[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Liya-k 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Отношения... » Нужен совет,подскажите:3
Нужен совет,подскажите:3
AllonsyДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:51 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Привет,есть один парень,мы с ним толком не знакомы,он подходил здороваться с моим другом(гуляли в компании),посмотрел на меня,улыбнулся и поздоровался,хотя виделись мы впервые,как то гуляя с подругой встретила его и он снова первый со мной поздоровался,потом добавил в друзья,но первый никогда не писал.Недавно я ему написала первая,завязался разговор,выяснилось что у нас очень много общего,он сказал что рад был познакомиться и пообщаться,мы очень мило поболтали,он дружелюбный,вопросы мне задавл,но на этом как бы и все,он мне нравится и я хотела бы узнать его по ближе,но не знаю стоит ли снова писать первой,и как пообщаться с ним в живую,на прямую звать прогуляться боюсь,не знаю что делать.Подскажите пожалуйста как поступить? happy

sakuraalinДата: Понедельник, 11.08.2014, 15:09 | Сообщение # 2
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Можно намекнуть ему на встречу. Если ты ему симпатична и он свободный парень, то думаю, что не откажет. Личная встреча покажет, стоит ли он твоего внимания или нет.

Жду писем

olya-OДата: Суббота, 21.02.2015, 00:35 | Сообщение # 3
Толковая

Медали:

За то что с нами!

Статус:
девушке нужно уметь создавать пространство, принимает решение и делает предложение мужчина. Тогда в этом случае, он будет доводить это решение до конца и выполнять его с охотой. Попробуй создать пространство, для того, чтобы он сам пригласил тебя погулять с ним. Я не знаю, какие действия и слова тебе помогут, потому что не знаю тебя и эттого парня. НО можешь прочитать мою статью, как получать подарки от мужчин, там немного идей есть про создавание пространства http://olgaozhiganova.ru/kak-poluchat-podarki-ot-muzhchiny.html

http://olgaozhiganova.ru

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Отношения... » Нужен совет,подскажите:3
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры