[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Liya-k 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Всё о моде и красоте » ...Косметика и макияж... » Первое свидание, любовь (Как быть на первом свидании,, подготовка к нему)
Первое свидание, любовь
Tatiana-DemДата: Вторник, 10.05.2016, 14:42 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Здравствуйте! У меня послезавтра первое свидание! С парнем отношения уже 1 год .подскажите, пожалуйста! Я пойду в платье , пригласил в кафе. Мне уже 15. Как Вы думаете, делать макияж или нет? И еще вот что: женские дни, блин. Первые. Сегодня начались. Доверяю Вам: я стройная, платье светлое, облегающее , не очень короткое. Что лучше- прокладки или тампоны? Мама уехала к сестре на два дня, я сейчас с папой. С ним неудобно об этом говорить. Помогите!!! Спасибо заранее!

Татьяна

nadiav122Дата: Вторник, 10.05.2016, 21:02 | Сообщение # 2
Толковая

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Лучше всего конечно тампоны для платья. И еще прилейте ежедневную прокладку на всякий случай. А вообще так как они у вас первые то не такие обильные будут. не переживайте все будет хорошо.
В любом случае следите за интимной гигиеной http://medbooking.com/blog/post/intimnaja-gigijena-v-kriticheskije-dni-sovety-ginekologa

AlianaДата: Среда, 11.05.2016, 02:12 | Сообщение # 3
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
!!!!!!

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Всё о моде и красоте » ...Косметика и макияж... » Первое свидание, любовь (Как быть на первом свидании,, подготовка к нему)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры