Меню сайта
Новые статьи
Аватарка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Подробная статистика ]

О сайте
Wooms.ru - это большой сайт для девочек и девушек на котором вы можете пообщаться , приятно провести время и найти много полезного начиная от ухода за здоровьем и заканчивая тем как хорошо выглядеть. На нашем сайте вы можете журналы скачать бесплатно , интересные книги бесплатно , у нас найдется любая диета для похудения , также у нас вы можете выбрать прически на каждый день , узнать какая мода 2015 - 2016 , узнать как сделать обалденный домашний маникюр и педикюр. Приглашаем вас посетить наш форум , где вы сможете почитать много интересной информации, пообщатся с людьми и получить ответ на интересующий вас вопрос.
Главная » 2011 » Январь » 22 » Модный маникюр 2011

Модный маникюр 2011

Научно доказано, что состояние рук и ногтей очень сильно влияют на первое впечатление о человеке. Если будем оценивать мы, то будут оценивать и нас. Лучший способ поднять настроения и почувствовать себя ухоженной – это маникюр. А ультрамодное покрытие показывает отличный вкус девушки.

Лунное затмение. 
Лунный или обратный френч, очень модный в наши дни.
Данный способ нанесения лака пришел к нам еще из 20-х годов прошлого века, когда девушки подчеркивали естественные полумесяцы основания ногтя, оставляя их не накрашенными. Классический лунный маникюр – красный, бардовый. Королева Дита фон Тиз, носит обратный френч золотого цвета.

Мы же, делая модный маникюр сейчас, можем выбирать абсолютно любое сочетание цветов, главное, соблюдать контрастность. Как правило, полумесяц должен быть светлее, нежели остальная часть ногтя. Сочетания могут быть: черный и белый, бирюзовый и розовый, лиловый и желтый. Также, может варьироваться сам размер полумесяца, от едва заметного до занимающего добрую половину ногтя.
Для того, чтобы полумесяц был ровным и изящным, используются трафареты-круги, они помогают добиться идеального изгиба.

Мода 2011Френч в новом стиле. 

Известно, что бело-розовый френч, который долгие годы служил "золотым стандартом” уже растерял свой класс, но сегодня все будут в восторге, если вы появитесь с такими ноготками на модной вечеринке. Этот маникюр вышел из моды, но сам прием – окрашивание основной части ногтя и его выросший край в разные цвета, нет. В 2011 году торжествуют самые новые, прогрессивные разновидности любимого стиля "френч”.

В наши дни актуальный френч имеет 2 направления, обыгрывая либо текстуру лака, либо цвет. В первом варианте, идет игра между глянцевым лаком и матовым, то есть, кончик имеет глянцевый оттенок, а основная часть ногтя матовую. Второй вариант представляет собой яркое сочетание неожиданных и насыщенных оттенков. Матовым лаком лучше всего брать – маст-хэв. С его помощью можно добиться этого востребованного эффекта.

Мода 2011 Мода 2011

Модные цвета лаков для ногтей 
Мода 2011 Интересно, какие цвета и оттенки модны в 2011 году? Сейчас это насыщенные лаки без перламутра. По-прежнему является актуальным разноцветный маникюр, а подбор цветов зависит только от обладательницы. Одинаково трендовым будет выглядеть самостоятельный оттенок и градиентное покрытие для каждого ногтя.
Стоит обратить внимание на лак с подтоном, к примеру: красный с фиолетовым отливом, или синий с зеленым.
В числе лаков с эффектов металлизации следует отметить – золотой, он помогает достичь эффекта бархата, парчи, тафты, что является очень популярным в этом сезоне.

Советы как не совершить основные ошибки?

1. Следует всегда следить за формой ногтя, чтобы не было резких изгибов и углов, чтобы ноготь не был очень острым или квадратным. Острые ногти очень неудобны, и выглядят немного страшно, а квадратные будут углублять ваши руки. Идеальная форма ногтя будет приближена к форме верхнего фаланга пальца. Модный маникюр 2011 требует овальных или миндалевидных недлинных ногтей. 

2. Не ленитесь после подпиливания ногтей хорошо проверять ровность ногтей. Вы не будете маньяком, если даже измерите линейкой. Если же длинный ноготь поломался, не стоит оставлять всё как есть. Как бы жалко не было, стоит подвести все ногти к симметричной форме. 

3. Не стоит трясти бутылочку с лаком, достаточно покатать её по ладони. Лак хорошо смешается и разогреется, и к тому же, не обогатиться пузырьками воздуха. 

4. Перед нанесением лака обезжирьте ногти, это можно сделать ватным диском, с помощью жидкости или средства для снятия лака. Это поможет нанести лак ровнее, потому что избавит лунки от остатков крема. 

5. Если ногти пожелтели, им можно восстановить цвет с помощью отбеливающей зубной пасты или лимонного, лавандного масла. Нужно нанести на ноготь и отполировать его. 

6. Всегда подпиливайте ногти в одну сторону, и не стоит подпиливать их после душа. 

7. Если же у вас есть злая привычка грызть ногти, обратитесь к специалисту, чтобы вам сделали салонный маникюр с покрытием лака каждые неделю, в течение 12 недель. 
Помните, красиво выглядящие ногти являются отличным мотиватором.


При копировании материала ссылка на источник wooms.ru обязательна!
Просмотров: 4372 | Добавила: -Barbie-

А так же мы рекомендуем просмотреть другую моду:
Всего комментариев: 1
1 lubimay   (04.03.2011 16:03)
мдаааа

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин
пароль
Поиск по сайту
Wooms.ru
Опрос
Какой журнал вам нравится больше?
Всего ответов: 1750
Новое на форуме
Теги сайта

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры