[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Liya-k 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Отношения... » Запуталась... (Помогите советом...)
Запуталась...
ToriKДата: Пятница, 26.02.2016, 17:12 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Долгое время общаюсь с парнем (пусть будет Р), он мне изначально очень понравился. Но я для него только подруга. Спустя какое-то время начала встречаться с его хорошим другом (его назовём В). Он от меня безума, но в глубине души я понимаю, что чувств к нему нет. Рядом с ним мне хорошо, он всегда мне помогает и поддерживает, но очень стесняется задать мне даже самый простой вопрос и я не могу рассказать ему все. Р совсем другой с ним я всегда могу спокойно поговорить на любую тему, я не боюсь сказать какой-то бред, он всегда ответит таким же бредом и все будет нормально. Они оба старше меня на 3 года, но В ведёт себя как ребенок.
И хотя я понимаю, что мне стоит расстаться с В и перестать обманывать себя и всю нашу компанию (я, две мои подруги и четверо ребят), но я не знаю как и боюсь что Р перестанет со мной после этого общаться... А соответственно и вся наша компания распадётся...
Не знаю, что мне делать и чем больше я думаю, тем сильнее запутываюсь в своих мыслях... Помогите советом, пожалуйста...

GossipGirlДата: Вторник, 26.04.2016, 03:06 | Сообщение # 2
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Я считаю, что тебе нужно закончить все это как можно скорей, ведь чем дольше это длится, тем больше он (В) начинает влюбляться в тебя, тем больше ты ему даешь надежды. Я сама недавно дала понять парню, что он не тот, кто мне нужен. Дак вот, по поводу компании, если твои подруги настоящие-они всегда примут тебяи будут любить такой какая ты есть, не зависимо с кем ты будешь, на то они и подруги. А по поводу парней, ну если есть подруги, зачем парни?))Все будет хорошо, никогда не обманывай себя

Мы оба больные и испорченные. Если подумать,нам повезло,что мы нашли друг друга.

Shyra5Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:36 | Сообщение # 3
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Не стоит все держать в себе,а то еще хуже будет.Рано или поздно все выльется в бурю.В таких случаях очень помогает разобраться в себе и своих чувствах психолог http://medbooking.com/doctors/psiholog

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Отношения... » Запуталась... (Помогите советом...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры