Меню сайта
Новые статьи
Аватарка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Подробная статистика ]

О сайте
Wooms.ru - это большой сайт для девочек и девушек на котором вы можете пообщаться , приятно провести время и найти много полезного начиная от ухода за здоровьем и заканчивая тем как хорошо выглядеть. На нашем сайте вы можете журналы скачать бесплатно , интересные книги бесплатно , у нас найдется любая диета для похудения , также у нас вы можете выбрать прически на каждый день , узнать какая мода 2015 - 2016 , узнать как сделать обалденный домашний маникюр и педикюр. Приглашаем вас посетить наш форум , где вы сможете почитать много интересной информации, пообщатся с людьми и получить ответ на интересующий вас вопрос.
Главная » 2012 » Январь » 17 » Что же станет модным в 2012 году?

Что же станет модным в 2012 году?

Тенденции моды в 2012 году
В женском гардеробе имеются аксессуары, которые относятся к тем предметам, которые завершаю образ, и подчёркивают стиль дамы. Вы хотите узнать какие же аксессуары будут популярны и модны в уже наступившем году? Тогда следующая статья для вас:

Тенденции моды 2012 года:
К самым популярным аксессуарам женщины можно с уверенностью отнести бижутерию, а также клатч или сумку. Если говорить о бижутерии, то девушки будут предпочитать крупные украшения, которые будут сразу кидаться в глаза, скорее всего они, будут в стиле китча. Красочные серьги, кулоны, пластмассовые браслеты можно с уверенностью одевать с сочетанием туник или блуз , а также модными джинсами, которые вышли в 2012 году. А если говорить о серебре или золоте, то в 2012 году естественно их не кто не отменит. И если вы надеваете украшения из драгоценного металла, то постарайтесь не смешивать их с другими стилями. То есть не нужно смешивать украшения из золота или серебра с пластмассовыми браслетами или браслетами. В этом стиле нужно придерживаться «чистоты». Хит моды 2012 года будет железный полированный браслет, который будет одеваться на руку. И самый модные тренды кожа плюс метал, колье-ошейники из кожи, цветов, кольчужные плетения.

Также модны будет клатчи, сумки 2012 года:
В уже наступившем году, в моду возвращаются объёмные сумки, такие сумки вы сможете без труда найти, так как Диор и Луи Виттон выпустили огромные коллекции таких сумок. Современные девушки соскучились по жёстким вещам, и в этом году будет в моде сумочка 50-х годов с клапаном , а также объёмные плоские клатчи . Эти два вида жёстких сумок имеют короткие ручки, ну и конечно же большую объемность. А также хитом в 2012 году станет сумка бочонок, а также хитом будут сумки с металлическими цепами. Также они будут украшаться металлическими декорациями. Вы без труда будите выглядеть на все 100%, если у вас в гардеробе есть пару юбок, которые вы оденете с сочетанием сумок бочонок или сумок планшетников.

Если говорить о цвете сумок 2012 году, то все тона сумок будут сдержанными, такие как чёрный или коричневый. А среди цветных сумок предпочитаю такие цвета как синий или тёмно синий, а также изумрудный цвет. Если говорить о материалах то хитом будет замш, натуральная кожа. Рисунки под кожу рептилий, или картинки с достопримечательностями архитектур будут Модные принты.

А головные уборы и мех, также будут популярны в 2012 году:
Девушкам даёт шанс зима 2012 года, продемонстрировать свой меховой гардероб. К такому зимнему гардеробу в 2012 году будут относить меховые шапки, меховые сумки, а также платки с сочетанием трикотажа. И неожиданная новость в 2012 году для дамы будет популярна кепка. А фетровые шляпы разных расцветок и форм, также станут хитом 2012 года. В ношении головных уборов в 2012 году вы сможете без проблем сочетать стили. К примеру, можно одевать поверх платка меховые шапки, этот вариант продемонстрировала Oscar de la Renta.

А также без внимания не останутся перчатки, шарфы, и ремни в 2012 году:
Зимой вы сможете продемонстрировать свои стильные шарфы из вязаного меха. Шарфы ожерелья или шарфы с бантиками также будут носиться дамами в 2012 году, которые появились в мире моды недавно. Если говорить о перчатках то в моде также останутся длинные перчатки, но всё-таки не нужно забывать про другие модели. «Беспальцовки», также станут модными перчатками, как и впрочем, короткие перчатки. Мода в 2012 году, гласит, что в моде будет как и тонкие ремни, так и толстые ремни такого вида как корсет.


При копировании материала ссылка на источник wooms.ru обязательна!
Просмотров: 3735 | Добавила: -Barbie-

А так же мы рекомендуем просмотреть другую моду:
Всего комментариев: 2
2 РЫЖИК   (09.04.2012 19:11)
да классно

1 Alina-PROF   (01.02.2012 17:43)
нда))) как чувствовала))) вот только я с длинными перчатками не согласна и ещё с кожей и металлом... мне казалось что 2012 это гипюр и стиль такой хард рок!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин
пароль
Поиск по сайту
Wooms.ru
Опрос
Какими прокладками вы пользуетесь?
Всего ответов: 1572
Новое на форуме
Теги сайта

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры