[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Интересности » ...Интересности... » Изменить судьбу возможно
Изменить судьбу возможно
-Barbie-Дата: Среда, 28.07.2010, 16:23 | Сообщение # 1
-Создатель сайтА-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2348

Медали:

За создание сайта! За то что с нами! Активному коментатору За 1000 постов

Статус:
Многие люди не довольны собственной судьбой. Единообразие надоело. Они не пытаются изменить собственную судьбу, так как не верят, что это возможно.Эксперты доказали, что судьба человека – это итог его мыслей и действий. И с помощью конкретных технологий возможно без проблем повлиять на собственную жизнь и сильно поменять ее.

Что это за технологии?

Для того, чтоб наладить собственную судьбу и обрести счастье специалисты по психологии советует использовать самовнушение. Этот метод очень эффективный. Благодаря ему можно перепрограммировать свое подсознание с негативного жизненного сценария на позитивный. Главное иметь сильное желание и веру в то, что ваша ментальная работа принесет вам успех.

Как заниматься самовнушением?

Для того, чтоб этот метод сработал нужно применять его регулярно до тех пор, пока сладкие перемены не придут в вашу жизнь. Если вы будете пропускать упражнения, то вся работа будет проделана напрасно. Поэтому вам потребуется самодисциплина и настойчивость. Так же важно приступать к самовнушению в хорошем настроении. Поэтому если у вас апатия или тревожные мысли, вначале выплесните их или переключитесь на позитив. А потом приступайте к практике.
Лучше всего, если вы будете заниматься перепрограммированием своей судьбы утром, сразу после того как выйдите из состояния сна или ночью, перед объятьями морфея. В это время ваши усилия будут более эффективными.

Техники самовнушения.

Существует достаточно много способов воздействия на подсознания – это аффирмации, психологические настрои, различные медитативные техники, визуализация, мантры, молитвы и многие другие. Выбор огромен. И вы должны подобрать ту методику, которая идеальна именно для вас. Все люди разные и то, что подходит одному человеку, другому может и не подойти. Поэтому пробуйте, и доверяйте своей интуиции. Она вам подскажет верное решение.
Помимо работы с сознанием так же важны и действия. Важно как изменить свою жизнь к лучшему, в каком направлении идти. Поразмышляйте об этом. Какие конкретные действия вы можете совершить для преображения своей судьбы.

Составьте себе четкий план действий и идите вперед, веря в себя и в свои огромные возможности.

Если вы будете сочетать работу ума с конкретными действиями, а так же совершать добрые поступки, то ваша судьба начнет постепенно меняться. Главное это поверить в то, что вы ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ и все в ваших руках. Будьте счастливы!

Источник: tainamira.ru


 
ПринЦеска)Дата: Вторник, 02.11.2010, 12:26 | Сообщение # 2
Самая активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058

Медали:

За то что с нами! За 1000 постов

Статус:
Интересно!
 
ShakuDancerДата: Суббота, 11.12.2010, 15:53 | Сообщение # 3
NanoMolecule2015
Группа: Проверенные
Сообщений: 507

Медали:

За то что с нами! За 200 постов

Статус:
Не понимаю смысла данной статьи.
Вы извините меня конечно,но не существует такого понятия как судьба!
Человек сам строит свою жизнь,он живёт своей жизнью.
А судьба-что это такое? Пустое слово.
Извините если что не так,я просто высказала своё мнение.


Лето проходит и с каждым мгновеньем
Я умоляя жду изменений
дай мне хоть знак жарой или ливнем
ТАйну надежд и я вместе с ними... © Екатерина Фролова-Поторопись
 
SupōtsUДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:08 | Сообщение # 4
Самая активная
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 849

Медали:

За то что с нами! За 600 постов

Статус:
Quote (ShakuDancer)
не существует такого понятия как судьба! Человек сам строит свою жизнь

Поддерживаю!


Чем больше я узнаю людей, тем больше я Гитлер.
 
anik@Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:26 | Сообщение # 5
Подчетный модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 459

Медали:

За то что с нами! За 200 постов

Статус:
Quote (ShakuDancer)
Не понимаю смысла данной статьи.
Вы извините меня конечно,но не существует такого понятия как судьба!
Человек сам строит свою жизнь,он живёт своей жизнью.
А судьба-что это такое? Пустое слово.
Извините если что не так,я просто высказала своё мнение.

А я не согласна.У каждого человека своя судьба,каждый запрограммирован для какой-то цели,миссии в этой жизни happy


anik@
 
SupōtsUДата: Пятница, 18.02.2011, 17:15 | Сообщение # 6
Самая активная
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 849

Медали:

За то что с нами! За 600 постов

Статус:
Quote (anik@)
А я не согласна.У каждого человека своя судьба,каждый запрограммирован для какой-то цели,миссии в этой жизни

А кто-нибудь может хоть чем-то это подтвердить?
Глупые предрассудки..


Чем больше я узнаю людей, тем больше я Гитлер.
 
-askajely-Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:39 | Сообщение # 7
-:k1lmEd10n:-
Группа: Проверенные
Сообщений: 949

Медали:

За то что с нами! За 600 постов

Статус:
Quote (irkoo0)
А я не согласна.У каждого человека своя судьба,каждый запрограммирован для какой-то цели,миссии в этой жизни

Я также поддерживаю,но иногда можно изменить ход судьбы.
Quote (irkoo0)
А кто-нибудь может хоть чем-то это подтвердить?
Глупые предрассудки..

К примеру экстрасенсы,люди занимающейся астрологией,скоко было по телевизору показано,в газетах написано,хочешь сказать просто лишний пиар личности?Все мы сюда приходим не за просто так,у каждого свою программа и миссия.


 
SupōtsUДата: Суббота, 19.02.2011, 14:19 | Сообщение # 8
Самая активная
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 849

Медали:

За то что с нами! За 600 постов

Статус:
Quote (-askajely-)
К примеру экстрасенсы,люди занимающейся астрологией,скоко было по телевизору показано,в газетах написано,хочешь сказать просто лишний пиар личности?Все мы сюда приходим не за просто так,у каждого свою программа и миссия.

Экстрасенсы и предсказатели.Они предсказывали судьбы многих людей, спасали от смерти.Не буду спорить, так как лично я этого не видела.Но кто сказал, что они, эти экстрасенсы предсказывают судьбу?Им просто дано "заглянуть в будущее".И не факт, что это "пророчество" сбудется.Ведь много было случаев, когда известные предсказатели ошибались.Значит, человек каким-то поступком изменил своё будущее.Получается, что в данный момент у человека одна судьба, тут он принимает какое-то важное, но спонтанное решение - и вся его судьба меняется.И так много раз за свою жизнь.Выходит, судьба зависит от решений человека.Человек сам строит свою жизнь.Главное, принимая решения продумать все возможные последствия.Так как многие предсказуемые последствия того или иного решения просто-напросто сваливают на судьбу.


Чем больше я узнаю людей, тем больше я Гитлер.
 
-askajely-Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:58 | Сообщение # 9
-:k1lmEd10n:-
Группа: Проверенные
Сообщений: 949

Медали:

За то что с нами! За 600 постов

Статус:
Вот именно многие предсказывают,и говорят в связи с чем может быть связана та или инная ситуация.Адальше мы сами уже решаем каков будет ход событий.Ладно к примеру знаки предсмертные,как не крути все равно нигде не от нее не скроешься к примеру"первый раз в аварию попал,второй раз упал откуда то,а третий раз допустим еще что то,а четвертого раза уже не будет",видимо это уже до рождения заложено но от этого никак не уйти.

 
ЛикаДата: Четверг, 01.12.2011, 00:57 | Сообщение # 10
Прокаченная
Группа: Пользователи
Сообщений: 188

Медали:

За то что с нами!

Статус:
ShakuDancer,
Quote (ShakuDancer)
Человек сам строит свою жизнь,он живёт своей жизнью.

Quote (SupōtsU)
Поддерживаю!


На эту тему есть книга - Мастер и Маргарита, Булгаков. Особенно в начале этой темы много.


[абонент не может вам улыбнуться. у абонента кончилось настроение. sorry...]
По***-Каждый думает,в меру своей пошлости:)
 
SupōtsUДата: Четверг, 01.12.2011, 10:47 | Сообщение # 11
Самая активная
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 849

Медали:

За то что с нами! За 600 постов

Статус:
Quote (Лика)
Мастер и Маргарита, Булгаков.

Любиииимая книга happy


Чем больше я узнаю людей, тем больше я Гитлер.
 
ЛикаДата: Пятница, 02.12.2011, 00:03 | Сообщение # 12
Прокаченная
Группа: Пользователи
Сообщений: 188

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Quote (SupōtsU)
Любиииимая книга

Моя biggrin


[абонент не может вам улыбнуться. у абонента кончилось настроение. sorry...]
По***-Каждый думает,в меру своей пошлости:)
 
Black_RomanceДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:30 | Сообщение # 13
Residence:Black_Rose
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Медали:

За то что с нами! За 200 постов

Статус:
Quote (ShakuDancer)
Не понимаю смысла данной статьи.
Вы извините меня конечно,но не существует такого понятия как судьба!
Человек сам строит свою жизнь,он живёт своей жизнью.
А судьба-что это такое? Пустое слово.

Полностью поддерживаю.
Судьбу придумали те люди, которые хотят свалить ответственность за свою жизнь на кого-то другого.

Добавлено (12.12.2011, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (-askajely-)
К примеру экстрасенсы,люди занимающейся астрологией,скоко было по телевизору показано,в газетах написано,хочешь сказать просто лишний пиар личности?Все мы сюда приходим не за просто так,у каждого свою программа и миссия.

Люди ХОТЯТ верить эстрассенсам, поэтому и сбывается. Ещё один пример самовнушения. Гению можно внушить, что он - бездарность и он никогда не сможет поверить в свою значимость.
И не смешивай экстрассенсорику и астрологию. Две разные вещи. В астрологии мы можем найти свою предрасположенность к чему-либо, а сбудется это или нет, будет зависеть от кого, какие решения мы примем.


 
nastya_nastenka_Дата: Понедельник, 27.08.2012, 21:12 | Сообщение # 14
Умничка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Я согласна с тем что свою судьбу можно создавать самим. Каждый человек на протяжение своей жизни мечтает и верит в то что его мечты сбудутся.Просто в один прекрасный момент когда уже желаемое рядом мы перестаем верить.
Да конечно экстрасенсы видят будущее но только то что с нами может случится ведь наше будущее оно многогранно и перед нами миллион дорог и только мы выбираем куда нам идти.
Если мы каждый день будем говорить что все плохо то все и будет плохо! я сильно сомневаюсь что если придет какой то экстрасенс и скажет все хорошо то все вдруг все станет хорошо. Каждый из нас хозяин своей жизни мы сами выбираем как нам жить! Извините но я еще не видела ни одного мага или экстрасенса который бы наколдовал дом или машину моей мечты!


Вопрос что "подумают люди?" по сути дела должен стоять на последнем месте - жизнь то твоя.
 
SkyWayДата: Вторник, 27.11.2012, 22:52 | Сообщение # 15
Умничка
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Классно! Очень интересно!

Хватит парится, живи как нравится!
 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Интересности » ...Интересности... » Изменить судьбу возможно
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры