[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Liya-k 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Отношения... » влюбилась...
влюбилась...
Girl)Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 10:59 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Привет всем) у меня такая проблемка. я встречаюсь с таджиком,мы любим друг друга,но проблема в том что мои родители не хотят чтоб я с ним встречалась. они говорят, что все равно он меня бросит и уедет к себе. Но я то знаю что он меня не бросит. я не знаю как им, родителям, объяснить что не могу без него. посоветуйте пжта

SpicyДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:59 | Сообщение # 2
Самая-самая

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Если этот парень и правда хороший человек, то почему бы тебе не показать его родителям, устроить ужин. Может твои родители поменяют решение? smile

Человек,который не понимает о чём вы ему говорите считает тупым не себя, а вас.

olya-OДата: Вторник, 10.02.2015, 19:25 | Сообщение # 3
Толковая

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Я бы тоже была против, если бы я была твоей мамой, ты же, насколько я поняла, русская девочка! И я была бы против. Не могу сказать почему, но я на стороне твоих родителей. Ты можешь с ним повстречаться, но родителям ничего не доказывай и не ссорься с ними из=за этого.

http://olgaozhiganova.ru

КаролинкаДата: Пятница, 17.07.2015, 20:40 | Сообщение # 4
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Цитата Girl) ()
Привет всем) у меня такая проблемка. я встречаюсь с таджиком,мы любим друг друга,но проблема в том что мои родители не хотят чтоб я с ним встречалась. они говорят, что все равно он меня бросит и уедет к себе. Но я то знаю что он меня не бросит. я не знаю как им, родителям, объяснить что не могу без него. посоветуйте пжта

Возможно у парня на родине жена и дети. Он хочет на тебе жениться, прописаться и поселить семью на твою жилплощадь. Такие случаи есть.

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Отношения... » влюбилась...
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры