[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Liya-k 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Отношения... » Как пригласить парня в гости? чтобы он точно пришел?
Как пригласить парня в гости? чтобы он точно пришел?
assortigirl21Дата: Среда, 03.06.2015, 23:11 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Ситуация такая. Встречаюсь с парнем и хочу чтобы он был у меня первым. А он говорит , что боится испортить мне жизнь. Я сама точно решила для себя, что не смотря не на что, хочу чтобы именно он был у меня первым. Он знает это, мы ни раз общались на эту тему. Так вот, позвала его один раз в гости, да даже просто на чай, а он не пришел. Говорит боится глупость натворить. После этого случая приходил ко мне пару раз, и то после долгих уговоров. Всегда говорит мне , что хочет меня, но не главное не решается. Говорит, что не хочет портить мне жизнь. А я все обдумала и готова. На выходные родители уезжают. Хочу пригласить его к себе с ночевкой. Но боюсь , что снова не придет. Как сделать так, чтобы он ТОЧНО пришел???

P.S. Не судите плиз))Может глупость, но главный вопрос как сделать так , чтобы он ТОЧНО пришел, прям 200% ?))

olya-OДата: Четверг, 04.06.2015, 02:41 | Сообщение # 2
Толковая

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Привет! Ты, точно, хорошо подумала. Думая, класнее всего тебе будет, когда парень будет добиваться твоего расположения и встреч наедине, тем более с ночевкой. Подумай, над моими словами. happy А как пригласить парня, прочитай здесь на блоге, может что интересное для себя найдёшь http://olgaozhiganova.ru/kak-zavoevat-muzhchinu-uderzhat-ego.html

http://olgaozhiganova.ru

jaglikaДата: Пятница, 05.06.2015, 02:03 | Сообщение # 3
Kopfkino

Медали:

За то что с нами! За хорошую работу журналистом! Активному коментатору За 600 постов

Статус:
assortigirl21, а с чего он решил, что испортит тебе жизнь? Почему бы не испытать это прекрасное действие именно с любимым человеком? В этом ничего плохого нет =)
Я бы посоветовала задать ему один вопрос: "ты мне доверяешь?". Думаю, если он тебе доверяет, то он все-таки придет)

Come and rock me,Amadeus

olya-OДата: Суббота, 06.06.2015, 17:20 | Сообщение # 4
Толковая

Медали:

За то что с нами!

Статус:
jaglika, а вам не кажется, что это как-то по-мужски спрашивать про доверие? Обычно, парни уговаривают словами : Пойдем? Ты мне доверяешь? и т.д. и что-то делают, для того чтобы девушки с ним остались на ночь. А тут она выпрашивает, уговаривает и еще боится, что он не придёт. Они поменялись ролями. Ну, мне так кажется.

http://olgaozhiganova.ru

ЛюбаДата: Понедельник, 22.06.2015, 07:03 | Сообщение # 5
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Цитата assortigirl21 ()
Ситуация такая. Встречаюсь с парнем и хочу чтобы он был у меня первым. А он говорит , что боится испортить мне жизнь. Я сама точно решила для себя, что не смотря не на что, хочу чтобы именно он был у меня первым. Он знает это, мы ни раз общались на эту тему. Так вот, позвала его один раз в гости, да даже просто на чай, а он не пришел. Говорит боится глупость натворить. После этого случая приходил ко мне пару раз, и то после долгих уговоров. Всегда говорит мне , что хочет меня, но не главное не решается. Говорит, что не хочет портить мне жизнь. А я все обдумала и готова. На выходные родители уезжают. Хочу пригласить его к себе с ночевкой. Но боюсь , что снова не придет. Как сделать так, чтобы он ТОЧНО пришел???

P.S. Не судите плиз))Может глупость, но главный вопрос как сделать так , чтобы он ТОЧНО пришел, прям 200% ?))

А сколько парню лет? Он не подросток девственник, который боиться потерять свою девственность? И такие не редкость.

МарьянаДата: Воскресенье, 28.06.2015, 18:12 | Сообщение # 6
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Цитата assortigirl21 ()

Возможно у него уже была попытка секса с другой девушкой и он потерпел фиаско: член не встал, кончил за несколько секунд, писька маленькая. Напуган на всю оставшуюся жизнь, поэтому и говорит, что жизнь испортит. И позориться еще раз не хочет.

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Отношения... » Как пригласить парня в гости? чтобы он точно пришел?
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры