bottega Veneta, Lanvin они напротив, очень сдержанной гаммы, от белых и нейтрально бежевых до серых и черных оттенков, сложного или асиметричного кроя, подчеркнуто скульптурной формы.











Шифоновое платье 

Легкое шифоновое платье никогда не выйдет из моды. Этой весной они актуальны любой длины от супер-мини, до супер-макси. Очень модно в этом сезоне носить одежду из прозрачного шифона с глубокими вырезами и высокими разрезами. Шифоновые модели могут быть простого кроя как в коллекциях Alberta Ferretti или сложного, украшенные воланами, драпировками, стразами, бисером и бантами как в коллекциях Christian Dior, Chanel, Blumarine.











Шифоновое платье 

Один из трендов этого сезона — романтика или стиль прованс. Модные платья украшаются ручным шитьем, оборками, кружевом, бантами и рюшами. Модели в стиле прованс с мини креналинами представили Chanel, D&G. В коллекциях Emilio Pucci и Just Cavalli мы видим их с бахромой. На показах Christian Dior, Chanel, Dolce & Gabbana можно было видеть полупрозрачные вариации из кружева.











Вечерние платья 2010 

Вечерние платья в голливудском стиле по прежнему в моде в 2010-м году. В коллекции Versace, Донателла Версаче представила их с очень высокими разрезами, расшитые серебром и полупрозрачные модели из шифона.
В коллекции Emilio Pucci вечерние шифоновые вариации были украшены яркими принтами.











Модные цвета платьев 2010 года 

Весенне летний сезон всегда отличается буйством красок. Весной 2010 года модно носить платья нейтральных, пастельных оттенков или радикально яркие с многоцветными невообразимыми принтами. Белое отлично оттенит летний загар, а маленькое черное всегда будет смотреться очень элегатно.

Просмотров: 6141 | Добавила: -Barbie-

А так же мы рекомендуем просмотреть другую моду:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин
пароль
Поиск по сайту
Wooms.ru
Опрос
Вы бы предпочли быть?
Всего ответов: 1344
Новое на форуме
Теги сайта

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры