[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Он-лайн консультация » ...Онлайн поддержка... » Даю советы (Задавай любой вопрос)
Даю советы
Caramel1999Дата: Пятница, 27.07.2012, 01:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Медали:

За то что с нами!

Статус:
angel2 :angel2: angel2 :angel2: angel1

За любовь надо боротся
 
Ирина_IrinaДата: Пятница, 27.07.2012, 12:59 | Сообщение # 2
Толковая
Группа: Пользователи
Сообщений: 140

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Что делать,если я очень виновата перед парнем,он как-бы "простил",но ведет себя не как обычно.Я понимаю,что заслужила,но все же,помириться до конца хочу((((
 
Caramel1999Дата: Пятница, 27.07.2012, 15:51 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Как имено он себя велет есле он не обращает на тебя внимание то ты должна 1 подойти сказать в чём причина почемы ты так себя ведёшь поговори сним на чистую

За любовь надо боротся
 
Ирина_IrinaДата: Пятница, 27.07.2012, 17:13 | Сообщение # 4
Толковая
Группа: Пользователи
Сообщений: 140

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Я его обманула,но так как не смогла дальше скрывать правду,сказала ему как есть на самом деле.У него сразу появились изменения в настроении и поведении,и я понимаю,что на его бы месте,я бы отреагировала еще хуже,я себя не оправдываю,вообще не понимаю,зачем я так сделала.Теперь очень жалею,а он говорит,что за эти пару дней отношение ко мне не поменялось,что мой поступок не повлиял на его доверии.Но все равно ему не приятно и он на меня обижен,это понятно,сама виновата.Теперь вот думаю,что сделать,чтобы простил....
 
Caramel1999Дата: Пятница, 27.07.2012, 19:15 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Поговори сним на чистую

За любовь надо боротся
 
Ирина_IrinaДата: Пятница, 27.07.2012, 20:19 | Сообщение # 6
Толковая
Группа: Пользователи
Сообщений: 140

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Я с ним сразу поговорила.ну буду ждать и смотреть,что изменится..
 
oksana_obДата: Суббота, 28.07.2012, 00:27 | Сообщение # 7
Прокаченная
Группа: Пользователи
Сообщений: 160

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Ирина_Irina, Попробуй чем нибудь, приятным его удиви.Вкусный ужин, подарочек который напоминает о ваших лучших временах.

В этом мире нет ни счастья, ни несчастья, то и другое постигается лишь в сравнении.
(из романа "Граф Монте-Кристо")
 
Ирина_IrinaДата: Суббота, 28.07.2012, 03:07 | Сообщение # 8
Толковая
Группа: Пользователи
Сообщений: 140

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Спасибо за совет smile smile
 
oksana_obДата: Суббота, 28.07.2012, 14:44 | Сообщение # 9
Прокаченная
Группа: Пользователи
Сообщений: 160

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Ирина_Irina, Всегда пожалуйста)))Обращайся))

В этом мире нет ни счастья, ни несчастья, то и другое постигается лишь в сравнении.
(из романа "Граф Монте-Кристо")
 
Pe4alnayДата: Пятница, 07.09.2012, 21:32 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Девочки, помогите пожалуйста, что мне делать?
в общем...год назад я встречалась с парнем...когда мы разговаривали с ним по скайпу я при нем переодевалась и прочее...он это снял на тел....и вот уже почти год прошел, он мне никак не может простить того что мы расстались...и эти видео выложил в вконтакт, раскидал на тел. почти всей школе...в общем ужас...я вас умоляю помогите мне пожалуйста...я так не могу больше...
 
89247210890mariДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:28 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Я общалась с парнем пока он служил,когда он пришел у нас завязались отношения.Длились они 1,5 года! Пол года были прекрасными потом он начал поднимать на меня руку,я прощала,а потом не выдержала и мы расстались,прошло где то недели 2 и он поранул ножом 2ух моих друзей,ему дали пять лет и он уже год как сидит,а я не могу без него,он пишет письма,звонит говорит что так же любит меня обо всем сожалеет. Все мои родные и знакомые против моего общения с ним!пробовала с другими парнями,не получается.А с ним продолжать боюсь sad Что мне делать?!Друзей не осталось(( поговорить не с кем.

Mari:*
 
NastyaKДата: Четверг, 19.02.2015, 21:33 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Девочки,что мне делать...Вместе с парнем уже 3года,я чувствую как начала к нему "холоднеть",у нас нет разнообразия в отношениях всё одно и тоже.Мы живем в разных городах и домой я приезжаю только на выходных.Уже и на выходных не хочется ехать домой т.к. мне с ним не интересно...Сказать ему об этом боюсь,мало ли...Что делать ?Как быть?Я уже перед сном думаю не о нём ,а о том какие бы у меня были отношения с другим МЧ(не конкретно с каким-то)Может дело во мне!?(((((Не могу ни с кем об этом поговорить....
 
olya-OДата: Четверг, 26.02.2015, 17:19 | Сообщение # 13
Толковая
Группа: Проверенные
Сообщений: 117

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Дорогая, Pe4alnay! Я бы не парилась, ну разослал и разослал. Все посмотрели и забыли. А если посмотрели и прокомментировали, значит ты не последняя девочка в школе. Тебя знают, уважают и ценят! Знаешь, антиреклама - тоже реклама, черный пиар - тоже пиар! А вот парень этот - подонок и чмо (да, простят меня модераторы) Больше с ним никаких отношений не заводи, он очень ненадежный человек.

Добавлено (26.02.2015, 17:19)
---------------------------------------------
Привет, NastyaK! Ты знаешь, у меня такая же х... С парнем вроде все хорошо, он помогает, тоже в другом городе. Но чаще, чем ты езжу, не только на выходные. Но отношения неяркие уже больше года, а мы с парнем встречаемся около 4,5 лет. У меня с парнем отношения становятся ярче, когда я собираюсь от него уйти, или когда я загуляла с его другом. Но это не пример для подражания. Думаю, нам надо с тобой развиваться. Заниматься интересным дело, путешествовать, зарабатывать деньги . И потом либо парни будут тянуться до нашего уровня и им будет интересно с нами и они будут больше шевелиться и стараться (раньше же было классно, мой мальчик, например, очень старался меня заполучить!); либо нам встретиться другой человек им эти отношения сойдут на нет. Вот так я думаю сама. Посмотри здесь про отношения: http://olgaozhiganova.ru/etapy-razvitiya-otnoshenij.html про путешествия http://olgaozhiganova.ru/monako-spa.html , интересный проект в интернете, здесь я зарабатываю http://biz.orisistema.com/?did=584189 И напиши мне, что ты решила сама. Буду очень рада! Может и мне подскажешь.


http://olgaozhiganova.ru
 
honey7Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 16:52 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:

За то что с нами!

Статус:
привет всем! я тут новичок)) я здесь чтобы получить совет у вас. мне не с кем поделиться, мне необходимо посоветоваться..

привет! пишите,буду рада общению!))
 
yulya13Дата: Понедельник, 23.03.2015, 00:50 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Привет) Я тут новенькая) Очень нужен совет! Пишите в лс) Мне не с кем посоветоваться

Yule4ka
 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Он-лайн консультация » ...Онлайн поддержка... » Даю советы (Задавай любой вопрос)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры