Меню сайта
Новые статьи
Аватарка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Подробная статистика ]

О сайте
Wooms.ru - это большой сайт для девочек и девушек на котором вы можете пообщаться , приятно провести время и найти много полезного начиная от ухода за здоровьем и заканчивая тем как хорошо выглядеть. На нашем сайте вы можете журналы скачать бесплатно , интересные книги бесплатно , у нас найдется любая диета для похудения , также у нас вы можете выбрать прически на каждый день , узнать какая мода 2015 - 2016 , узнать как сделать обалденный домашний маникюр и педикюр. Приглашаем вас посетить наш форум , где вы сможете почитать много интересной информации, пообщатся с людьми и получить ответ на интересующий вас вопрос.
Главная » 2010 » Декабрь » 13 » Модные ремни 2011

Модные ремни 2011

Ремень – это одно из главных украшений женского имиджа, который стал популярен на сезон осень/зима 2011 года .Ремень подходит ко всей женской одежде: от красивого короткого платья до длинного пальто.

Уже много лет подряд ремень очень популярен в женском гардеробе,а особенно популярны широкие ремни с разнообразными версиями фиксации. Модельеры сделали популярными тонкие ремни.

По сравнению от предыдущего осенне-зимнего сезона, ремешки осень-зима 2011 более строгие,но они подходят для всех женских фигур,и стали очень красивым аксессуаром.
Материалы с которых сделаны ремни очень разнообразные. Одними с таких материалов есть: кожа, замша, текстиль.

Облик красивых ремней во многих коллекциях осени и зимы 2011 года – матовая. Многие женщины предпочитают ремни с таких цветов как:чёрный, разные оттенки коричневого, красный,жёлтый,они всегда есть популярными и очень красиво смотреться на любой одежде.

Широкие ремни.
Широкий ремень снова стал самой красивой моделью ремня в осенне/зимних коллекциях 2011 года. Очень много моделей ремней напоминают ремни предыдущего сезона,но ремни сезона осень/зима 2011 дополняют красивый и строгий вид женщины.Кожаные ремни идеально подчеркивать фигуру женщины,и красиво смотреться на верхней одежде. 

Мода,ремни









Тонкие ремни. Эти ремни не так популярны как широкие,но они все таки такие же элегантные как и широкие ремни.Тонкие ремни используют для определенного вида одежды. Так, тонкие ремни красиво и сексуально оттенят цвета костюма,подчеркнут яркий в монохромном наряде. 


Мода,ремни
Ремни в два ряда. Ремни в два ряда это новый , модный аксессуар в гардеробе женщины на осенне-зимний сезон 2011 года. Но все таки, двухрядные ремни в этом сезоне намного сдержаннее в цветах от предыдущих коллекций. Все же наступила зима и все цвета стали намного темнее. Темные цвета подчёркивают фигуру женщины,так как фигура каждой женщины уникальна. 

Мода,ремни
Фиксация.Ремень состоит с некоторых деталей которые служат способом фиксации ремня или пояса на теле женщины. Есть множество способов фиксировать ремень на фигуре женщины например: завязывать ремень бантиком или на узел,или фиксировать ремень с помощью замка. 

Мода,ремни










Подчёркиваем талию.Женская талия это часть тела которая привлекает внимания этой осенью и зимой 2011 года. Многие женщины хотят быть с модой на дружеской ноге, то ремень в в гардеробе женщины непременно должен быть. Цвет ремня может быть как и яркого цвета так и темного.Темный цвет хорошо подчеркивает талию на верхней одежде например на дубленке или шубе,а тонкие ремни подчеркивают талию на праздничных нарядах к примеру платья.Главное – красиво выделить квашу талию. 


Мода,ремни









Все таки ремень есть универсальным аксессуаром в гардеробе женщины.Ремень всегда популярен и хорошо подходит ко всем видам одежды.Научитесь удачно подбирать ремни к наряду и вы сделаете ваш образ сексуальным и привлекательным.


При копировании материала ссылка на источник wooms.ru обязательна!
Просмотров: 3711 | Добавила: -Barbie-

А так же мы рекомендуем просмотреть другую моду:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин
пароль
Поиск по сайту
Wooms.ru
Опрос
Какими прокладками вы пользуетесь?
Всего ответов: 1572
Новое на форуме
Теги сайта

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры