Меню сайта
Новые статьи
Аватарка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Подробная статистика ]

О сайте
Wooms.ru - это большой сайт для девочек и девушек на котором вы можете пообщаться , приятно провести время и найти много полезного начиная от ухода за здоровьем и заканчивая тем как хорошо выглядеть. На нашем сайте вы можете журналы скачать бесплатно , интересные книги бесплатно , у нас найдется любая диета для похудения , также у нас вы можете выбрать прически на каждый день , узнать какая мода 2015 - 2016 , узнать как сделать обалденный домашний маникюр и педикюр. Приглашаем вас посетить наш форум , где вы сможете почитать много интересной информации, пообщатся с людьми и получить ответ на интересующий вас вопрос.
Главная » 2011 » Июнь » 23 » Пляжная мода 2011

Пляжная мода 2011

Пляжная мода обхватывает не только экзотические купальники, но также и легкие сарафаны, шортики, топы, очки или головные уборы, защищающие волосы от жарких лучей солнца. Над темой пляжной моды 2011 года известные мировые брэнды начали работать чуть ли не за год до открытия сезона, поэтому для нас они преподнесли много любопытных находок и открытий.

Основной тренд будет волнующим и откровенным. Никаких навязчивых и откровенных цветов, только лишь мягкие. Доминировать будет розовый цвет, он всегда характеризовался женственностью, и жизнерадостностью. Древние греки считали, что розовый цвет имеет связь с богиней любви Афродитой. И не нужно думать, что купальники подобного цвета подходят лишь очень юным девушкам, наоборот этот цвет идеально подходит всем женщинам любого возраста.

Одежда для выхода на пляж
Модно сейчас приходить на пляж в очень паких и парящих летних платьях, которые зачастую выполнены из хлопчатобумажных тканей. Длина такого платья может быть разной – от мини до макс, но лучшим вариантом остается длина до середины голени. Отличаются намеками на морской стиль, где особый акцент делается на широкие горизонтальные полоски, которые продемонстрировал бренд Marc by Marc Jacobs.
Тенденции моды 2011


Джон Гальяно предлагает одежду в тропическом стиле. Можно безбоязненно копировать фасоны морской униформы. Эти мужские элементы будут сочетаться в новой коллекции с женственными деталями, к примеру струящийся шелк, растительные принты и тропический цвет на босоножках.

Купальники
Изюминка пляжной моды 2011 - это соблазнительные купальники, которые будут напоминать красивое нижнее белье, сделанное из атласа и кружева. Такие наряды уже представила компания Qiss qiss. Фасон не имеет никакого значения, он может быть и сплошным и раздельным. Цвета предпочтительно мягкие, ближе к пастельным – это кремовый, бежевый, светло-голубой, сиреневый и другие.
Тенденции моды 2011


В 2011 году модными становятся купальники бикини без тесемок и бретелек. Верхняя часть будет напоминать обернутую вокруг тела полоску ткани. Также актуальными остаются купальники с глубокими вырезами и имитациями шнуровок. А женщины, обладающие большой грудью могут позволить себе ассиметричные купальники, детали которых скроены из разного цвета.

Шляпы и очки
Конечно же самыми популярными шляпами в 2011 году остаются широкополые текстильные шляпы. Они могут быть однотонным, или же украшенными различными цветными принтами.

Тенденции моды 2011
Бренд Moschino предлагает ковбойский вариант шляпы, с приподнятыми кверху полями. Маленькие и аккуратные соломенные шляпы в стиле трибли, тоже будут актуальным дополнением к пляжному наряду в 2011 году.

Бренды Dolce and Gabbana, Chanel, Gucci, Dior, Miu Miu выпустили солнечные очки, с обязательным требованием, чтобы глаза были видны. Такие очки могут иметь совершенно разные формы. Herr Von Ede выпустили солнечные очки оправа которых украшена символом бесконечности, а модны дом Prada выступает за крупные очки геометрической формы.

При копировании материала ссылка на источник wooms.ru обязательна!
Просмотров: 3271 | Добавила: -Barbie-

А так же мы рекомендуем просмотреть другую моду:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин
пароль
Поиск по сайту
Wooms.ru
Опрос
Что в парнях вам нравится больше?
Всего ответов: 1869
Новое на форуме
Теги сайта

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры