[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Liya-k 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Секс... » Что делать ?
Что делать ?
2015Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:30 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Всем привет ! У меня проблема. Я люблю одного парня уже давно, он учится в одном школе со мной, и на год старше меня . Внимания он мне не обращал. Но где-то 2 года назад он написал мне, и я так обрадовалась! А он предложил мне заняться с ним сексом мне тогда было 12-13 лет. Конечно же я сказала нет.Тогда все забылось и я забыла его но это было трудно видеть его каждый день в школе! И вот в этом году он мне опять предложил заняться с ним сексом. Я говорила нет, но я не скажу что не хочу с ним секса я хочу но боюсь, что об этом узнают в школе, а мне это совсем не надо. Сейчас мне 15 лет. Моий чувства к нему опять вернулись и ещё больше мне кажется я в него влюблена... Потом он мне писал. Я говорила нет, он спрашивал "почему ?" я говорила ещё ему, что рано ещё, он говорит что будет "аккуратно" и типо того. Что много кто занимался в таком возрасте и не чего, все хорошо. Потом я сказала нет, и больше не отвечала на его смс .Сейчас мне ещё труднее его забыть ведь я его вижу почти каждый день в школе, и мучаюсь вопросом "может заняться с ним сексом ?". Мне кажется, что я готова и хочу с ним секса. Но как говорила уже боюсь что об этом узнают все и в школе,и первый раз не много страшновато .Рассказать об этом я не могу не кому подруги меня всё равно не поймут .Я его спрашивала, почему я ? Он не ответил .Мне кажется, что больше просто ему не кто не даёт. Подскажите пожалуйста как мне поступить ? confused

Эля_15

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Секс... » Что делать ?
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры