[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Liya-k 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Отношения... » Отношения (Любовь между учителем и ученицей.)
Отношения
ЮляшаДата: Понедельник, 01.06.2015, 16:36 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Всем привет! У меня вот есть небольшая проблема. Мне 16 лет и я влюбилась в своего классного руководителя, которому 27 лет. Он не женат и у него не девушки. Еще в начале сентября 2014 года я не чувствовала к нему ничего, но теперь не проходит ни минуты, чтобы я о нем не думала. Да к тому же, он постоянно смотрит на меня, прямо в глаза. Сначала я смущалась и отводила взгляд, теперь только и жду, когда же он снова на меня взглянет. Я даже ради него собираюсь в 10 класс, а хотела в колледж уйти. Что мне делать? Помогите! cry

jaglikaДата: Пятница, 05.06.2015, 02:09 | Сообщение # 2
Kopfkino

Медали:

За то что с нами! За хорошую работу журналистом! Активному коментатору За 600 постов

Статус:
Юляша, я сама раньше утопала в том, что влюблялась в учителей. Никогда ничего не происходило, а потом я вспоминала об этом с улыбкой. Думаю, не стоит тебе отказываться от своей цели, даже если у него тоже будут к тебе чувства. Любовь, она такая - для нее нет никаких преград.

Come and rock me,Amadeus

olya-OДата: Суббота, 06.06.2015, 17:16 | Сообщение # 3
Толковая

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Любовь и влюбленность - это прекрасно! Тем более, что это стало поводом идти в 10 класс. Только не предпринимай сама никаких попыток объясняться в любви к своему учителю. Когда вырастишь, будет стыдно и неловко от этого воспоминания. Только если он тоже в тебя влюбится, он сам что-нибудь придумает

http://olgaozhiganova.ru

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Отношения... » Отношения (Любовь между учителем и ученицей.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры