[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Liya-k 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Секс... » Откровенно об оргазме (женский оргазм)
Откровенно об оргазме
АнтониттаДата: Понедельник, 18.04.2016, 20:43 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Оргазм присущ самой природе человека и всякая здоровая женщина может его испытывать. В отличие от мужчин, многие женщины начинают испытывать оргазм не сразу, а по прошествии некоторого, иногда довольно длительного, времени. Это объясняется необходимостью приобрести определенный сексуальный опыт, освоить тайны своего тела, освободиться от внутренних эмоциональных запретов.
Влияние оргазма на здоровье

Влияние оргазма на психическое и физическое здоровье нельзя недооценивать. Исследования покаывают, что женщины, которые испытывают оргазм гораздо более спокойны, доброжелательны, контактны в отличии от тех, кто его не получает.

Психологических факторов, тормозящих возникновение оргазма у женщин множество.
# Боязнь забеременеть
# Боязнь заболеть венерическим заболеванием
# Боязнь быть отвергнутой партнером по сексу
# Чувство вины, привитое с детства
# Конфликты, обиды и ссоры с партнером так же оказывают негативное влияние и могут тормозить оргазм
# Отрицательное отношения к сексу вообще
# Контроль над собой и своими эмоциями
# Недостаточное возбуждение до начало полового акта
# Напряженность также может стать препятствием для получения оргазма
# Подсознательное или осознанное чувство враждебности к мужчинам вообще или неприязнь к конкретному сексуальному партнеру

nadiav122Дата: Среда, 20.04.2016, 23:12 | Сообщение # 2
Толковая

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Все должны прекрасно понимать как девушки так и мужчины, что нам дамам получить оргазм на много сложнее чем мужчинам. Это проблема как и в психологическом плане так и в физическом. Вот статья которую многие я думаю захотят прочитать, для успокоения как себя так и своего любовника http://medbooking.com/blog/post/chto-meshajet-poluchity-orgazm

UraniaДата: Среда, 15.06.2016, 13:19 | Сообщение # 3
Толковая

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Прочитала обе статьи и могу добавить, что если ты зациклена на том, что не можешь достичь оргазма, то у тебя его точно не будет. Такие негативные мысли ведь приводят к напряжению...

Не смотри где я, лучше смотри где ты

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Секс... » Откровенно об оргазме (женский оргазм)
Страница 1 из 11
Поиск:
http://lena-view.livejournal.com/42067.html

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры