[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Развлекаловка » ...Фан клубы... » Ани Лорак (Ваше мнение об певице)
Ани Лорак
anik@Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:23 | Сообщение # 1
Подчетный модератор

Медали:

За то что с нами! За 200 постов

Статус:
[move] АНИ ЛОРАК happy
[/move]

Каждая её песня — стопроцентный хит!
Её альбомы — лидеры продаж в Украине!
Её фото украшают обложки самых популярных изданий страны!
Она — одна из наиболее активно гастролирующих певиц Украины!

Певица, которой суждено было стать кумиром нации, Ани Лорак (настоящее имя Каролина Куек) родилась на Буковине, крае, поцелованном Богом и подарившем миру таких известных и талантливых людей, как Владимир Ивасюк (автор неизменного хита «Червона рута») и София Ротару — народная артистка Украины.

Желание стать певицей у Каролины появилось ещё в четыре года. Тогда она уже твердо решила, чего хочет добиться в жизни. Каролина часто выступала на различных школьных конкурсах вокала.

В 1992 году она принимает участие в популярном конкурсе «Первоцвет» и побеждает. Следует отметить, что именно на этом конкурсе Каролина знакомится с её экс-продюсером Юрием Фалёсой. Как следствие, в четырнадцать лет она подписывает свой первый профессиональный контракт.

Каролина стала известной как Ани Лорак в марте 1995 года. Псевдоним пришлось придумать, когда она принимала участие в конкурсе московской телевизионной программы «Утренняя звезда». В этом конкурсе уже была заявлена российская певица под именем Каролина, поэтому нашей Каролине пришлось выйти из такого положения, прочитав своё имя наоборот. Так и появился псевдоним — Ани Лорак.

В Киев певица переехала в 1995 году. К этому времени, имя Ани Лорак становится широко известным в украинском шоу-бизнесе.

В 19 лет она получила звание Заслуженной артистки Украины, тем самым став самой молодой певицей из тех, кто когда-либо его получал. Обладательница огромного количества наград, пяти Золотых Дисков по результатам продаж альбомов «Там, де ти є…», «Ани Лорак», «Smile», «Розкажи…», «15». Победительница престижных международных и украинских фестивалей и рейтингов, в том числе телевизионного конкурса «Утренняя звезда» (г. Москва, 1996 г.), и обладательница Гран-при Всемирного конкурса молодых исполнителей «Big Apple Music — 96» (г. Нью-Йорк).

Ани Лорак неоднократно признавали Певицей Года в Украине.

В её активе десять альбомов, два сингла биографический видеофильм, 23 видеоклипа.

Самая красивая и сексуальная женщина Украины по результатам опросов популярных журналов.

Её творческая реализация выходит далеко за рамки пения. Ани Лорак — прекрасная актриса. Она сыграла роль Земфиры в мюзикле «Цыгане», лейтенанта медицинской службы в музыкальном фильме «Бери шинель», Оксану в музыкальном фильме «Вечера на хуторе близ Диканьки», Фаншетту в музыкальном фильме «Безумный День или женитьба Фигаро», озвучила Малыша в дубляже норвежского мультфильма «Карлсон, который живет на крыше» (2006 г.) и сразу две роли — Котика и Пчёлки — в эстонском мультфильме «Лотта в стране изобретателей» (2007 г.).

При поддержке Ани Лорак издано три детские книжки — «Как стать звездой», «Как стать принцессой», «Как стать кулинарной звездой за 7 дней».
Также певица является продюсером своего бренда. Певица — владелица ресторана «Angel — lounge» в центре Киева.

Ани — прекрасный поэт и композитор.
Ани много времени уделяет благотворительной деятельности. ЮНИСЕФ и ООН в Украине объявил благодарность Ани Лорак за содействие и помощь ВИЧ инфицированным гражданам Украины в качестве Посла Доброй воли ООН по вопросам ВИЧ СПИД в Украине. В 2005 году Ани Лорак награждена орденом «Святого Станислава» IV степени с вручением ей Офицерского Креста «за укрепление международного авторитета Украины, высокий профессионализм, высокие творческие достижения, благотворительную деятельность и верность рыцарским идеалам».

Ани Лорак — Серебряный призер международного песенного конкурса «Евровидение-2008», удостоена награды «Artistic Award Eurovision Song Contest», которую вручают лучшему артисту Евровидения. Её хит «Shady Lady» занимает лидирующие позиции в рейтингах ведущих радиостанций России, СНГ и стран Европы, что приносит певице британскую награду «Best Female Singer 2008 ESC Radio Award». Баллада «Солнце» из одноимённого альбома не один месяц занимает наивысшие места в хит-парадах радиостанций.

Ани Лорак достойно представляет Украину на мировом музыкальном рынке — она выступала на сценах Англии, США, Франции, Германии, Венгрии, Польши, Турции. И не собирается останавливаться на этом. В её самых ближайших планах покорение европейского и мирового слушателя! А с музыкальным материалом, который составляет её репертуар, сделать это будет не так уж трудно: качественное, стильное звучание, мелодии в лучших традициях соула, фанка и поп-рока, великолепные тексты. И, одновременно сильный, нежный, чарующий, неповторимый голос Ани Лорак.

anik@

Сообщение отредактировал anik@ - Суббота, 12.02.2011, 21:30

-Barbie-Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:33 | Сообщение # 2
-Создатель сайтА-

Медали:

За создание сайта! За то что с нами! Активному коментатору За 1000 постов

Статус:
Да она красивая smile но песни мне не нравятся)

anik@Дата: Вторник, 07.06.2011, 20:17 | Сообщение # 3
Подчетный модератор

Медали:

Статус:
Да я согласна,песни не очень,но голос просто нечто!!! happy

Добавлено (07.06.2011, 20:12)
---------------------------------------------

Добавлено (07.06.2011, 20:17)
---------------------------------------------

anik@

Light-hearted_AngelДата: Четверг, 28.07.2011, 13:41 | Сообщение # 4
Thoughts and feelings

Медали:

Статус:
Quote (-Barbie-)
Да она красивая но песни мне не нравятся)

Мне еще ее сценические костюмы нравятся)

Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки и поэтому мне фиолетово!

ЗаяДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:57 | Сообщение # 5
Засидевшаяся

Медали:

Статус:
мне нравиться smile красивая, поет хорошо, и песни не чего такие smile

В чем смысл? – извечный вопрос…Смысл в том, чтобы жить, любить, творить, радоваться, чувствовать и дарить свой позитив и эмоции окружающим.

KaterinaДата: Пятница, 05.08.2011, 16:59 | Сообщение # 6
Прокаченная

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Красивая....но песни не нравятся

Делай что хочешь!!! Я поехала.
Твоя крыша.

zava-vikaДата: Суббота, 07.01.2012, 12:20 | Сообщение # 7
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Мне всё нравится в ней и песни, и наряды, и голос.

РЫЖИКДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:43 | Сообщение # 8
I LOVE ME

Медали:

Статус:
Мне внешность её не нравится и песни тоже ,а голос не чего

СветланкаДата: Вторник, 16.10.2012, 08:28 | Сообщение # 9
Прокаченная

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Внешне очень красивая и песни вполне сносные

ОШИБАЮСЬ, ОБЖИГАЮСЬ... ИДУ ДАЛЬШЕ - УЛЫБАЮСЬ, ХОЧУ ПЛАКАТЬ - НЕ СДАЮСЬ... ВСЕ В ПОРЯДКЕ - Я ПРОРВУСЬ!!!

Liya-kДата: Среда, 17.10.2012, 23:50 | Сообщение # 10
Классный ~ МоДеРаТоР ~

Медали:

Статус:
с виду она красивая,но я научилась в художке распознавать лица без косметики,так вот что я скажу,УВИДИТЕ,не узнаете,не чем не лучше обычного средней внешности человека.Песни конечно не помню,но вроде бы не плохие happy

Чат Wooms.ru

СнежокДата: Четверг, 18.10.2012, 11:00 | Сообщение # 11
Самая-самая

Медали:

За то что с нами!

Статус:
кстати, она на это фотографии-"страшная" dry

СветланкаДата: Пятница, 26.10.2012, 01:54 | Сообщение # 12
Прокаченная

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Снежок, Какая-то не живая,отфотошопенная

ОШИБАЮСЬ, ОБЖИГАЮСЬ... ИДУ ДАЛЬШЕ - УЛЫБАЮСЬ, ХОЧУ ПЛАКАТЬ - НЕ СДАЮСЬ... ВСЕ В ПОРЯДКЕ - Я ПРОРВУСЬ!!!

MeLisaДата: Среда, 02.01.2013, 02:52 | Сообщение # 13
Толковая

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Мне она нравится, красивая. Я люблю одну ее песню - "Обними меня"

Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

ЛунатикДата: Среда, 15.05.2013, 19:50 | Сообщение # 14
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Да... о голосе не поспоришь... Данные очень хорошие и внешность... довольно привлекательная. Слышала её недавно по радио. Действительно, такой голос невозможно не полюбить.

UraniaДата: Среда, 04.11.2015, 13:53 | Сообщение # 15
Толковая

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Хорошая певица, но я сейчас ее люблю не так сильно, как раньше. Кстати, моя любимая ее песня - "Солнце"

Не смотри где я, лучше смотри где ты

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Развлекаловка » ...Фан клубы... » Ани Лорак (Ваше мнение об певице)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры