[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Всё о моде и красоте » ...Обсуждение красивой одежды... » Марка одежды (Какую фирму вы предпочитаете?)
Марка одежды
Not_GiftДата: Вторник, 23.08.2011, 08:39 | Сообщение # 1
Толковая
Группа: Пользователи
Сообщений: 129

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Девчонки, где вы предпочитаете одеваться: на рынке или в дорогом дизайнерском магазине? Какую марку одежды вы предпочитаете и почему?


Вот я предпочитаю недорогие известные магазины, например "Твое", "Terranova"; из обувных "Цетрообувь" ну и т.п. smile


Умей пережить ту минуту, когда кажется, что всё уже потеряно...
 
Eugenia✝Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:49 | Сообщение # 2
Засидевшаяся
Группа: Проверенные
Сообщений: 380

Медали:

За то что с нами! За 200 постов

Статус:
В Terranova одежда мне чаще всего напоминает склад одежды попсовой 13-летней школьницы, в чьей жизни есть три больших любви: Джастин Бибиер, Диснеевские мультики и угги. dry НО: иногда я там тоже покупаю себе одежду. happy Чаще всего наведываюсь в OGGI и Orsay.
Хотя этим не ограничивается: люблю походить по большим торговым центрам, где на распродажах, например, можно интересную и качественную одежду/обувь купить по приемлемой цене.
 
Not_GiftДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:51 | Сообщение # 3
Толковая
Группа: Пользователи
Сообщений: 129

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Quote (Eugenia✝)
мне чаще всего напоминает склад одежды попсовой 13-летней школьницы, в чьей жизни есть три больших любви: Джастин Бибиер, Диснеевские мультики и угги

Не соглашусь с тобой. Мне наоборот одажда более для взрослых кажется. Во всяком случае подростковых футболочек и угг я там не видела. Ну кому как кажется)
Quote (Eugenia✝)
люблю походить по большим торговым центрам, где на распродажах, например, можно интересную и качественную одежду/обувь купить по приемлемой цене

О даааа....


Умей пережить ту минуту, когда кажется, что всё уже потеряно...
 
Eugenia✝Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:40 | Сообщение # 4
Засидевшаяся
Группа: Проверенные
Сообщений: 380

Медали:

За то что с нами! За 200 постов

Статус:
Quote (Not_Gift)
Не соглашусь с тобой. Мне наоборот одажда более для взрослых кажется. Во всяком случае подростковых футболочек и угг я там не видела. Ну кому как кажется)

Угги, по-моему, однажды были в одном одесском магазине Terranova, но давно. А вообще, так разная одежда, тут не поспоришь.

Добавлено (28.08.2011, 18:40)
---------------------------------------------
*там

 
Not_GiftДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:25 | Сообщение # 5
Толковая
Группа: Пользователи
Сообщений: 129

Медали:

За то что с нами!

Статус:
smile

Умей пережить ту минуту, когда кажется, что всё уже потеряно...
 
anik@Дата: Суббота, 22.10.2011, 19:56 | Сообщение # 6
Подчетный модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 459

Медали:

За то что с нами! За 200 постов

Статус:
Oggi cool

anik@
 
МрМрМрДата: Четверг, 22.12.2011, 14:57 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Медали:

За то что с нами!

Статус:
ТВОЁ,Terranova,MANGO,Adiddas
А из обувных Centro(написано с ошибкой:))
Прикрепления: 2960664.jpg(53.5 Kb)


Всё что нас не убивает-мы не покупаем;*
 
mila_kuklinaДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:35 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Sisley, Gap, Mexx, Mango, Incity, Ostin))

:*
 
ИспанияДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:48 | Сообщение # 9
Самая-самая
Группа: Пользователи
Сообщений: 67

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Mango,Mexx,Miss Sixty, InSity, GloriaJeans...
 
darja12Дата: Среда, 23.01.2013, 15:45 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:

За то что с нами!

Статус:
У меня нет особых предпочтений ни в одежде, ни в обуви, обычно иду в какой-нибудь ТЦ и покупаю, что приглянулось. не задумываясь о марках. Но вот есть у меня пунктик на сумочки, чаще всего покупаю сумки sabellino , т.к. уже уверенна в их качестве.раньше тоже особых предпочтений не было, но получалось, что меняла сумки каждые 3 месяца, т.к. то ручки трескались, то кожа облазила, то еще что-нибудь случалось и я все-таки пришла к тому, что стоит выбирать только качественные сумочки
 
FidanzaДата: Среда, 23.01.2013, 16:30 | Сообщение # 11
Умничка
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Incity, Ostin, Bershka ну и иногда Pull & Bear- мне там джинсы у них нравяться)
 
Liya-kДата: Пятница, 25.01.2013, 20:43 | Сообщение # 12
Классный ~ МоДеРаТоР ~
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 280

Медали:

За то что с нами! За 200 постов

Статус:
Я в ЦетрОбувь,Gloria jeans ,Твое,OGGI,Zolla... blahblah

Чат Wooms.ru
 
Malinka1Дата: Четверг, 28.02.2013, 19:36 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Я раньше пыталась найти свою любимую марку одежды, но честно говоря такого, чтобы все нравилось в одной марке не получалось,то с размерами непонятки, то цвет не нравится. Так что пока с любимой маркой одежды, также как и с обувью я не определилась.Единственное с чем у меня уже все понятно, так это с любимой маркой сумок. Я фанатка сумок sabellino, конечно же из-за их качества и у них всегда интересные коллекции. Раньше тоже покупала разные сумочки, но заметила, что все они через короткий срок теряли вид, чаще всего трескались ручки, облазила кожа и т.д. А с сабеллино ни разу у меня не было такого. Надеюсь, что и в одежде я смогу найти такую же любимую марку
 
ШколаBIGMODELДата: Вторник, 20.08.2013, 16:32 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Приглашаем в школу моделей девушек и женщин, носящих 46-ой размер и выше!
Известные преподаватели, индивидуальное порфтолио и сертификат по итогам обучения!
В программе: актёрское и сценическое мастерство, хореография, дефиле, визаж, участие в фото- и видеосъёмках, психологические тренинги, мастер-классы со звёздами и многое другое. Для тех, кто хочет стать моделью, а также для тех, кто хочет стать увереннее в себе и освоить полезные в обычной жизни навыки – наши двери открыты!
Ждём ваших писем и сообщений на bigmodelXL@yandex.ru , http://vk.com/id53922885 или https://www.facebook.com/StudioBigmodel


Школа BIGMODEL при Доме Моды Ольги Моисеенко проводит набор! Подробнее: bigmodelXL@yandex.ru, http://vk.com/id53922885 Актёрское и сценическое мастерство, хореография, дефиле, визаж, фото- и видеосъёмки, мастер-классы со звёздами и многое другое!
 
VSButikWДата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:03 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Предпочитаю покупать купальники Victoria's Secret
100% оригинал на сайте vs-butik.ru


Купальники Victoria's Secret в наличии,
100% оригинал
 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Всё о моде и красоте » ...Обсуждение красивой одежды... » Марка одежды (Какую фирму вы предпочитаете?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры