[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Liya-k 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Отношения... » помогите советом
помогите советом
Дарья))Дата: Среда, 16.07.2014, 05:33 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
всем привет, я хочу вам рассказать свою историю и надеюсь вы мне можете скажите что делать
вообщем так,мне 15 лет. в апреле ко мне добавился мальчик мы с ним из одного города но учимся в разных школах. город у нас маленький,все друг друга знают, но с ним мы знакомы не были.(ему 17 лет, в этом году будет 18) мы начали общаться он мне всегда писал первый каждый день, он мне очень понравился, и по общению и по внешности, мы долгое время переписывались и я все ждала когда он меня позовет гулять , но он не звал, через некоторое время я узнаю что у него есть девушка, но он также продолжает мне писать и общение наше остается таким же, я у него спросила не будет ли ревновать его девушка ко мне, он сказал: нет она не такая. ну думаю и хорошо. мы все также переписывались каждый день, через месяц он расстался с ней, но спрашивать из за чего я не стала у него. мне он нравился все больше и больше, тут моя подруга говорит что бы я спросила у него нравлюсь я ему или нет, на что я решиться не смогла, и она сама написала ему (спросила) хотя я ее очень упрашивала этого не делать, она ему написала и он меня сразу же позвал гулять, я была очень рада и конечно согласилась, у подруги я спросила что он ответил на твое смс, она мне сказала он мне ничего не написал( хотя я до сих пор этому не верю такого быть просто не может, он полюбому ей что то ответил но она мне просто не говорит почему не знаю)гулять он меня позвал не у нас в городе а у нас должны были быть соревнования в другом городе( я занимаюсь волейболом а он легкой атлетикой и вышло так что соревнования должны были пройти в одно и то же время и в одном городе) он сказал что придет в гостиницу где мы будем ночевать, и я сразу почувствовала оживление в нашем общение он стал как то по другому ко мне относится(лучше). но потом мой тренер сказал что соревнования переносятся и получилось что я поехала на них 20-21 июня а он 22-23. я ему об этом сказала и он вроде как расстроился, но ему сказала что мы ведь можем и тут погулять он сказал что можем и все , к этой теме мы больше не возвращались. и вот, буквально после этого разговора на сл.день я узнаю что он начал встречаться с девушкой, и уже писал не так часто, но я иногда начала писать ему сама(не вижу в этом ничего такого, конечно не стоит всегда прям писать но от нескольких раз ничего не случится) мы переписывались и я у него спросила твоя девушка не будет тебе ничего говорить про то что мы гулять с тообой пойдем и упомянула его же слова : или она "не такая" на что он сказал : об этом может не беспокоиться , она тоже не такая, и мы ведь просто погуляем. наше общение стало погасать и когда я в очередной раз написала ему первой я спросила что происходит ,почему мы перестали общаться как раньше, он сказал: не знаю...
больше мы не переписывались, и вот вчера он мне пролайкал все фотографии и прокоментировал мое фото написав что я очень красивая. но мне ничего не написал. все говорят про него что он бабник, а про его девушку то что она шлю ха и парней у нее было очень много, она немного младше меня. и вот каждый день я гуляя в центре города пару раз видела его там со своей девушкой но издалека, и мне сразу становится грустно от того что мы не общаемся. он закончил 10 класс а я 9 и я уезжаю после 9 класса в город который находит в 1 часе езды от нашего, но все равно хочу быть с ним и мне не нужно никого. ( мы с нимв живую виделись 2 раза, один раз на соревнованиях в нашем городе но тогда мы просто поздоровались и не разговаривали не о чем, и второй раз я шла к подруге и он шел с друзьями которых я знаю, мы немного поговорили) а добавил он меня после того как увидел меня я проходила возле школы где он бегал по стадиону.помогите что мне делать. забыть его? или же ждать что он напишет? или может написать все таки самой, может он думает что мне не нужно общение с ним и по этому не пишет , хотя я в этом очень сомневаюсь, мне кажется если бы он хотел то написал бы. подскажите пожалуйста, буду очень благодарна вам:* если у вас есть какие то доп.вопросы по этой истории, задайте

jaglikaДата: Суббота, 19.07.2014, 18:30 | Сообщение # 2
Kopfkino

Медали:

За то что с нами! За хорошую работу журналистом! Активному коментатору За 600 постов

Статус:
Дарья)), мне кажется, ты слишком много о нем думаешь. Расслабься, выкинь его из головы. если ты ему нужна - он прибежит сам, унижаться самой не надо.
К тому же, если ты уедешь в другой город - отношения на расстоянии чаще всего быстротечны.
Так что мой совет таков: не терзай себя, позови его гулять - и спроси у него напрямую что у вас происходит. а так - наслаждайся жизнью, будь прекрасна и интересна.

Come and rock me,Amadeus

Дарья))Дата: Четверг, 24.07.2014, 15:22 | Сообщение # 3
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
я спросила у него что происходит, ну он мне рассказал что любит свою девушку бывшую(они встречались довольно таки долгое время, более полу года точно и расстались по ошибке) а встречался с другими чтобы забыться, сказал что не может гулять с другими девками, сейчас общения возобновилось,я его поддержала сказала что если любишь то никогда не поздно все изменить)я попыталась меньше о нем думать, и у меня это получилось, чувствую в себе какую то легкость и свободу) smile сейчас он мне снова пишет первый) общаемся, вот недавно позвал меня поиграть в волейбол в нашем городском парке) я конечно же согласилась) biggrin вообщем надеюсь что наше общение перейдем на новую волну)

VenicДата: Среда, 17.06.2015, 19:14 | Сообщение # 4
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Ну история такова мне 12 лет но мой парень младше меня на год мы встречаемся с ним 10 месяцев.
И много людей говорят что у него было много девушек до меня и с каждой был секс. А он это опровергает говорит что вышло недоразумение. А потом через неделю после этого разговора он предложил мне поцеловаться.Мне кажется что рано и подруга говорит что со всеми его бывшими так было. ПОМОГИТЕ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

веник

LindaДата: Четверг, 18.06.2015, 21:11 | Сообщение # 5
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Цитата Venic ()
Ну история такова мне 12 лет но мой парень младше меня на год мы встречаемся с ним 10 месяцев.
И много людей говорят что у него было много девушек до меня и с каждой был секс. А он это опровергает говорит что вышло недоразумение. А потом через неделю после этого разговора он предложил мне поцеловаться.Мне кажется что рано и подруга говорит что со всеми его бывшими так было. ПОМОГИТЕ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

Пацан в 11 лет даже не подросток, а ребенок. У него отсутствует логическое мышление, он психически не зрелый и его нельзя привлечь к уголовной ответственности, даже если он убьет человека. Те кто говорит, что у него был секс с девочками скорее всего не понимают смысла этого слова. А если был, то пацан просто сексуальный хулиган, копирующий действия взрослых людей.Смысл морали ему не доступен. Есть пацаны, которые сексуально активны уже в 5 лет. На таких надо сообщать в полицию и с ними должны работать психиатры. У таких могут быть психические расстройства типа шизофрении или дебилизма.Или их родители алкоголики и им нет дела до своих детей и те растут, как сорная трава.
Примеры таких детей из реальной жизни:
[url=http://www.sexopedia.ru/forums/forum82/topic957/message1629/#message1629]http://www.sexopedia.ru/forums/forum82/topic957/message1629/#message1629
[/url]

http://www.sexopedia.ru/forums/forum82/topic957/message4355/#message4355
Просто невозможно поверить в это, какое-то зазеркалье.
А если этот пацан будет к тебе сексуально домагаться дай ему по морде или сообщи своим родителям, а те уже пусть напишут заявление в полицию, которая разберется, что делать.

RooseДата: Вторник, 04.08.2015, 19:03 | Сообщение # 6
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Девчонки! Влюбляться - это так здорово))))Но не теряйте головы!!!!!

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Отношения... » помогите советом
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры