[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Liya-k 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Отношения... » Дров наломали, а убрать их не получается.. (Запутаться проще чем распутаться)
Дров наломали, а убрать их не получается..
ImpossibleGirlДата: Среда, 13.01.2016, 23:00 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Привет всем прекрасным созданиям этого сайта)
Проблема такая: у меня есть друг,общаемся много лет, всегда были отношения "брат за брата", недавно вернулся из армии, случился ситуация, при которой поцеловались. Но в плане отношений друг друга не интересуем, характеры больно разные, сошлись на мнении, что поцелуй случился лишь из за инстинктов (год без девушки все таки,да и я около полугода одна). Он начал встречаться с моей подругой, с которой я их познакомила еще до армии (они общались весь этот год,письма-вк), я в их союз не лезу, но ощущение какой-то ревности не проходит. Обсуждали с ним не раз, что несмотря на то,что есть физическое влечение,в духовном смысле этого нет. Помогите распутать сей треугольник,Ибо сами вы не в состоянии понять,что происходит. Он считает, что "больше чем дружба", но я сама уже не понимаю ничего cry

Lena33Дата: Четверг, 18.02.2016, 15:14 | Сообщение # 2
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Просто вы привыкли быть всегда вместе, помогать друг другу, а тут кто-то (подруга) крадет его внимание у вас, вот и ревнуете, у меня такое было. Просто надо привыкнуть к мысли, что не у вас одной могут быть другие контакты. НО, если он оказывает вам знаки внимания и вы сами его любите, то просто выведите парня из френд-зоны наконец-то.

nadiav122Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:14 | Сообщение # 3
Толковая

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Если Вам больше не с кем поделиться и никто кроме интернета вам посоветовать дельного ничего не может, обратитесь за советом к психологу http://medbooking.com/doctors/psiholog. Он даст дельный совет

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Отношения... » Дров наломали, а убрать их не получается.. (Запутаться проще чем распутаться)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры