[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Liya-k 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Секс... » первый секс (стоит или нет?)
первый секс
tagДата: Суббота, 09.01.2016, 18:00 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Привет всем.. Нужен совет. Мне 17 лет. Встречаюсь с парнем 2 месяца (Хотя до этого ещё 3 месяца, но ругались часто, поэтому расстались). Ему 18. Мы оба девственники, и он хочет секса. Я боюсь, стоит или нет? Он не настаивает, но мы часто говорим об этом, и этим он оказывает на меня давление.. Дал мне время подумать до марта, и если я не решусь, то "наши отношения будут нестабильны" ( его цитата) Подскажите, пожалуйста, что делать

AlfiyДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:39 | Сообщение # 2
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
[c]Значит ему от тебя нужен только секс !если ты неуверена то не стоит этого делать. Поверь у тебя еще будет человек,которого ты будешь любить по ностояшему и без сомнения согласишся ,а он не будет настаивать и уж тем более угражать раставанием.

Aly

nadiav122Дата: Пятница, 06.05.2016, 00:20 | Сообщение # 3
Толковая

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Очень часто на психику подростка влияет первый секс, и следовательно будет строится его отношение к половому партнеру. Хочу тебе подсказать что если первый секс у тебя будет не по любви, то это очень повлияет а тебя в будущем. А что касается родителей, вам стоит поговорить с ребенком или же обратиться за советом к сексологу http://medbooking.com/doctors/seksolog

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Секс... » первый секс (стоит или нет?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры