[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Liya-k 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Отношения... » семья
семья
AlfiyДата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:33 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Здраствуйте .КТо живет С родителями мужа ?как уживались с ними.я беременна живу с мужем ,точнее гражданский брак, и с его родителями.мама его хозяйничает дома во всю,семейные какие то вопросы со мной не ришаются,все они делают .чувствую себя дома никем.купили мебель а мне даже не сообшили узнала случайно. Муж во всем маму слушается мое мнение для него считается глупым.нет желания даже с работы туда ехать.помогите советом.расскажите как вы поступали в таких ситуациях?.

Aly

МарьяДата: Четверг, 04.02.2016, 14:23 | Сообщение # 2
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Надо было сразу так поступить и не ждать..А что это за дом у вас такой интересный?Небось кчу денег пришлось отстегнуть..

AlisДата: Пятница, 05.02.2016, 13:26 | Сообщение # 3
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Да нет так уж и много. В нашем ЖК квартиры стоят как везде, просто условия лучше. Вот и все. На сайте юит дом все подробности покупки от нашей компании есть. Можете просмотреть.

MarinaalekceevnaДата: Пятница, 29.04.2016, 21:43 | Сообщение # 4
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Детальная диагностика по фото.
Помогу в самых сложных и безнадежных ситуациях.Уникальные сильные заговоры помогли многим в исполнении их заветных желаниях в любви и бизнесе.Приворот(от обрядов на примирение и восстановления отношений до черного венчания-в тяжелых ситуациях, всегда минимизирую последствия путем сильного отвода обратного удара), восстано вление отношений, сексуальная привязка, приворот на брак, эмоциональная привязка, отворот, также снятие порчи, сглаза и любого др.негатива. - Программы на усиление чувств, усиление страсти, на удачу, на исполнение желания, обряды на очищение. Ставлю защиту. Устранение соперниц,конфликта. Методы мои безопасны и эффективны для Вас.

Моя почта:marinaalekceevna@yandex.ru

С уважением, Марина Алексеевна
marinaalekceevna@yandex.ru

Shyra5Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:31 | Сообщение # 5
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
У нас подобная ситуация. Такие страсти кипели, что страшно было.И муж сам нас потащил на сеанс к психотерапевту.Мы по очереди высказали все, врач подытожил и мы вместе сделали выводы и пошли на компромисы. http://medbooking.com/doctors/psihoterapevt не пожалейте время и денег, сходите

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Отношения... » семья
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры