Меню сайта
Новые статьи
Аватарка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Подробная статистика ]

О сайте
Wooms.ru - это большой сайт для девочек и девушек на котором вы можете пообщаться , приятно провести время и найти много полезного начиная от ухода за здоровьем и заканчивая тем как хорошо выглядеть. На нашем сайте вы можете журналы скачать бесплатно , интересные книги бесплатно , у нас найдется любая диета для похудения , также у нас вы можете выбрать прически на каждый день , узнать какая мода 2015 - 2016 , узнать как сделать обалденный домашний маникюр и педикюр. Приглашаем вас посетить наш форум , где вы сможете почитать много интересной информации, пообщатся с людьми и получить ответ на интересующий вас вопрос.
Главная » 2011 » Январь » 2 » Модные джинсы сезона 2010-2011

Модные джинсы сезона 2010-2011

Многие девушки обожают носить джинсы, это их любимая вещь. Джинсы стали очень популярными в начале 21 века, и тогда большинство женщин заинтересовали джинсы. Но моделей джинсов очень много и каждая из них по своему красива. Ну вот девушки не зря любят носить джинсы, так как они хорошо выделяют талию девушки, еще хорошо выделяют ягодицы, что и очень нужно девушке что бы понравится парню. Ну а еще джинсы некогда не теряют свою популярность, они модны как зимой так и летом, как весной так и осенью. Джинсы сделаны из очень прочного материала, и многие любят их за то, что они долго не портятся и в них можно ходить хоть 5-10 лет.

Ну и в последнее то что джинсы это уникальная вещь. Джинсы можно одевать на все персональные встречи, на многие праздники и тому подобные дела. Мы уже говорили что много видов джинсов всегда в моде, но надо уметь различать, какие виды джинсов сейчас популярны, так как джинсов бывает много видов вот например: обтягивающие джинсы, широкие джинсы, много видов классических джинсов ну и прямые джинсы. Но все же не забываем что джинсы не одного цвета, их есть много цветов и не каждый из них в моде. В этой статье я расскажу вам какие джинсы будут популярны в 2011, и джинсы какого цвета будут в моде.

Модные формы джинсов в 2011 года:
В сезоне 2011 популярными будут джинсы с формами : длинные и на конце зауженные джинсы, джинсы в обтяжку , долгие и на конце расширенные джинсы тоже в моде, , джинсы легинсы. Но боле популярные джинсы это джинсы которые расширенные на бедрах но узенькие в низу.
Мода


Модные цвета джинсов в 2011 году:
Модные цвета в сезоне 2011 будут в основном темные, например такие как черные, темно синие. Но самым модным цветом в этом сезоне будет темно-серый цвет, который очаровал всех девушек. Но так же модными будут бежевые, серые джинсы.
Мода


Модные джинсы в 2011 году: 
В 2011 сезоне будут в моде узкие и обтягивающие джинсы, так как на модном показе джинсов модели представляли только эти виды джинсов.

Модные материалы джинсов в 2011 году: 
Модный материал джинсов будет велюровый материал, который очень легкий и удобный при одевании. Но джинсы из эластичного, тонкого денима будут не мене актуальны в 2011 сезоне.

Модные декорации джинсов в 2011 году: 
Аксессуаров на джинсах будет не меньше чем в 2010 году. Но джинсы будут выглядеть привлекательней и красивее в 2011 сезоне, они будут сосчитаться с кусочками кожи, маленькими и разноцветными камушками по бокам джинсов. Популярные модельеры такие как Gucci, Versace и Fend сделали свою модную коллекцию джинсов. На этих джинсах было не много аксессуаров, просто было несколько сексуальных замочков. Так что красота и мода джинсов не зависит от аксессуаров на джинсах.
Джинсы всегда были и будут популярными во всем мире.

При копировании материала ссылка на источник wooms.ru обязательна!
Просмотров: 5829 | Добавила: -Barbie-

А так же мы рекомендуем просмотреть другую моду:
Всего комментариев: 5
4 ЛюбиМая   (22.03.2011 21:40)
Я кстати с тобой согласна dry

3 SupōtsU   (30.01.2011 19:47)
ужас какой. wacko
светлые джинсы-бедровочки - самое то!))
модно-не модно.пофиг. happy

2 -Barbie-   (13.01.2011 15:25)
Эт точно biggrin я тоже люблю джинсы на талии или ниже и светлого цвета)))

+1   Спам
1 -askajely-   (08.01.2011 17:38)
да ну такие страшные джинсы.мне больше всего нравяться на низкой талии.а те которые на девушках на высокой талии мне всегда кажется что со стороны создается впечатление что плоская и обвисшая задница angry

5 SupōtsU   (27.05.2011 17:13)
Да, реально в них попа какая-то плоская

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин
пароль
Поиск по сайту
Wooms.ru
Опрос
Что в парнях вам нравится больше?
Всего ответов: 1869
Новое на форуме
Теги сайта

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры