[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Liya-k 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Отношения... » Составление индивидуального гороскопа. Астрология в отношени
Составление индивидуального гороскопа. Астрология в отношени
Milana_TellingДата: Вторник, 26.04.2016, 13:13 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Доброго времени суток!
Я практикующий астролог - таролог.

Предлагаю полное рассмотрение Вашего гороскопа по всем сферам – работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д. Я проанализирую Вашу текущую жизненную ситуацию, опишу возможные методы решения проблем и составлю прогноз основных событий на несколько лет вперед.

Так же возможно составление прогноза на определенную ситуацию. Для того чтобы понять ее исход и выбрать правильное решение.

Самые распространенные ситуации:

- Ссора в отношениях (чем она закончится, что чувствует и думает партнера, когда он объявится первый на примирение и т.д.)
- Измена, любовный треугольник
- Как относится к Вам интересующий Вас человек?
Отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Буду рада видеть Вас среди своих клиентов!

Добавлено (26.04.2016, 13:08)
---------------------------------------------
Пример гороскопа на беременность

Юлия, буду говорить начистоту, все как вижу. Во-первых, судя по астрологической карте, в вашей жизни были шансы родить ребенка и даже не одного, но по каким-то причинам вы не стали этого делать. То, что я вижу – это могли быть аборты или выкидыши, какие-то проблемы не с самим зачатием, а вынашиванием ребенка. Во-вторых, нужно признать, что вопрос детей вас по сути мало заботил – дети как таковые не стояли в стройном ряду ваших жизненных приоритетов. Работа и достижение каких-то целей в профессиональном смысле – это видно. Карьера – это есть, даже мужчины как партнеры и любовники вас заботили больше, чем наличие детей. Поэтому для меня остается загадкой, почему сейчас вы подняли этот вопрос вплоть до того, чтобы потратиться и сделать ЭКОВы уж извините, что я мало говорю о беременности, просто в вашей натальной карте видны другие вещи, которые заботят вас куда больше. К примеру, то, что вас мало ценят и мало замечают – не так, как вам хотелось бы. Вы девушка вроде бы деятельная, но как-то немного находитесь в тени. В вашей жизни видно много тайных любовных связей, борьба за наследство, остро стоят вопросы недопонимания со сверстниками или близкими родственниками. . Не знаю, можно ли сказать, что в свое время вы променяли детей на работу и карьеру, но звезды показывают именно так.

Я не могу на 100% сказать, что детей у вас не видно – они видны. Причем, в довольно зрелом возрасте, то есть вы еще можете успеть прыгнуть в последний вагон. Ребенок один.

Насколько я вижу, в Максиме и вашей совместимости проблем нет (часто бывает, что женщина не может забеременеть от конкретного мужчины, а с другими все идет как по маслу).

Юля, раз уж вы решились на ЭКО, в этом году делать его не стоит. Можете попытаться забеременеть самостоятельно, но тратиться на медицинское вмешательство не стоит, потому как показатель нехорошие. Есть явные указания на то, что беременность, если и случиться, то будет прервана. Либо (что еще хуже) ребенок может родиться нездоровым или несчастливым. Но больше похоже на прерывание. Поэтому в 2016 году не стоит делать никакого ЭКО. И постарайтесь меньше волноваться, лишние переживания могут уложить вас на больничную койку. В этом году вероятны болезни на эмоциональной почве - от волнения и стрессов.

О том, что в вас есть некие паранормальные способности, думаю, говорить не нужно. Если с детства это не особо могло быть заметно, то в возрасте 29 лет они должны были проявиться. Плюс ко всему вы наделены сильнейшей спонтанной, эмоциональной интуицией. Если будете поступать по первому велению сердца – будет вам счастье.

В жизни могут быть нехорошие ситуации, связанные с людьми от власти, могут быть проблемы из-за болтовни.

Юлия, интересно, вы никогда не хотели сменить профессию? У вас прямо красной линией по судьбе видно нахождение в тайном, закрытом, секретном месте, куда не всем открыт доступ. Часто такие конфигурации гороскопа указывают на режимные заведения вроде тюрьмы, больницы или еще каких-то мест, куда просто так не попасть. Возможно, даже это может быть связано с красотой, раз уж вы визажист. Но красота эта должна быть не для всех, для избранных.

Добавлено (26.04.2016, 13:13)
---------------------------------------------
Пример гороскопа общий и на ситуацию в семье

Наталья, прежде чем ответить на ваши вопросы, хочется сказать пару важных слов о вас. Во-первых, сейчас вы находитесь в жизненном секторе успеха, который продлится до где-то до 43-45 лет. В это время судьба будет делать все, чтобы выбросить вас на гребень волны. Будет много поездок, будет много перемен к лучшему, вообще любые перемены, которые происходят в это время – они только к лучшему, они идут по судьбе. Учитывая то, что в вас присутствует очень важное для человека качество – умение дружить, все это вместе даст шикарный эффект, если правильно использовать все шансы, которые вам предоставляет судьба. Здесь нужно сказать: для того, чтобы вы наиболее полно могли ощутить результат, вам надо не в депрессию впадать, как вы пишете, а работать над собой. В первую очередь, вам нужно научиться управлять своими эмоциями. Спонтанные реакции на происходящее вам не нужны. Я понимаю, что трудно переделать себя, поэтому лучший вариант – рот на замок. Осуждать других и сплетничать – об этом забываем, это остается в прошлом. И еще важная вещь – все хорошие процессы в вашей жизни тормозит некое деструктивное влияние матери (или женщины, которая вас воспитывала), которое тянется с детства. То ли это обида, то ли еще что, но каким-то образом она оказала на вас влияние и от этого нужно постараться избавиться, простив ее. Причем проблемы в отношениях с мужчинами у вас иду по женскому роду. Скорее всего, судьбы женщин в семье схожи и вам лучше всего было бы сходить на прием к психологу, который занимается расстановками по Хеллингеру или гештальт-терапией.
Далее по Виталию. Могу сказать прямо, что рано или поздно он все равно ушел бы.. Между вам изначально стоит женщина. То есть, отношения изначально были обречены и вам тут жалеть не за чем. Виталий человек-манипулятор и энергетический вампир. Выпивая из партнера все соки, он находит себе другого донора. А по сути, он мужик-одиночка. Он прекрасно себя чувствует, когда его никто не трогает и дают ему полную свободу. И нынешняя дама в его жизни не последняя, он еще будет «начинать все сначала» с другими женщинами. Язвительный на слово, неуравновешенный, неумеющий общаться, ворчливый, скандальный, вечно всем недовольный мужик. Вам такой точно не нужен, пусть идет портит жизнь кому-то другому. Если вас это успокоит – его просто переполняет чувство вины за всех брошенных им людей, но никаких других чувств этот человек вырабатывать не умеет. Ну, не дано ему. Нет там ни жалости, не умения ценить или дорожить тем, что имеет. Вашей с ним миссией было полюбить друг друга и создать семью. Это то, для чего ваши души нашли друг друга в этой жизни. Считайте, что миссия выполнена. Кстати, связь у вас кармическая, вы в любом случае встретились бы, и отношения завязались бы. И вобщем-то, это не конец общения, судьба будет еще не раз сталкивать вас лбами. Такая связь, как у вас, называется цикличной. Спустя время (это могут быть месяцы или годы), снова будет новый виток каких-то отношений, не обязательно любовных.
На данный момент возвращаться он не собирается, но о сыне думает, помнит и держит его на сердце. Правда вот финансовой помощи особой я не заметила. Бороться за него и пытаться вернуть можете даже не пытаться, нарветесь на неадекватную, агрессивную реакцию. А депрессия ваша, Наталья, лишь в ваших мыслях. В душе депрессии нет. Поэтому, очищайте мысли, начинайте думать о позитивном, ищите в любых ситуациях позитив и выгоду для себя – и жизнь наладится.
Если говорить о разводе – вы можете разводиться или не разводиться, но жить с этим мужчиной вы вряд ли будете. Хотя бы потому, что у вас будет другая семья. Наверняка с этим придется развестись  Более того, будет стоять вопрос о том, чтобы родить еще одного ребенка.
У Виталия еще будет ребенок. Но чтобы конкретно сказать, от этой женщины или нет, мне нужны данные женщины.
Что касается работы. Работа в женском коллективе завистниц – это ваша карма. Вы в любом случае мимо того не пройдете.
Руководитель Ольга Весьма странно, что она кем-то руководит, в ней абсолютно нет задатков начальника. Она не будет выбирать между вами и кем-то, человек сам по себе. Там послушала, тут послушала. Для нее нет приоритетов. А между вами отношения достаточно мутные, на вашем месте я бы не стала ей полностью доверять. И не лезла бы в подруги. С ней нужно держать здоровую дистанцию. Дама себе на уме.
Татьяна. По отношению к вам это самая коварная личность. Очень талантливо вами манипулирует, запросто может поставить в зависимость и загнать в какие-то рамки. Ее стоит опасаться больше всех. За глазами безбожно сплетничает о вас, сеет раздор. А может и не только за глазами. Женщина, которая не умеет любить, у нее проблемы в личной жизни, поэтому весь негатив вымещается на окружающих. Вы для нее очень хорошая мишень. Отношения с ней закончатся стремительно, скорее всего она просто исчезнет из вашей жизни. Рядом с ней я вижу вас как победительницу.
Елена. Старается быть хорошей для всех. Между вами идет негласная борьба за лидерство. Покажите ей что она главнее и она молодец – и одним врагом у вас станет меньше. У нее нет настоящих друзей, а очень хочется. Она никому не доверяет, ее многие предавали по жизни. Станьте ей другом и она станет на вашу сторону.
Каких-то глобальных перемен по работе пока не видно. Кроме ваших сильнейших переживаний здесь вообще мало что видно. Честно говоря, Наталья, свое подвешенное состояние на работе, свои депрессии и остальной негатив…большая часть из этого надумана. В реальной жизни ничего подобного не происходит. Все достаточно стабильно. В ближайшем будущем предстоят стремительные и неожиданные траты денег. Как мне кажется, на медицинские нужды. Но это не огромная сумма, которая подкосит ваш бюджет.
И напоследок хочу сказать: многие готовы все отдать, чтобы очутиться в такой полосе везения. У вас она получилась сама по себе. Используйте ее по полной программе. И еще, чуть не забыла – в вас присутствует очень сильный дар, умение «достучаться до небес». Попросту говоря, ваши молитвы будут услышаны. Просить можете, что угодно, если ваши просьбы будут искренними и не связаны с влиянием на других людей, - все будет выполнено.

С уважением,
Milana Telling
+ 7 916 036 59 31
telling.milana@yandex.ru

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Отношения... » Составление индивидуального гороскопа. Астрология в отношени
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры