Меню сайта
Новые статьи
Аватарка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Подробная статистика ]

О сайте
Wooms.ru - это большой сайт для девочек и девушек на котором вы можете пообщаться , приятно провести время и найти много полезного начиная от ухода за здоровьем и заканчивая тем как хорошо выглядеть. На нашем сайте вы можете журналы скачать бесплатно , интересные книги бесплатно , у нас найдется любая диета для похудения , также у нас вы можете выбрать прически на каждый день , узнать какая мода 2015 - 2016 , узнать как сделать обалденный домашний маникюр и педикюр. Приглашаем вас посетить наш форум , где вы сможете почитать много интересной информации, пообщатся с людьми и получить ответ на интересующий вас вопрос.
Главная » 2010 » Декабрь » 26 » Модные цвета в моде – зима 2011

Модные цвета в моде – зима 2011

Ура наконец то пришла зима. Ушло теплое лето, солнышко ушло в другие края или уже не так тепло греет нас. Наступает новый год, и с новым годом приходят новые модные вещи, и все девушки очень ждут новых вещей в 2011 году. И наверное в 2011 году одежда приобретет новые цвета, она станет боле изысканной и боле загадочной. В предыдущем году цвета были боле темные, но все же очень красивыми, а аксессуары к примеру сумочки стали намного удобней и очень понравились модницам в 2010 году. Девушки надеются на дизайнер, на их вкус и их вдохновение, ведь для того чтоб сделать ту или иную вещь дизайнеру надо включить свое мышление.

В этой статье я расскажу вам какие цвета будут популярными в 2001 году. Но еще совет : модные вещи не всегда могут подходить вам, или не на все мероприятия нужно приходить в модной одежде. Вы сами должны решать какие цвета подходят вам и что вы должны одевать и не какая мода в этом вам не поможет. Просто некоторые дизайнеры могут сделать одежду под себя, и у этой одежды будут вообще не те цвета которые вам нравятся, и еще не все цвета сочетаются между собой запомните это.

И так начнем. В 2011 году будут популярны такие цвета как : золотистый, синий, оранжевый,черный, розовый, голубой и белый. Многие модные вещи можно покупать в магазинах, а можно заказывать у дизайнеров.

Модные цвета зимой 2011 года :


1) Черный. Черный цвет всегда был очень популярен и остается популярным и в зимой в 2011 году. В 2011 буду выпускать много одежды под черный цвет, модные будут черные пальто, шубы. Черный цвет один из самых оригинальных цветов, он очень хорошо подходит к другим темным цветам, и прекрасно сочетается с яркими цветами.
Мода


2) Бежевый. Бежевый цвет прекрасно смотрится в новых модельных коллекциях.Он стал популярен в одежде таких модельеров как Giambattista Valli, Giambattista Valli, Phillip Lim, Giambattista Valli. Этот цвет был модный осенью 2010 года и остался модным зимой 2011 года. Одежда такого цвета прекрасно смотрится на всех девушках.

Мода


 3) Красный. Красный цвет – это всегда популярный цвет. Девушки которые одевают вещи с красным цветом, всегда привлекают парней. Женщина которая одевается в красный цвет всегда выглядит на много моложе в такой одежде. Но и красный цвет вы не всегда правильно подберёте к другим нарядам.

МодаМода


4) Белый. Белый цвет, это один из самых уникальных цветов. Правда белый цвет не всегда так популярен но зимой 2011 года цвет очень популярен, он есть во многих коллекциях одежды на 2011 сезон. 
Мода

Мода


5) Синий. Синий цвет был очень популярен в 2010 году, и вот он снова набрал свою популярность. И все модники и модницы надеются что синий цвет будет популярен целый 2011 сезон. Он подходит почти к любой одежды и сочетается почти со всеми цветами. Из синего цвета очень красиво смотрятся пальто и шуба. Но главное синий популярен как зимой так и летом.
Мода


6) Розовый. Розовый цвет это цвет молодости. Многие молодые девушки одеваю наряды с розового цвета так как это прекрасный цвет и он есть цветом моды и вечеринок. Так же очень популярная одежда это сочетании розового и черного цвета, в таком наряде девушка выглядит сексуально и привлекательно. Например черная шуба и розовые перчатки очень красиво смотрятся.
Мода


7) Желтый. Желтый цвет давно не был популярен, но все же зимой 2011 это один из самых популярных цветов. Он не был популярен уже много лет и все модельеры уже о нем стали забывать, но нет вот он и снова в моде. Вот та теперь девушки снова могут смело покупать наряды желтого цвета, этот цвет символ солнца и холодной зимой 2011 он буде нам напоминать прекрасное солнышко.
Мода


При копировании материала ссылка на источник wooms.ru обязательна!
Просмотров: 3077 | Добавила: -Barbie-

А так же мы рекомендуем просмотреть другую моду:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин
пароль
Поиск по сайту
Wooms.ru
Опрос
Какими прокладками вы пользуетесь?
Всего ответов: 1572
Новое на форуме
Теги сайта

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры