[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: -designer-  
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » О сайте » Пожелания и идеи! Wooms.ru » Идеи =) (Есть идея?! тогда тебе сюда))
Идеи =)
-Barbie-Дата: Среда, 30.06.2010, 01:30 | Сообщение # 1
-Создатель сайтА-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2348

Медали:

За создание сайта! За то что с нами! Активному коментатору За 1000 постов

Статус:
Девчонки..наверняка у вас есть свои какие нить интересные идеи например: создать новый раздел, провести какой нибудь конкурс, игры и все такое... happy

Если у вас есть что нить прикольное и клевое то не стесняйтесь выкладывайте... мы все реализуем!! smile


 
♥anutka♥Дата: Среда, 13.06.2012, 01:12 | Сообщение # 61
Самая-Самая
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Медали:

За то что с нами!

Статус:
А может сделать тему тайны где будут расказывать о своих тайнах! happy happy biggrin

[url=http://wooms.ru/][img]http://wooms.ru/podpisi/5.jpg[/img][/url]
 
♥♥♥Kate♥♥♥Дата: Четверг, 12.07.2012, 14:05 | Сообщение # 62
Самая-самая
Группа: Пользователи
Сообщений: 66

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Можно сделать раздел все о женщин!Там мы будим писать о нас!Мне кажется будит прикольно biggrin !
 
SupōtsUДата: Среда, 22.08.2012, 18:09 | Сообщение # 63
Самая активная
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 849

Медали:

За то что с нами! За 600 постов

Статус:
Почистить бы раздел Личных кабинетов. Удалить кабинеты пользователей которые последний раз заходили год-два назад. А то спотыкаешься всё время о лишние темы.

Чем больше я узнаю людей, тем больше я Гитлер.
 
ВанилькаСоффиДата: Пятница, 02.11.2012, 22:51 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Здравствуйте! У меня есть такая идея: создать раздел: развлечения.
Я специально лазила по другим форумам и сделала вывод. Вывод таков: что на других форумах можно создавать какое-либо заведение. Например: кто-то отправит анкету в тему "анкеты для ваших заведений". Потом когда все анкеты проверят и получат разрешение или запрет на открытие, только тогда им можно будет открывать. Проверять анкеты будут каждый день и думать разрешать или нет? Интересно будет или нет? ДАЖЕ Я ГОТОВА ВСЕМ ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ!!! ДАЖЕ ХОЧЕТСЯ!!))))
Потом когда кто-то открывает своё заведение (например школу стиля) то оформляет её красиво и набирает нужных учениц или работодателей и т.п. Так ученики будут учится, а учителя учить. Думаю желающих найдётся много. Я сейчас думаю над тем что хочу стать модератором этого раздела и предложить его. Но только тогда когда у меня наберётся более 30 сообщений.
А сайт ваш мне очень нравится!
 
КейтДата: Суббота, 02.02.2013, 20:45 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Организуйте конкурс с призами, классными правилами)))

Я Ангел)
 
Ваша_МилашаДата: Суббота, 01.06.2013, 21:07 | Сообщение # 66
Самая-самая
Группа: Пользователи
Сообщений: 67

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Уважаемая администрация я не нашла такой темы.Поэтому пишу сюда.
Я много искала форумы которые бы мне понравились и я его нашла,но не в этом суть.Суть в том,что во время моего поиска,я наткнулась на один сайт.И вспомнила ваш.Нет,ну это просто чистое слизывание,извините.
Внизу страницы вашего форума:
Цитата
Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!

Обязательна!
Они видимо на это наплевали.И создали сайт http://woom.ucoz.com/.Раньше он назывался по другому.Тогда они все новые идеи и домыслы слизывали с сайта где я одна из администраторов.Но это!Просто неуважение к вашему труду.А стереть буковку S любой может и тем более иконки теже.Мы уже писали им в чат.но они сказали что им на это плевать и они ничего менять не будут и утверждают,что даже если они слизали ваш дизайн то только его малую часть.
Извините иконки груп,иконки на форуме,главную,страницу с зазывом зарегистрироваться это малая часть?

_______
Я хотела вам донести об этом.Можно совет?Обратитесь в сообщество Юкоз,они быстро этот сайт и этих людишек просекут.Не умеют сами сайт сделать,нечего лезть!

Добавлено (01.06.2013, 21:07)
---------------------------------------------
И ещё общий порядок блоков на форуме и их печатное содержание полностью как у вас.Надеюсь вы как-то отреагируете.

 
airДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:48 | Сообщение # 67
Умничка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Можно добавить раздел "Блог", чтоб каждый пользователь мог завести себе блог и выкладывать там свои мысли smile

Never say never
 
FridaДата: Среда, 11.09.2013, 17:29 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Ребята, а может скрыть раздел "секс" от девушек/парней не достигших 16/18 лет? А то просто по моему это как-то может испортить детскую психику (прошлась по названиям тем, честно, не для 12/13 летних девушек)
Надеюсь, я не одна здесь такая, кто хочет скрыть раздел.
 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » О сайте » Пожелания и идеи! Wooms.ru » Идеи =) (Есть идея?! тогда тебе сюда))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры