Меню сайта
Новые статьи
Аватарка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Подробная статистика ]

О сайте
Wooms.ru - это большой сайт для девочек и девушек на котором вы можете пообщаться , приятно провести время и найти много полезного начиная от ухода за здоровьем и заканчивая тем как хорошо выглядеть. На нашем сайте вы можете журналы скачать бесплатно , интересные книги бесплатно , у нас найдется любая диета для похудения , также у нас вы можете выбрать прически на каждый день , узнать какая мода 2015 - 2016 , узнать как сделать обалденный домашний маникюр и педикюр. Приглашаем вас посетить наш форум , где вы сможете почитать много интересной информации, пообщатся с людьми и получить ответ на интересующий вас вопрос.
Статьи для девочек и девушек
Дизайнеры, как правило, никогда не способны остановиться на достигнутом. И если ранее в моду входили просто юбки, то на данный момент, начиная с обычных, преобладают в целом ультра длинные. Данный бренд славится популярностью, начиная с 2012 года.

Что известно о длинных юбках рядовому потребителю и ценителю качественных и комфортных одежек? Думаю, говорить о том, что фигура становится утонченным и повышается рост девушки или женщины не стоит.

Длинные юбки открывают новый сезон 2012 года. Огромное количество дизайнеров показали модели из такого материала, как шифон, ситец или органз. На мой взгляд, все это дало начало созданию качественных одежек. Особенно моден вариант 2012 года – юбки с возможностью повысить уровень талии (причем, у талии модно стало использовать резинку).
... Читать дальше »
Добавила: -Barbie- | Дата: 01.05.2012 | Просмотров: 3268 | Комментариев (1)
Юбка, пожалуй, самая необходимая весь женского гардероба. Юбка универсальная вещь, она и удобна, и удачно сочетается с целым рядом других вещей. Разнообразные по стилю, длине, материалу, модные юбки – самые необходимые составляющие облика женщины, как и в прошедшее время, так и в нынешнем 2012 году.

Больше всего в нынешнем году популярностью у модниц пользуются обтягивающие длинные юбки, которые создают элегантный образ нежной женственной девушки. В особенности расхватывают юбки в ковбойском стиле, они расходятся как, горячие пирожки! Так что приобрести такую юбку в 2012 году большое везение. 

Элегантные юбки средней длины, так же пользуются спросом – они востребованы как всегда. Представительницы прекрасного пола не отказались и от мини-юбок, летом 2012 года по улицам всё ещё будут гулять молоденькие девушки в мини, но их будет значительно меньше, чем в прошлом году. 

Как и прежде с ... Читать дальше »
Добавила: -Barbie- | Дата: 10.02.2012 | Просмотров: 4011 | Комментариев (0)
Тенденции моды в 2012 году
В женском гардеробе имеются аксессуары, которые относятся к тем предметам, которые завершаю образ, и подчёркивают стиль дамы. Вы хотите узнать какие же аксессуары будут популярны и модны в уже наступившем году? Тогда следующая статья для вас:

Тенденции моды 2012 года:
К самым популярным аксессуарам женщины можно с уверенностью отнести бижутерию, а также клатч или сумку. Если говорить о бижутерии, то девушки будут предпочитать крупные украшения, которые будут сразу кидаться в глаза, скорее всего они, будут в стиле китча. Красочные серьги, кулоны, пластмассовые браслеты можно с уверенностью одевать с сочетанием туник или блуз , а также модными джинсами, которые вышли в 2012 году. А если говорить о серебре или золоте, то в 2012 году естественно их не кто ... Читать дальше »
Добавила: -Barbie- | Дата: 17.01.2012 | Просмотров: 3734 | Комментариев (3)
В сезон осени у нас начинаются перемены. Увядают яркие краски, природа готовиться к долгой зиме. Становится прохладнее, пасмурнее, а дни укорачиваются.

Нам нужно хорошее настроение в такую пору, а как известно, настроение женщины часто зависит от того как она выглядит. Может, стоит устроить небольшие перемены к зиме, и обновить свой гардероб? 

И кстати, для смены имиджа, совсем не обязательно переодевать себя с ног до головы, иногда, бывает достаточным всего лишь приобрести себе какой-нибудь модный аксессуар, к примеру: платок, ремень или шапку. 

Ведь интересный образ можно придумать даже не располагая большими суммами денег. Мы расскажем вам о некоторых модных идеях этого осенне-зимнего сезона. 

Модные тенденции осени достаточно демократичны. Многие дизайнеры отдали свое предпочтение простым вязаным шапкам в качестве головного убора. 

Однако эта простота имеет огромное количество фактур, цветов и фасонов. ... Читать дальше »
Добавила: -Barbie- | Дата: 12.11.2011 | Просмотров: 5749 | Комментариев (0)
Тенденции моды 2011
Шарфы в наши дни больше применяются как модный аксессуар, нежели средство защиты от холода. Для дизайнеров это стало еще одним поводом дать простор своей обширной фантазии и создавать прекрасные дополнения к нарядам, которые представили в новом сезоне именитые кутюрье. Дизайнеры с успехом соединили креатив с прямым назначением шарфа. Итак, как будут выглядеть модные шарфы в 2011 году.

Сейчас мы можем радоваться последним теплым дням, и до холодной зимы еще есть совсем немного времени, отличным вариантом станет яркий шелковый шарф. В этом сезоне основная тенденция в одежде это теплые цвета, такой шарф станет отличным дополнением. 

Gucci – яркие шарфы.


Oscar de la Renta – фантазия и красивые узоры.

Конечно, в холодную по ... Читать дальше »
Добавила: -Barbie- | Дата: 13.10.2011 | Просмотров: 3158 | Комментариев (1)
Несмотря на то, что теплое время года не предполагает большого количества верхней одежды в гардеробе у модниц, один предмет все же, должен быть в нем. Речь идет о жакете. В этом году модные показы представили самые различные варианты этой модели одежды.

В первую очередь нас подкупает разнообразие моделей. Хорошо выбранный жакет может сделать вас романтичной, задорной или же, сексуальной. Всё зависит лишь от вкуса и желаний. 


Тенденции моды 2011

Этот год представляет яркие цвета жакетов, которые являются более уместными в теплые дни. Выбирать лучше желтые, голубые, розовые, оранжевые, фиолетовые или бирюзовые жакеты, для того, чтобы выглядеть стильно и ярко. Если вы хотите создать спокойный, сдержанный и элегантный образ, тогда нужно смело покупать жакеты пастельных цветов, которые тоже весьма актуальны.
... Читать дальше »
Добавила: -Barbie- | Дата: 09.09.2011 | Просмотров: 3218 | Комментариев (0)
Итак. Какие же прически сейчас являются самыми модными и самыми популярными? Что же нам предлагают парикмахеры? Это прически совершенно разных стилей и направлений, будь то унисекс, или прически с романтично волнистыми волосами, гладкими, строгими или же скромными. Всё зависит лишь от того, что больше подойдет вам, и как вы хотите выглядеть в глазах окружающих и дорогих вам людей.

Имидж человека напрямую связан с выбором прически. Она поможет вам стать привлекательно неповторимой, или же таинственной. Всегда будут модными ухоженные и блестящие волосы. 

Короткие прически.Каждой женщине нужно индивидуально подобрать прическу под себя, и под свою форму лица. Если вы отдаете предпочтения коротким стрижкам, вам стоит знать, что нужно учитывать особенности формы головы и лица. Короткие прически притягивают больше взглядов, поэтому к выбору стоит относиться более тщательно. 

Гладкая короткая стрижка пони с длинной челкой. Ассиметр ... Читать дальше »

Добавила: -Barbie- | Дата: 15.08.2011 | Просмотров: 5344 | Комментариев (0)
Вы уже узнали о последнем тренде часов этим летом. Если вы до сих пор не присоединились к часовому лету этого лета, то тогда эта статья для вас.

Дизайнера стараются окончательно покончить с кризисным настроением, ведь он уже закончился, а некоторые люди все равно остаются полусонными и печальными, вечно в депрессиях. А ведь это никуда не годится, пора исправлять эту ситуацию. Примерно так думали гении, и в преддверье летнего сезона объединили свои усилия, с целью раскрасить нашу жизнь.

Помимо яркой коллекции одежды, мы тут же увидели яркую коллекцию часов. Поражает лишь одно – это то, что всевозможные стили и формы объединяются лишь одной идеей – это сочность цвета, которая поразила сердца искушенных модников.

Пускай жизнь будет радостной и яркой. В тренде – все яркие цвета: желтый, бирюзовый, голубой, фиолетовый, розовый, алый и др.

... Читать дальше »
Добавила: -Barbie- | Дата: 27.07.2011 | Просмотров: 3933 | Комментариев (3)
Сейчас мы поговорим о том, какие же фасоны шляп являются модными в 2011 году. Многие знатные люди говорят – все дело в шляпе. Так и есть, правильно подобранная шляпа может сделать ваш образ эффектным, и недаром голливудские актрисы, которые способны правильно подобрать шляпу к своему наряду считаются иконами моды. В этом году модные дизайнеры представляют нам широкий выбор самых различных видов шляп, и какие же вам подойдут больше всего?

Дом моды Hermes, на весеннем показе моды 2011 представил публике большую коллекцию шляп. Кожаные шляпы, черного или коричневого оттенка с широкими полями, которые идеально подходят к костюму для верховой езды.

В одежде от Hermes современная женщина будет похожа на наездницу. Дизайнеры Hermes советуют носить шляпы с широкими полями, белого, черного, оранжевого и всех оттенков коричневого цвета. Эффектно будет смотреться атласная шляпа для верховой езды испанского кроя вместе с красным брюшным костюмом. ... Читать дальше »
Добавила: -Barbie- | Дата: 11.07.2011 | Просмотров: 3822 | Комментариев (0)
Пляжная мода обхватывает не только экзотические купальники, но также и легкие сарафаны, шортики, топы, очки или головные уборы, защищающие волосы от жарких лучей солнца. Над темой пляжной моды 2011 года известные мировые брэнды начали работать чуть ли не за год до открытия сезона, поэтому для нас они преподнесли много любопытных находок и открытий.

Основной тренд будет волнующим и откровенным. Никаких навязчивых и откровенных цветов, только лишь мягкие. Доминировать будет розовый цвет, он всегда характеризовался женственностью, и жизнерадостностью. Древние греки считали, что розовый цвет имеет связь с богиней любви Афродитой. И не нужно думать, что купальники подобного цвета подходят лишь очень юным девушкам, наоборот этот цвет идеально подходит всем женщинам любого возраста.

Одежда для выхода на пляж
Модно сейчас приходить на пляж в очень паких и парящих летних платьях, которые зачастую выполнены из хлопчатобумажных тканей. Длин ... Читать дальше »
Добавила: -Barbie- | Дата: 23.06.2011 | Просмотров: 3270 | Комментариев (0)
1 2 3 4 5 »
Форма входа
Логин
пароль
Поиск по сайту
Wooms.ru
Опрос
Как часто вы лжете?
Всего ответов: 1603
Новое на форуме
Теги сайта

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры