[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Liya-k 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Отношения... » Другая точка зрения (Барышни, нужен ваш взгляд на ситуацию)
Другая точка зрения
LLIbIHOMOHTA)I(Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:21 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Возможно я нарушаю правила форума, но оно того стоит.
Быстренько обрисую ситуацию. Я парень, мне 18, студент, ищу девушку для продолжительных отношениях (хочу найти ту единственную).

Так вот, в голову взбрела одна интересная мысля. Чтобы познакомится с девушкой на улице, я решил сделать журавлика из бумаги и прикрепил на шею записку с номером телефона. По моему плану должно пойти все так:
I Заприметив особу подойти и подкинуть журавлика в сумку, но тут есть одно большое НО сумки зачастую бывают закрытыми по-этому у меня есть двухсторонний скотч которым можно прилепить журавля к сумке сбоку. По моей логике девушка позвонит на этот номер, я назначу встречу под предлогом вернуть журавлика (звучит глупо ^^). А дальше собственно вопрос к вам дорогие дамы. Что вы будете делать в случае а)вы заметили все эти махинации б)чуть позже обнаружили птичку с номером телефона?
II Однако бывает и так, что барышни ходят группами или с подружками. Тут есть экстремальный вариант. Идти навстречу с конвертом в руках, вручить той самой и сказать чтоб не открывали, а дальше быстренько исчезнуть. Конверт естественно будет открыт , а вот что дальше произойдет для меня большой секрет.

Возможно это все слишком сложно и зря я так замарачиваюсь, но мне кажется, что чем оригинальней будет первое впечатление, тем выше шанс познакомится.

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Отношения... » Другая точка зрения (Барышни, нужен ваш взгляд на ситуацию)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры