[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Liya-k 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Общий топик » ...Флудилка... » Выбор планшета (Помогите выбрать планшет)
Выбор планшета
MalinkaMДата: Четверг, 02.10.2014, 17:20 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
У кого планшет-трансформер? Нравится? Может у кого-то есть ASUS Transformer Pad TF103CG. Часто ли вы пользуетесь док-станцией(клавиатурой)? Удобно? В магазине понравился, но хотелось бы услышать живых отзывов. biggrin

Люблю жизнь и все что с ней связано!

МимиДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:48 | Сообщение # 2
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
У меня TF303ей модели. Считаю, что она и мощнее, и производительнее.
С клавиатурой в универ всегда хожу, дома юзаю как планшет.
Спрашивайте, если что интересует, а то так и не знаю что рассказать.
Планшет нравится.

MalinkaMДата: Понедельник, 06.10.2014, 00:15 | Сообщение # 3
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Игры не виснут? А камера там какая? И интернет интересует.
Мне нужен чтоб играть и печатать. Ну и приложения всякие типа калькулятора калорий, напоминалок, блокнотов...
Для этих функций сгодится?

Люблю жизнь и все что с ней связано!

МимиДата: Четверг, 09.10.2014, 15:08 | Сообщение # 4
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Игры не виснут (я играю в гоночки, всякие крокодильчики Свомпи, ферма и т.д).
Камера нормальная. Что-то на природе сфоткать пойдет.
И печатать тоже.
Вообще, для всех этих целей, что вам нужно замечательная штука этот планшет.

Я мимими

LawyerДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:46 | Сообщение # 5
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
У меня белый трансформер tf103cg. Покупала сразу с док-станцией. Печатать на ней в разы удобнее, чем на сенсоре. Вообще этот планшет для того, чтобы печатать-то, что надо

darinkaДата: Вторник, 18.11.2014, 14:45 | Сообщение # 6
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
У меня Asus Transformer Book T100TA. Муж на годовщину подарил. Очень нравится. Чаще использую как планшет, но когда работаю с документами, с клавиатурой намного удобнее.

Azazella18Дата: Четверг, 20.11.2014, 20:43 | Сообщение # 7
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Все друзья за этот, полу компьютер - полу планшет говорят может мне тоже заказать мужу, что бы он, мне под елку положил. Что нибудь похожее, я не разбираюсь, но что лучше просто планшет или этот трансформер?

мася

p4olkaДата: Пятница, 21.11.2014, 16:31 | Сообщение # 8
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Не знаю как ASUS TF103CG, у меня ASUS T100TA он мне очень нравится. Муж купил себе, а я когда увидела это чудо - немного отобрала)) на работу часто беру или когда в машине едем фильмы очень удобно смотреть. Хватает часов на 10. Ну а как ноутбуком дома постоянно пользуюсь, всем советую)

Azazella18Дата: Суббота, 22.11.2014, 17:57 | Сообщение # 9
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Приходит муж, а я ему:" зай, ты уже придумал что мне на новый год подарить?" А он:" ничего." Ну тогда, я и кушать не варю, а он что ты уже хочешь. А я ему трансформер. А он мне в ответ у тебя уже крыша едет. )) Я показала ссылку, он сказал подумаю.

мася

samoylowa2014Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:53 | Сообщение # 10
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Давно загорелась покупкой планшета. Потом, поразмыслив, решила, что нужно что-то более универсальное. Как вы относитесь к трансформерам? Вижу пишут о Асусах. Как они, надежные?

darinkaДата: Четверг, 27.11.2014, 02:54 | Сообщение # 11
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Цитата samoylowa2014 ()
Вижу пишут о Асусах. Как они, надежные?

Да, сборка качественная, по крайней мере мне попалась такая. Мой трансформер пережил пару падений, и избиение по экрану моим 2х-летним сыном. Работает шустро, пока не замечала чтоб глючил. happy

karamelkaДата: Среда, 03.12.2014, 20:40 | Сообщение # 12
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Девченки, мне муж на день рожденье подарил Asus T 100. Понравилось, что можно пользоваться как и планшетом, так и ноутбуком. У меня к вам такой вопрос. Где можно приобрести дополнительно аксессуары? angel

TanyaMurДата: Четверг, 04.12.2014, 02:28 | Сообщение # 13
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Если выбирать между трансформером и просто планшетом, то лучше купить трансформер. Он дает больше возможностей и удобства. Из всех перечисленных моделей Асус, я купила Pad TF103CG. Он самый бюджетный. С клавиатурой в комплекте обошелся в 13 700. Клавиатурой пользуюсь часто, в основном дома для набора текста и поиска в интернете. Клавиатура у него удобная, кнопки не маленькие, так что попадаю четко в ту букву, в которую хотела))))) Клавиатупа просто прищелкивается и сидит очень плотно, не шатается. С собой ношу в основном без клавиатуры, так он легче. Если интересует именно он, спрашивайте.

darinkaДата: Четверг, 04.12.2014, 18:48 | Сообщение # 14
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Цитата karamelka ()
Девченки, мне муж на день рожденье подарил Asus T 100. Понравилось, что можно пользоваться как и планшетом, так и ноутбуком. У меня к вам такой вопрос. Где можно приобрести дополнительно аксессуары?

Какие вы имеете ввиду аксессуары? Если чехол, то в тех же магазинах продаются, где и сами трансформеры, пленку там же можно приобрести. Кстати пленочку мне муж сам наклеил.

ФибиДата: Понедельник, 22.12.2014, 23:53 | Сообщение # 15
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Мне кстати, тоже больше внешне в магазине понравился Асусовский трансформер, который 103CG. Везде посмотрела, в характеристиках пишут, что очень достойная батарея, решила, что мне самое то, чтоб долго к розетке не быть привязанной. Сразу после покупки решила испытать, со 100% зарядом села смотреть "Бриджит Джонс", после первой части батарея села всего на 23%, после второй оставалось больше почти 60% заряда, так что мой личный тест на долготу автономной работы планшет выдержал с честью biggrin

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Общий топик » ...Флудилка... » Выбор планшета (Помогите выбрать планшет)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры