[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Liya-k 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Секс... » хочу друга...
хочу друга...
katushkasivДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:54 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Девочки,у меня вот какая проблема...я развожусь с мужем,больше 2 месяцев уже живем раздельно,а так год уже не было нормальных отношений! Встречала новый год с друзьями,и там был друг мужа,с которым в итоге получилось что-то,даже не знаю как сказать что...флирт,игра...говорит много лет лет смотрел на меня,как на девушку,не верит своему счастью,что у нас все так получилось...как во сне все...мы сейчас очень много времени проводим вместе,как друзья,как только выпиваем все становится очень хорошо поцелуи,страсть,взгляды,прикосновения и тд...вот вот дело доходит до самого главного и он тут же останавливается "успокойся моя малышка,хочу,но не могу"...что делать? Как ему помочь перебороть себя? Или вообще все это прекратить стоит? Он у меня из головы не выходит...вот это дикое желание не дает мне покоя...

olya-OДата: Четверг, 26.02.2015, 17:26 | Сообщение # 2
Толковая

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Так в чем твой вопрос? Как позволить ему с тобой переспать ? Или себе разрешить это сделать? Не пойму никак. Знаю только то, что когда что-то не разрешено, это всегда больше возбуждает, чем когда все доступно и можно. А так, как я поняла, что ты свободная девушка, ты можешь встречаться с кем угодно! Моя подружка, например, вышла замуж за парня, который был другом того, с кем она встречалась

http://olgaozhiganova.ru

ЛюбаДата: Понедельник, 06.04.2015, 03:21 | Сообщение # 3
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Цитата katushkasiv ()
Девочки,у меня вот какая проблема...я развожусь с мужем,больше 2 месяцев уже живем раздельно,а так год уже не было нормальных отношений! Встречала новый год с друзьями,и там был друг мужа,с которым в итоге получилось что-то,даже не знаю как сказать что...флирт,игра...говорит много лет лет смотрел на меня,как на девушку,не верит своему счастью,что у нас все так получилось...как во сне все...мы сейчас очень много времени проводим вместе,как друзья,как только выпиваем все становится очень хорошо поцелуи,страсть,взгляды,прикосновения и тд...вот вот дело доходит до самого главного и он тут же останавливается "успокойся моя малышка,хочу,но не могу"...что делать? Как ему помочь перебороть себя? Или вообще все это прекратить стоит? Он у меня из головы не выходит...вот это дикое желание не дает мне покоя...

Может он просто импотент?

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Секс... » хочу друга...
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры