[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Liya-k 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Отношения... » Нужен совет, помогите!
Нужен совет, помогите!
123456789Дата: Суббота, 30.05.2015, 21:01 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Тут такое дело: есть парень, который мне раньше нравился. Ну может он и сейчас нравится, я не могу разобраться. Но он делает все, чтобы я его ненавидела. Все время отпускает свои дурацкие шуточки в мой адрес, и постоянно напоминает про мой большой жизненный косяк, которому он к сожалению был свидетелем. Как будто больше нет других тем, кроме меня. Как будто ему нравится когда я злюсь и ненавижу его. И меня это жутко бесит и раздражает. Раньше меня это не напрягало, я просто делала вид что мне плевать и т.д Но сейчас оказалось что чем больше я не обращаю внимания на него, тем больше он меня достает. В общем мы делаем вид, что ненавидим друг друга и мне это жутко надоело. И ладно бы я просто забыла об этом, но нет я сижу сейчас и не знаю куда себя деть чтобы не думать о нем. Что делать, не знаю. sad :( Посоветуйте кто нибудь что- нибудь( если кто то вообще понял что за бред я здесь написала). Заранее спасибо smile :)

(¯`•.¸•NE♥AnGeL•¸.•´¯)̶

ツmalinkaツДата: Среда, 10.06.2015, 17:38 | Сообщение # 2
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Я думаю, вам нужно поговорить) И, возможно, он все это делает, потому что ты ему нравишься) Поговори с ним, спроси почему он это делает. А он знает, что нравится тебе?

Sonya))Дата: Среда, 10.06.2015, 18:34 | Сообщение # 3
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Раньше я думала, что знал, а теперь не уверена.Это было давно. Но я делала кучу намеков, любой тюлень бы уже 100 раз догадался. И я не знаю как с ним говорить, не могу же я подойти к нему и сказать: "Нам нужно поговорить и разобраться в наших отношениях". Он все время отшучивается и вообще не умеет нормально со мной разговаривать. dry

ツmalinkaツДата: Среда, 10.06.2015, 19:02 | Сообщение # 4
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Он со всеми так общается?

Добавлено (10.06.2015, 19:02)
---------------------------------------------
Просто если только с тобой, то, не исключено, что ты ему нравишься) Может просто сказать боится и не знает как проявлять свои чувства)

Sonya))Дата: Среда, 10.06.2015, 19:08 | Сообщение # 5
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Нет, только со мной sad С другими у него нормальные отношения

ツmalinkaツДата: Среда, 10.06.2015, 19:27 | Сообщение # 6
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Цитата Sonya)) ()
Нет, только со мной С другими у него нормальные отношения

Ну значит он к тебе относится особенно) Не так, как к другим) Ну а он проявляет какую-либо инициативу? Хоть в чем-то)

Sonya))Дата: Среда, 10.06.2015, 20:15 | Сообщение # 7
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Цитата ツmalinkaツ ()
Ну значит он к тебе относится особенно) Не так, как к другим) Ну а он проявляет какую-либо инициативу? Хоть в чем-то)

Ну вроде бы нет

ツmalinkaツДата: Среда, 10.06.2015, 20:27 | Сообщение # 8
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Sonya)), Значит, привлекает к себе внимание) Он вряд ли это все просто так делает, нравишься ты ему) Попробуй, как бы между делом, также подшучивать над ним, только не задевай сильно, а лишь слегка, мило так, полфлиртуй с ним, но не переусердствуй) Нужно лишь немного подтолкнуть его к действиям)
Главное не стесняйся с ним общаться) Воспринимай его подковырки, как шутку и отвечай тем же) Надеюсь, у тебя все получится)

Sonya))Дата: Среда, 10.06.2015, 20:56 | Сообщение # 9
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Цитата ツmalinkaツ ()
Главное не стесняйся с ним общаться) Воспринимай его подковырки, как шутку и отвечай тем же) Надеюсь, у тебя все получится)

Хорошо, спасибо,я попробую smile

ツmalinkaツДата: Среда, 10.06.2015, 21:19 | Сообщение # 10
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Цитата Sonya)) ()
Хорошо, спасибо,я попробую

Дерзай) И главное ничего не бойся)

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Отношения... » Нужен совет, помогите!
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры