Меню сайта
Новые статьи
Аватарка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Подробная статистика ]

О сайте
Wooms.ru - это большой сайт для девочек и девушек на котором вы можете пообщаться , приятно провести время и найти много полезного начиная от ухода за здоровьем и заканчивая тем как хорошо выглядеть. На нашем сайте вы можете журналы скачать бесплатно , интересные книги бесплатно , у нас найдется любая диета для похудения , также у нас вы можете выбрать прически на каждый день , узнать какая мода 2015 - 2016 , узнать как сделать обалденный домашний маникюр и педикюр. Приглашаем вас посетить наш форум , где вы сможете почитать много интересной информации, пообщатся с людьми и получить ответ на интересующий вас вопрос.
Главная » 2010 » Июнь » 10 » Модные юбки 2010

Модные юбки 2010

Юбка карандаш – тренд сезона 2010

Мода на сороковые года диктует стиль, один из самых модных фасонов – юбка карандаш. Очень женственная узкая, подчеркивает женскую фигуру, делая ваш образ очень сексуальным. И в тоже время классический фасон, как нельзя больше подойдет для деловой встречи. Юбка-карандаш с завышенной талией визуально удлиняет ноги, но если вы не очень высокого роста, выбирайте её выше колена и не забудте про очень высокие каблуки. Носить «карандаш» можно с романтичными блузами, классическими жакетами, сорочками и корсетами.
Donna Karan, Givenchy, Prada, Versace, Lanvin.

 











Юбка-колокол 

Экстравагантная и очень модная , имеет жесткую форму. Юбка-колокол может быть любой длины, но если вы обладательница стройных ног выбирайте короткую. «Колокол» в сезоне весна-лето 2010 носится на талии, её можно одеть с блузкой или коротеньким жакетом, например как в коллекциях D&G, Marc Jacobs, Lanvin, Miu Miu.

 











Юбка-тюльпан 

Еще один тренд сезона 2010-го года. Юбка – тюльпан напоминает цветок, имя которого носит. Это очень женственный и элегантный фасон. Она подчеркнет форму женской фигуры, акцентируя внимание на линии талии и бедер. «Тюльпан» может быть очень короткой, длинной до колена или ниже колена.

 











Юбка-солнце 

Очень женственная и романтичная модель. В сезоне 2010 модные вариации из легкого многослойного шифона или шерсти. Юбки клеш носим с шелковыми блузами, хлопковыми сорочками и водолазками.
Burberry Prorsum, D&G.

 











Мини-юбки 

В моде диско 80х, а значит и мини-юбки. Тренд этого сезона – носить мини с очень коротким жакетом, или косухой. Мини носим на бедрах и на талии, с сапогами, туфлями и ботфортами.
Blumarine, Dsquared2, Miss Sixty

 











Миди-юбка 

Юбка средней длины прекрасный вариант для прохладной осенней погоды.
Donna Karan, Dries Van Noten, Miu Miu, Kenzo предлагают варианты средней длинны, могут быть узкими и широкими, главный акцент дизайнеры в сезоне делают на материалы, или украшают их орнаментами в этническом стиле и расшивают камнями, как в коллекциях Kenzo, Miu-Miu, Yves Saint Laurent.

 











Макси-юбки 

Тренд сезона весна 2010 макси-юбки. Из роскошных тканей, шифона, шелка, шерсти с вышивками, драпировками, узкие, пышные и ассиметричные. Макси носим с корсетами, косухами, блузами как в коллекциях Donna Karan, Dsquared, Kenzo.

Просмотров: 3935 | Добавила: -Barbie-

А так же мы рекомендуем просмотреть другую моду:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин
пароль
Поиск по сайту
Wooms.ru
Опрос
Вы бы предпочли быть?
Всего ответов: 1344
Новое на форуме
Теги сайта

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры