[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Он-лайн консультация » ...Онлайн поддержка... » Девчонки нужен совет) (помогите)
Девчонки нужен совет)
МалышДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:57 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Я люблю парня,призналась ему он сказал что сейчас не хочет отношений,пока общаться будем......но в итоге ничего.....уже больше месяца прошло после того как призналась......и совсем недавно познакомилась с парнем,ему я очень нравлюсь и встречаться хочет(он такой заботливый,защищает меня) и он мне нрав,но не так как тот(((не знаю что делать??ждать того кого люблю?((или другой?((

Сашулька:*
 
YL12112003Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:21 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Привет Сашулька*,тебе нужно выбрать того кого по настоящему любишь!Тот кто тебя не защищает.Я бы на твоем месте выбрала бы мальчика который заботливый,защищает тебя.А тот которому призналась ты,и он сказал что не готов вести отношения.Он значит не любит тебя раз он отказывается с тобой вести темы по поводу отношений!Мой тебе совет: выбери того которого по настоящему любишь! biggrin angel2
 
VasyHooryДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:05 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Саша, тут даже думать не надо! Лучше синица в руках, чем журавль в небе! biggrin
 
ЛунатикДата: Суббота, 18.05.2013, 20:05 | Сообщение # 4
Умничка
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Не нужно торопить себя. Вся жизнь впереди. С одной стороны ты можешь поддаться ветру, быть свободной, делать, что хочешь. С другой - испытать возможность. Не упускать шанс.
Хочешь отношений - берись за дело основательно, все продумай.
И, запомни: не спеши с выводами)
 
79061838798Дата: Понедельник, 21.10.2013, 01:33 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Медали:

За то что с нами!

Статус:
ой, какая знакомая ситуации... вчера буквально с человеком разговаривала более опытным в этих делах, вопрос стоял так, "выбрать того кто тебя любит, или того которого ты, и ждать с моря погоды?" он однозначно сказал того, который любит тебя, но я почему то думаю, не будет той свободы и того удовлетворения от человека (в хор. смысле) чем с тем которого ты любишь, но если выбрать которого ты любишь, а в итоге так у вас на дружбе все и закончится, то ты пожалеешь за другим... и есть 3 вариант вообще обоих забыть и перебороть эту мутную ситуацию, и не морочить голову себе... У меня правда более сложный выбор стоит у меня надо выбрать человека, который хочет семью, но я боюсь что я не смогу его полюбить, и останусь у разбитого корыта, а есть шанс выбрать которого я люблю и в итоге добиться его... и я сошлась на том, что сначала я поговорю с тем которого люблю, и вот как он мне ответит будем мы встр или дальше общаться на уровне дружбы, исходя из его ответа и сделаю выбор!!!

Добавлено (21.10.2013, 01:33)
---------------------------------------------
ой, какая знакомая ситуации... вчера буквально с человеком разговаривала более опытным в этих делах, вопрос стоял так, "выбрать того кто тебя любит, или того которого ты, и ждать с моря погоды?" он однозначно сказал того, который любит тебя, но я почему то думаю, не будет той свободы и того удовлетворения от человека (в хор. смысле) чем с тем которого ты любишь, но если выбрать которого ты любишь, а в итоге так у вас на дружбе все и закончится, то ты пожалеешь за другим... и есть 3 вариант вообще обоих забыть и перебороть эту мутную ситуацию, и не морочить голову себе... У меня правда более сложный выбор стоит у меня надо выбрать человека, который хочет семью, но я боюсь что я не смогу его полюбить, и останусь у разбитого корыта, а есть шанс выбрать которого я люблю и в итоге добиться его... и я сошлась на том, что сначала я поговорю с тем которого люблю, и вот как он мне ответит будем мы встр или дальше общаться на уровне дружбы, исходя из его ответа и сделаю выбор!!!


рита
 
ш0к0лАдДата: Четверг, 10.04.2014, 20:13 | Сообщение # 6
Толковая
Группа: Пользователи
Сообщений: 114

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Ну для начала разберись кого действительно любишь. Ну, а потом иди к тому кого любишь. Со вторым все намного проще, это естественно, ему нравишься ты, а он нравится тебе, ну а с первым придется для начала наладить дружбу, просто дружбу. Ну а потом добиваться любви.

Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Но, зато, я всегда была собой.
 
_Келли_Дата: Пятница, 06.06.2014, 15:32 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Медали:

За то что с нами!

Статус:
VasyHoory, солидарна с тобою wink
 
marymary40495Дата: Среда, 16.07.2014, 23:24 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Привет,Саша) знаешь,думаю,что если после того,как ты призналась первому мальчику общение немного прекратилось-значит его напугало твоё признание, возможно то,что он сказал что "не хочет отношений"-это лишь отмазка.. постарайся забить на него) и обрати внимание на второго парня) счастливо)
 
coveredДата: Суббота, 26.07.2014, 17:06 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Я прагматик, поэтому выбрала бы второго.
 
polinkamilkywayДата: Вторник, 18.11.2014, 18:35 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Кто-нибудь есть на сайте в данный момент?Очень нужны ваши дельные советы.Здесь я новенькая
 
AwesomesДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:36 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:

За то что с нами!

Статус:
есть,спрашивайте) cool
 
MikariДата: Суббота, 06.12.2014, 10:45 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Что тут думать?Конечно же встречайся с тем,что тебя любит.И пусть у вас всё будет шикарно heart
 
olya-OДата: Воскресенье, 07.12.2014, 02:18 | Сообщение # 13
Толковая
Группа: Проверенные
Сообщений: 117

Медали:

За то что с нами!

Статус:
дельный совет, видно, уже нашли biggrin

http://olgaozhiganova.ru
 
LisavettaДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:50 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Девушки, я в первый раз на таком сайте запегистрирована, и раньше не сидела на сайтах нигде таких, но
 
IriSkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:16 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Саш,выбирай того,кто любит тебя!Ведь лучше быть на руках у любящего,чем у ног любимого!Проверенно на собственном опыте.И сейчас я счастлива,люблю и любима)))
 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Он-лайн консультация » ...Онлайн поддержка... » Девчонки нужен совет) (помогите)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры