[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Любовь... » Последствия поездки (Мне нужна ваша помощь)
Последствия поездки
TamblerGirlДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:07 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
В ДЕКАБРЕ-ЯНВАРЕ МЫ ЕЗДИЛИ С КЛАССОМ В ПОЕЗДКУ В САНАТОРИЙ.
ТАМ Я УВИДЕЛА ОЧЕНЬ МИЛОГО МАЛЬЧИКА,ОН НА ГОД СТАРШЕ МЕНЯ.УЧИТСЯ В ПАРАЛЛЕЛИ
ВСЮ ПОЕЗДКУ Я СМОТРЕЛА НА НЕГО И ПЫТАЛАСЬ ЗАВЕСТИ РАЗГОВОР.НУ Я Ж СТЕСНЯШКА И НИ ЧО НЕ ВЫШЛО
ПОТОМ В НОМЕРЕ ОН НАПУГАЛ МЕНЯ.Я ПЫТАЛАСЬ ЗАСНУТЬ,А ОН ВЫТАЩИЛ КАКОЙ-ТО НОЖИК,ЗАШЕЛ В НОМЕР И ВЫСТАВИЛ НОЖ ЗА СТЕНУ.Я ИСПУГАЛАСЬ,СХВАТИЛА ПОДУШКУ И ВСТАЛА ОКОЛО СТЕНЫ.ОН ПРОСТО СКАЗАЛ МНЕ ПРИВЕТ И СЕЛ НА СОСЕДНЮЮ КРОВАТЬ.ТАК ОН СИДЕЛ И СМОТРЕЛ НА МЕНЯ ПОКА ЕГО НЕ ВЫГНАЛИ ДЕВЧОНКИ.
ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ ПОДРУГА СКАЗАЛА МНЕ,ЧТО ОН НАЗЫВАЛ МЕНЯ СВОИМ ЛЮБИМЧИКОМ.ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
ТЕПЕРЬ В ШКОЛЕ Я ПОСТОЯННО ИЩУ ЕГО ГЛАЗАМИ, И КОГДА ЛОВЛЮ ЕГО ВЗГЛЯД,ОТВОРАЧИВАЮСЬ
ЛП ГОВОРИТ,ЧТО МНЕ НУЖНО НАПИСАТЬ ЕМУ В СОЦ.СЕТИ И НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ.Я СТЕСНЯЮСЬ,ВДРУГ Я ЕМУ НИ КАПЕЛЬКИ НЕ НРАВЛЮСЬ.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

ArwenДата: Среда, 15.04.2015, 22:25 | Сообщение # 2
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Привет )
Ты нужно быть смелее ,возможно заезженная фраза ,но все же живем одни раз ,нужно добиваться и бороться ,т.к потом будешь жалеть очень ( по своему опыту )
Если он уже сам показал ,что ты ему не безразлична ,попробуй сама

Jeanine

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Отношения » ...Любовь... » Последствия поездки (Мне нужна ваша помощь)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры