[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Развлекаловка » ...Новый год... » что подарить любимому на НГ?) (SOS родные!!))))
что подарить любимому на НГ?)
vitaminkaДата: Суббота, 16.11.2013, 22:57 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
девчули, помогайте, что подарить моему молодому человеку на Новый Год?) Он футболист, ему 21 год)

Anna28Дата: Среда, 20.11.2013, 12:36 | Сообщение # 2
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Мы часто задумываемся о том, какой подарок преподнести мужчинам. Порой не хочется выбирать банальные шампуни и одеколоны, зажигалки и запонки, а желание удивить и порадовать сильную половину человечества толкает нас на поиски интересной вещи. Благодаря развитию компьютерных технологий стало возможным не ходить по магазинам и тратить время на выбор наилучшего подарка, а сделать выбор на сайтах, которые предлагают нашему вниманию большой выбор разнообразных вещей.
Одним из вариантов подарка станут футболки от x-footbolka. Такой подарок пригодится в летнее время года, когда мужчина сможет похвастать оригинальным рисунком. В зависимости от характера и увлечений мужчины, вы сможете выбрать тот рисунок , который подойдет ему больше всего. Футболки с рисунком волка или тигра, с оригинальными надписями и иероглифами не оставят мужчину незамеченным в любой обстановке. Футболка - это не только предмет одежды, но и носитель информации о ее владельце. Стильная футболка с надписью станет любимым аксессуаром вашего мужчины.
Текстовое изображение на футболках от x-footbolka является двойным - издали Вы видите один текст, а вблизи это уже совершенно другой текст. На сайте Вы можете выбрать именно то изображение, которое Вам понравится и заказать с ним футболку. Ассортимент постоянно обновляется, здесь более тысячи моделей. Такой подарок несомненно порадует любого. С ассортиментом можно познакомиться в интернет-магазине x-footbolka.
Прикрепления: 9176038.jpg(11Kb) · 0220466.jpg(10Kb)

kate5Дата: Четверг, 15.12.2016, 17:02 | Сообщение # 3
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Для любимого я приготовила качественные перчатки для смартфона от официального представителя корейского бренда iGloves на сайте http://igloves.su/ Думаю ему понравится мой подарок, так как у меня уже они есть и я довольна, что купила их себе, теперь в руки не мерзну так как раньше. Они удобные и теплые и телефон на них реагирует хорошо)

Вероника999Дата: Среда, 18.01.2017, 20:44 | Сообщение # 4
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Я дарила бутылку Рома, которую он пробовал когда отдыхал с родителями на Кубе. Не могли найти по всей Москве, папа подсказал что в этом http://juliawine.ru/ магазине могут привезти, если это возможно. Они справились! Любимый сказал, что я круче чем Санта)) biggrin

Люблю, творю.

ImGoodДата: Суббота, 21.01.2017, 15:06 | Сообщение # 5
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
я своему любимому дарила билеты в театр Современник http://www.biletico.ru/places/acts/teatr-sovremennik/ на спектакль "Не покидай свою планету", там играет Константин Хабенский, а мой муж любит игру этого актера.

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Развлекаловка » ...Новый год... » что подарить любимому на НГ?) (SOS родные!!))))
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры