[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Liya-k 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Секс... » Дайте совет девченки! SOS! (Проблемы с парнем, разногласия с подругой, нужна помощь.)
Дайте совет девченки! SOS!
KissaMyrДата: Среда, 21.05.2014, 16:14 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
gossip Дело в том, что за моей подругой ухаживал парень, а он ей был просто как друг. Потом она меня с ним познакомила, он в ней он разочаровался и стал знаки внимания мне оказывать. А у меня никогда не было парня, ну и я согласилась с ним встречаться, что то вроде эксперимента, мы вроде любим друг друга и теперь у нас все хорошо. Но подруга не дает мне покоя, говорит что он мне не пара, что она в нем разочаровалась и я разочаруюсь, что ему по-барабану с кем встречать, что ему просто нужна девушка. Что его все отшили и он прибежал ко мне. Она говорит что он плохо говорит обо мне , за моей спиной. Я волнуюсь, с одной стороны не хочу его терять, но если это правда, то и такой парень мне не нужен. Как быть? Подскажите пожалуйста. sad

FieraДата: Воскресенье, 25.05.2014, 00:24 | Сообщение # 2
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
С подругой отношения портить не стоит. Бросайте парня и живите в свое удовольствие. Какой с него толк? Таких людей надо из жизни исключать

aygeldina96@Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:26 | Сообщение # 3
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Не обращай внимания на подругу и не слушай её. Она тебе просто завидует. Парень просто нашёл свою любовь и ею оказалась ты! Может но увидел в тебе что-то лучшее чего нет в ней. Наверное ты лучше неё! И он выбрал тебя а не её. И она завидует тебе. Что парень не остался с ней а ушёл к тебе. Парни всегда ищут лучшее. У меня тоже такое было.
Представляешь мы прожили с ним пол года, а потом мы расстались. Потому что я решила снова помериться с подругой. И она его заманила. Если бы мы не расстались всё было бы хорошо. Когда мы расстались (оказалось что я беременна. Но из-за всех переживаний и потери нервов я потеряла ребёнка. Так что думай. Если ты хочешь сохранить ваши отношения, тогда борись. Не совершай моих ошибок!
Прикрепления: 0321136.jpg(8Kb)

Dk.,k`yyfz.D CthutzXthtgfyjdf!

Nastya52Дата: Понедельник, 08.12.2014, 16:18 | Сообщение # 4
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Здесь нет однозначного ответа. Подруга может врать тебе. Ей наверняка завидно и обидно, что парень за ней ухаживал-ухаживал, и вдруг с тобой встречается. Такая ревность появляется независимо от того, нужен ей парень или нет. Её просто злит, что от неё отказались и в ногах больше не валяются.
Но парень тоже может соответствовать её словам. Может, ему надоело, что его отшивают, и он прибился к той, что его не отталкивает. Ему уже пофиг, с кем быть. Однако, как я говорила, однозначного ответа быть не может. Я ни подругу, ни парня лично не знаю и судить не могу.
Мой тебе совет: разберись с ними. Посмотри на подругу: как она сама реагирует на парня? Раньше она была преданной и понимающей подругой (короче лучшей подругой) или не особо близкой и особенной честностью не отличалась? А Парень? Его действия?

Та, что живет мечтами...

olya-OДата: Понедельник, 15.06.2015, 11:23 | Сообщение # 5
Толковая

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Подумай не мозгами, а почувствую сердцем. Оно тебя не обманет и подскажет тебе, как быть. Только ты знаешь ответ на свой вопрос, никто тебе здесь не советчик.

http://olgaozhiganova.ru

olesoДата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:12 | Сообщение # 6
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
согласна с предыдущими ответами - подруга может врать. зачем тебе такие крысы?

Shyra5Дата: Среда, 18.05.2016, 15:41 | Сообщение # 7
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Тут могу посоветовать хорошего психолога, он мне помогает до сих пор в области дел любовных http://medbooking.com/doctors/psiholog Так как он никто не выслушает и не поможет дельным советом

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Секс... » Дайте совет девченки! SOS! (Проблемы с парнем, разногласия с подругой, нужна помощь.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры