[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Liya-k 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Отношения... » Помогите пожалуйста:с (Помогите)
Помогите пожалуйста:с
гыДата: Вторник, 22.12.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Мне понравился мальчик,очень. я второю неделю убиваюсь, ничего не ем,настроения нет,на уроках кроме него не могу ни о чем думать. Т.К сейчас 21 век познакомиться через интернет можно с помощью лайков(самый оптимальный способ) Я все пролайкала,но он даже не отреагировал,что за таинственная незнакомка. Я решилась добавиться в друзья(хотя я вообще никогда первая такого не делаю) Думала уж тогда он заинтересуется мной,но увы даже не написал.Я никогда не пишу первой , ибо не знаю как относится человек ко мне,может я мешаю,навязываться не люблю. Сегодня дала подруге телефон,она с меня написала ему привет,что в ответ она написал кто я? После подруга написала что я видела его на корпоративе и хотела бы познакомиться. После чего игнор. Мне очень обидно и стыдно, я не знаю как исправить ситуацию.Я хочу с ним общаться,хочу узнать поближе,я никогда не делала первых шагов для знакомства.Я не хочу так просто отпускать его,что мне делать? помогите,молю:с fool help sadwalk

olya3873Дата: Среда, 06.01.2016, 18:48 | Сообщение # 2
Самая-самая

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Лайки означают, что тебе просто понравилось фото, о любви это не говорит,поверь biggrin
Напиши ему, узнай чем он интересуется
Удачи тебе smile

Новенькая:)

nadiav122Дата: Понедельник, 30.05.2016, 18:04 | Сообщение # 3
Толковая

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Стоит человека сначала узнать по ближе. Влюбляться в картинку не стоит. Первая любовь http://medbooking.com/blog/post/pervaja-lyubovy-podrostkov-kak-vesti-sebya-roditelyam должна быть искренняя, на долго и с нужным человеком.

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Отношения... » Помогите пожалуйста:с (Помогите)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры