Меню сайта
Новые статьи
Аватарка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Подробная статистика ]

О сайте
Wooms.ru - это большой сайт для девочек и девушек на котором вы можете пообщаться , приятно провести время и найти много полезного начиная от ухода за здоровьем и заканчивая тем как хорошо выглядеть. На нашем сайте вы можете журналы скачать бесплатно , интересные книги бесплатно , у нас найдется любая диета для похудения , также у нас вы можете выбрать прически на каждый день , узнать какая мода 2015 - 2016 , узнать как сделать обалденный домашний маникюр и педикюр. Приглашаем вас посетить наш форум , где вы сможете почитать много интересной информации, пообщатся с людьми и получить ответ на интересующий вас вопрос.
Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » Пиджаки и жакеты 2011

Пиджаки и жакеты 2011

Несмотря на то, что теплое время года не предполагает большого количества верхней одежды в гардеробе у модниц, один предмет все же, должен быть в нем. Речь идет о жакете. В этом году модные показы представили самые различные варианты этой модели одежды.

В первую очередь нас подкупает разнообразие моделей. Хорошо выбранный жакет может сделать вас романтичной, задорной или же, сексуальной. Всё зависит лишь от вкуса и желаний. 


Тенденции моды 2011

Этот год представляет яркие цвета жакетов, которые являются более уместными в теплые дни. Выбирать лучше желтые, голубые, розовые, оранжевые, фиолетовые или бирюзовые жакеты, для того, чтобы выглядеть стильно и ярко. Если вы хотите создать спокойный, сдержанный и элегантный образ, тогда нужно смело покупать жакеты пастельных цветов, которые тоже весьма актуальны.

Сейчас в моде жакеты стиля 60-70-х годов прошлого века, но ретро-стиль не является единственно возможным. Так же актуален оригинальный декор и броские детали, кожа, рюши, цветы. Формы жакета могут быть свободными или же более строгими. В этом году можно дать простор своей фантазии, выбор жакетов просто безграничен. Единственное, что Вам нужно – это выбрать понравившийся стиль и следовать указаниям модных дизайнеров, с чем лучше он будет сочетаться.


Тенденции моды 2011

- Авиаторские жакеты, можно комбинировать с романтичными юбками или платьями из легких воздушных тканей. Жакеты стиля милитари лучше носить с узкими джинсами, классическими рубашками или юбками.
- Чаще всего укороченные жакеты приталены, поэтому стоит носить их с узкими брюками или джинсами. Модными являются укороченные жакеты из меха, а также, жакеты с украшением в виде яркого пояса, что делает акцент на талию.
- Удлиненные жакеты рекомендуется носить с брюками, платьем и юбкой карандашом.
- Жакеты с короткими рукавами следует носить с брюками, иногда под пояс.

При копировании материала ссылка на источник wooms.ru обязательна!
Просмотров: 3219 | Добавила: -Barbie-

А так же мы рекомендуем просмотреть другую моду:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин
пароль
Поиск по сайту
Wooms.ru
Опрос
Как часто вы посещаете женские сайты?
Всего ответов: 1372
Новое на форуме
Теги сайта

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры