Меню сайта
Новые статьи
Аватарка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Подробная статистика ]

О сайте
Wooms.ru - это большой сайт для девочек и девушек на котором вы можете пообщаться , приятно провести время и найти много полезного начиная от ухода за здоровьем и заканчивая тем как хорошо выглядеть. На нашем сайте вы можете журналы скачать бесплатно , интересные книги бесплатно , у нас найдется любая диета для похудения , также у нас вы можете выбрать прически на каждый день , узнать какая мода 2015 - 2016 , узнать как сделать обалденный домашний маникюр и педикюр. Приглашаем вас посетить наш форум , где вы сможете почитать много интересной информации, пообщатся с людьми и получить ответ на интересующий вас вопрос.
Главная » 2011 » Июнь » 23
Пляжная мода обхватывает не только экзотические купальники, но также и легкие сарафаны, шортики, топы, очки или головные уборы, защищающие волосы от жарких лучей солнца. Над темой пляжной моды 2011 года известные мировые брэнды начали работать чуть ли не за год до открытия сезона, поэтому для нас они преподнесли много любопытных находок и открытий.

Основной тренд будет волнующим и откровенным. Никаких навязчивых и откровенных цветов, только лишь мягкие. Доминировать будет розовый цвет, он всегда характеризовался женственностью, и жизнерадостностью. Древние греки считали, что розовый цвет имеет связь с богиней любви Афродитой. И не нужно думать, что купальники подобного цвета подходят лишь очень юным девушкам, наоборот этот цвет идеально подходит всем женщинам любого возраста.

Одежда для выхода на пляж
Модно сейчас приходить на пляж в очень паких и парящих летних платьях, которые зачастую выполнены из хлопчатобумажных тканей. Длин ... Читать дальше »
Добавила: -Barbie- | Дата: 23.06.2011 | Просмотров: 3271 | Комментариев (0)
Форма входа
Логин
пароль
Поиск по сайту
Wooms.ru
Опрос
Какой журнал вам нравится больше?
Всего ответов: 1750
Новое на форуме
Теги сайта

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры