Меню сайта
Новые статьи
Аватарка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Подробная статистика ]

О сайте
Wooms.ru - это большой сайт для девочек и девушек на котором вы можете пообщаться , приятно провести время и найти много полезного начиная от ухода за здоровьем и заканчивая тем как хорошо выглядеть. На нашем сайте вы можете журналы скачать бесплатно , интересные книги бесплатно , у нас найдется любая диета для похудения , также у нас вы можете выбрать прически на каждый день , узнать какая мода 2015 - 2016 , узнать как сделать обалденный домашний маникюр и педикюр. Приглашаем вас посетить наш форум , где вы сможете почитать много интересной информации, пообщатся с людьми и получить ответ на интересующий вас вопрос.
Главная » 2011 » Июль » 27 » Летние часы 2011

Летние часы 2011

Вы уже узнали о последнем тренде часов этим летом. Если вы до сих пор не присоединились к часовому лету этого лета, то тогда эта статья для вас.

Дизайнера стараются окончательно покончить с кризисным настроением, ведь он уже закончился, а некоторые люди все равно остаются полусонными и печальными, вечно в депрессиях. А ведь это никуда не годится, пора исправлять эту ситуацию. Примерно так думали гении, и в преддверье летнего сезона объединили свои усилия, с целью раскрасить нашу жизнь.

Помимо яркой коллекции одежды, мы тут же увидели яркую коллекцию часов. Поражает лишь одно – это то, что всевозможные стили и формы объединяются лишь одной идеей – это сочность цвета, которая поразила сердца искушенных модников.

Пускай жизнь будет радостной и яркой. В тренде – все яркие цвета: желтый, бирюзовый, голубой, фиолетовый, розовый, алый и др.

Ntyltywbb vjls 2011


Психологи доказали что часто мы живем через наше настроение, а ведь оно может меняться от того, что нас окружает, это любые предметы и цвета, на которые мы смотрим.

Ну, впрочем, кроме ярко-выраженных цветов, в моде по-прежнему остаются черный и белый. Только теперь часы должны быть выполнены строго в черном, или строго в белом цвете, включая различные стрелки и метки. Правда инкрустация цветными кристаллами, все-таки допускается и даже поддерживается. В общем, угодить можно всем. Можно сохранить свой привычный стиль, лишь оживив его яркой ноткой.

Для тех, кто скромничает одевать себя во все яркое, цветные часы – отличный выход. Выбрав привычный наряд, и неброские цвета, дополнив образ цветными часами, вы уже станете ярче, и будете одной из борцов за отличное настроение.

Ntyltywbb vjls 2011


Для тех, кто не желает оставаться в тени открывается еще одна тайна. Этим летом будет модно сочетать сразу три ярких цвета. Главное лишь, чтобы они гармонично смотрелись вместе. Если платье, туфли и часы будут разных ярких цветов, это будет уместно и очень модно.

Солнечное настроение и радужный стиль поддерживают следующие марки часов: Esprit Collection Jaques Lemans, DKNY, Moschino, Esprit, Nautica, Tissot, Anne Klein, Tommy Hilfiger, Swatch и др.

При копировании материала ссылка на источник wooms.ru обязательна!
Просмотров: 3934 | Добавила: -Barbie-

А так же мы рекомендуем просмотреть другую моду:
Всего комментариев: 2
2 РЫЖИК   (09.04.2012 19:16)
спасибо только такие надо найти

1 liza11   (17.02.2012 20:35)
А где такие можно найти?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин
пароль
Поиск по сайту
Wooms.ru
Опрос
Чтобы вы хотели себе изменить?
Всего ответов: 2342
Новое на форуме
Теги сайта

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры