Меню сайта
Новые статьи
Аватарка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Подробная статистика ]

О сайте
Wooms.ru - это большой сайт для девочек и девушек на котором вы можете пообщаться , приятно провести время и найти много полезного начиная от ухода за здоровьем и заканчивая тем как хорошо выглядеть. На нашем сайте вы можете журналы скачать бесплатно , интересные книги бесплатно , у нас найдется любая диета для похудения , также у нас вы можете выбрать прически на каждый день , узнать какая мода 2015 - 2016 , узнать как сделать обалденный домашний маникюр и педикюр. Приглашаем вас посетить наш форум , где вы сможете почитать много интересной информации, пообщатся с людьми и получить ответ на интересующий вас вопрос.
Многие девушки обожают носить джинсы, это их любимая вещь. Джинсы стали очень популярными в начале 21 века, и тогда большинство женщин заинтересовали джинсы. Но моделей джинсов очень много и каждая из них по своему красива. Ну вот девушки не зря любят носить джинсы, так как они хорошо выделяют талию девушки, еще хорошо выделяют ягодицы, что и очень нужно девушке что бы понравится парню. Ну а еще джинсы некогда не теряют свою популярность, они модны как зимой так и летом, как весной так и осенью. Джинсы сделаны из очень прочного материала, и многие любят их за то, что они долго не портятся и в них можно ходить хоть 5-10 лет.

Ну и в последнее то что джинсы это уникальная вещь. Джинсы можно одевать на все персональные встречи, на многие праздники и тому подобные дела. Мы уже говорили что много видов джинсов всегда в моде, но надо уметь различать, какие виды джинсов сейчас популярны, так как джинсов бывает много видов вот например: обтягивающие джинсы, широкие джин ... Читать дальше »
Добавила: -Barbie- | Дата: 02.01.2011 | Просмотров: 5829 | Комментариев (5)
Ура наконец то пришла зима. Ушло теплое лето, солнышко ушло в другие края или уже не так тепло греет нас. Наступает новый год, и с новым годом приходят новые модные вещи, и все девушки очень ждут новых вещей в 2011 году. И наверное в 2011 году одежда приобретет новые цвета, она станет боле изысканной и боле загадочной. В предыдущем году цвета были боле темные, но все же очень красивыми, а аксессуары к примеру сумочки стали намного удобней и очень понравились модницам в 2010 году. Девушки надеются на дизайнер, на их вкус и их вдохновение, ведь для того чтоб сделать ту или иную вещь дизайнеру надо включить свое мышление.

В этой статье я расскажу вам какие цвета будут популярными в 2001 году. Но еще совет : модные вещи не всегда могут подходить вам, или не на все мероприятия нужно приходить в модной одежде. Вы сами должны решать какие цвета подходят вам и что вы должны одевать и не какая мода в этом вам не поможет. Просто некоторые дизайнеры могут сделать одежду п ... Читать дальше »
Добавила: -Barbie- | Дата: 26.12.2010 | Просмотров: 3077 | Комментариев (0)
Ремень – это одно из главных украшений женского имиджа, который стал популярен на сезон осень/зима 2011 года .Ремень подходит ко всей женской одежде: от красивого короткого платья до длинного пальто.

Уже много лет подряд ремень очень популярен в женском гардеробе,а особенно популярны широкие ремни с разнообразными версиями фиксации. Модельеры сделали популярными тонкие ремни.

По сравнению от предыдущего осенне-зимнего сезона, ремешки осень-зима 2011 более строгие,но они подходят для всех женских фигур,и стали очень красивым аксессуаром.
Материалы с которых сделаны ремни очень разнообразные. Одними с таких материалов есть: кожа, замша, текстиль.

Облик красивых ремней во многих коллекциях осени и зимы 2011 года – матовая. Многие женщины предпочитают ремни с таких цветов как:чёрный, разные оттенки коричневого, красный,жёлтый,они всегда есть популярными и очень красиво смотреться на любой одежде.

Широкие ремни.
... Читать дальше »
Добавила: -Barbie- | Дата: 13.12.2010 | Просмотров: 3711 | Комментариев (0)


Шубы 2010-2011.Мода


Всем нам ведомо, что мехе считается одним из частей, которых мы нередко видим на разных подиумов. Так сезон 2010-2011 не станет исключением.


Надев привлекательную шубу, вы непременно будете объектом внимания всех находящихся вокруг. Не увидеть девушку (женщину) в шубе просто не возможно.


В зимней коллекции приветствуются природные расцветки, в том числе чёрный либо кофейный, ясно бурый, хотя к тому же встречаются и экстравагантные расцветки, в том числе апельсиновый, индиго и другие.



В шубе вы будете ощущать себя комфортно, уютно, в ней тепло при какой бы то ни было температуре. 
Шубы 2010-2011.Мода


... Читать дальше »

Добавила: -Barbie- | Дата: 29.11.2010 | Просмотров: 3686 | Комментариев (0)
Тенденции моды, шапки


В сезоне осень-зима 2010-2011 с давних времен пришла мода на пуховые платки и шапки-ушанки, причем современные и яркие. В этом модном образе мы разберем самые необычные тренды сезона головных уборов. 




Не смотря на то, что обещают 2010-2011 обещают холодную зиму, шапки ушанка их теплого материала становятся очень важной вещью. Так что шапка ушанка не просто модная и красивая штучка, но прежде всего предмет необходимости. Шапки могут быть любой расцветки начиная с ярких цветов до темных тонов. 
Шапки с коротким ворсом могут быть украшены зверинами принтами. Это как леопардовый цвет и тигровый.

Объемные шапки придают больше тепла. Они красиво смотрятся на взрослых девушках. Шапки могут быть различными цветами, но только не слишком ярк ... Читать дальше »

Добавила: -Barbie- | Дата: 04.11.2010 | Просмотров: 5097 | Комментариев (2)
Мода, осень зима,кожа

















Кожа в осенней моде – понятие вечное. А в наступившем сезоне еще и актуальное, потому что тенденция к использованию натуральных материалов привела к тому, что кожаная одежда сама по себе стала модным трендом, активно представленном на подиумах. 

Вспомним, что весной мы носили платья и юбки из тонкой кожи, мягкие и удобные, словно это не кожа, а ткань. Сейчас использование кожи еще шире – другое дело, что если весной модными были косухи и прочие «брутальные» вещи, то модная осень 2010 проходит под безусловным лидерством изящества и красоты. Стильные пиджаки, яркие тренчи, приталенные пальто, даже теплые куртки-пилот выглядят очен ... Читать дальше »

Добавила: -Barbie- | Дата: 08.10.2010 | Просмотров: 2828 | Комментариев (0)
Настала осень, самый разгар чтоб приобрести себе осенние сапожки. Бегая по магазинам мы часто ищем что нибудь такое красивое, необыкновенное, привлекательное.... Так давайте посмотрим, что же модно носить!

Осенние сапоги 2010



Сапоги выше колен 
Не плохо. Очень даже не обыкновенные. Советую обязательно приобрести эти сапоги выше колен. Выберите себе сапоги из кожи на высоком или низком каблуке.



Осенние сапоги 2010




Деревянная платформа 
 Дерево снова стало популярно в обуви после того как дизайнеры Шанель сделали обувь на деревянной платформе. Эта тенденция всерьез завоевала место этой осенью и останется еще надо ... Читать дальше »

Добавила: -Barbie- | Дата: 14.09.2010 | Просмотров: 4199 | Комментариев (0)
Лето и сапоги вроде бы не сочетаемое? Когда то мы тоже так думали, пока не пришла эта очень даже интересная мода! Сапоги действительно красиво смотрятся на ногах и в них не жарко, т.к они сделаны специально с дырочками чтоб ногам можно было дышать.

Не много о сапожках
Шьют их естественно из легких материалов: джинсы, хлопка, льна либо из кожи тонких сортов. Подъем летних сапогов не должны быть затянуты в области щиколотки. В моде так называемая "труба".

Вот несколько видов

Более актуально красочные: они подойдут почти под любой стиль, так же можно подобрать под цвет одежды.
Мода 2010












Разукрашенные: они ... Читать дальше »

Добавила: -Barbie- | Дата: 10.07.2010 | Просмотров: 5518 | Комментариев (3)
Ах лето лето..жаркое время года! хочется одеть на ножки что нибудь красивое и удобное... Сегодня на сайт wooms.ru расскажет вам о вьетнамках, сандалиях, Босоножках на танкетке
А вы уже сами решите что вам носить... =)

Вьетнамки. Еще совсем недавно это были простые резиновые шлепки, держащиеся на ноге с помощью двух ремешков между пальцами и считались исключительно пляжной обувью. Но теперь! Благодаря дизайнерам они приобрели наиболее высокий статус, украшенные обилием страз, камней, всевозможных переплетений ремешков, различных орнаментов, и теперь их можно обувать и в офис и с вечерним платьем.







Сандалии есть в любой летней коллекции, не стало исключением и лето-2010. И это естественно, так как для самой жаркой погоды сложн ... Читать дальше »

Добавила: -Barbie- | Дата: 20.06.2010 | Просмотров: 2659 | Комментариев (4)
Украшения для любой женщины – это не просто аксессуар, это отражение ее индивидуальности. Так как мода в наш век очень капризна, бижутерия является прекрасной заменой настоящим бриллиантам. Причем очень часто бижутерия играет роль «первой скрипки», являясь стержнем образа.

Модные серьги: В этом сезоне мода на крупные висячие серьги самых разных цветов. На них приветствуются разнообразные вставки из прозрачных и черных камней. Такие серьги смотрятся роскошно.






Модные браслеты: в этом году модны браслеты самых разных размеров. Лучше всего на женской руке смотрятся разноцветные. Так же в моде браслеты сделанные из бус.







< ... Читать дальше »

Добавила: -Barbie- | Дата: 18.06.2010 | Просмотров: 3546 | Комментариев (0)
« 1 2 3 4 5 »
Форма входа
Логин
пароль
Поиск по сайту
Wooms.ru
Опрос
Какой журнал вам нравится больше?
Всего ответов: 1750
Новое на форуме
Теги сайта

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры