[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: РЫЖИК 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Здоровье » ...Здоровье... » Врачи и больницы
Врачи и больницы
marinazolotovaДата: Пятница, 09.09.2016, 15:27 | Сообщение # 46
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Да конечно, раньше боялась даже просто на осмотр сходить. Особенно было неприятно кресло гинеколога.Потом когда столкнулась с невозможностью иметь детей otzivi-vrachi-eko.ru., всех врачей обходила, так нужна была помощь.Сейчас уже никто и не страшен, а наоборот к врачам отношусь с особой благодарностью.

AlisonkaДата: Суббота, 01.10.2016, 22:37 | Сообщение # 47
Самая-самая

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Я например очень боялась рожать, но когда нашла отличную altravita-ivf.ru/stati/platnoe-vedenie-beremennosti.htmlклинику и хороших врачей успокоилась))

AllaVДата: Суббота, 29.10.2016, 20:37 | Сообщение # 48
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Здравствуйте! С мужем второй год пытаемся зачать ребеночка, ничего не получается, помогите советом, куда обратиться? Нескольких врачей посещала-все говорят разные вещи, куда идти ?

svetlayaДата: Суббота, 29.10.2016, 20:48 | Сообщение # 49
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Алла, сочувствую вам. Не понаслышке знаю, как это сложно. У моей сестры была похожая проблема, только у нее с первой беременностью не получалось. Она также ходила по врачам, слышала разные мнения, но не хотела сдаваться, большая молодец. И одним из врачей, у которых она консультировалась, была гинеколог из http://www.medcentrservis.ru/. Не помню точно ФИО, но если вам нужно, напишите в личку, я спрошу у сестры. Та успокоила сестру и сказала, что та обязательно забеременеет через пару месяцев. Так и вышло, представляете! Небольшой курс лечения и все, проблема решена. Так что, Алла, не сдавайтесь!

anastasia85Дата: Понедельник, 07.11.2016, 18:25 | Сообщение # 50
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Скажите, где можно прививки поставить? С поликлиники звонили-сказали что надо ребенку поставить АДКС, но я слышала, что организм ребенка тяжело его переносит. Есть альтернатива? И еще у нас простуда, сказали что ничего страшного, но все таки мне кажется что ребенок должен быть здоров, или это не влияет?

AllaVДата: Понедельник, 07.11.2016, 18:29 | Сообщение # 51
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
АДКС уже устаревшая прививка, сейчас есть альтернатива АДКС-Пентаксим, он более щадящий, более современный и от большего количества болезней.

NatrumiДата: Понедельник, 07.11.2016, 18:34 | Сообщение # 52
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Моя подруга консультировалась и делала прививки своему сыну в «Сити Клиник», в Коньково. Ставили Пентаксим, так как он действительно новее, легче переносится организмом и прививка от пяти болезней, а не от трех как в АДКС. Врача зовут Тарба Виктория Борисовна, она педиатр-вакцинолог, ведет мальчика с рождения и прививки все она делает. Я сама против прививок, но если и делать то только не в поликлинике, лучше заплатить и поставить хорошую, качественную вакцину, а не ту что нам предлагают бесплатно, непонятного происхождения в поликлинике. И что бы ни говорили, лучше вести ребенка на вакцину когда он здоров, чтоб не нагружать и без того больной организм.

milastukДата: Вторник, 08.11.2016, 01:37 | Сообщение # 53
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Ходить к врачам которым я ходила в детстве, юности-боюсь, можно даже сказать и не хочу. Хожу уже давно в клинику " Врачи Москвы "(vrachi.msk.ru)- это много профильная клиника там замечательный гинеколог и стоматолог и менять на других врачей не хочу. Обслуживание у них как и лечение на высшем уровне.

AlisonkaДата: Понедельник, 28.11.2016, 18:32 | Сообщение # 54
Самая-самая

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Цитата AllaV ()
Здравствуйте! С мужем второй год пытаемся зачать ребеночка, ничего не получается, помогите советом, куда обратиться? Нескольких врачей посещала-все говорят разные вещи, куда идти ?

А что вообще говорят? Вы одна ходили, или муж тоже обследовался?(это важно). Почитайте на http://www.eko-blog.ruраздел "Бесплодие". Уверена, что эта информация будет полезной. Там же можно задать вопрос специалисту (бесплатно).

KarrinaДата: Четверг, 02.11.2017, 02:08 | Сообщение # 55
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Дело не в том, готов организм или не готов, а в том, готовы ли родители воспитать и обеспечить этого ребенка в таком возрасте, когда сами еще дети. Поэтому и стремятся рожать после 30-ти, когда уже сами стали на ноги. Но в этом возрасте уже не помешает обследование организма http://diagnostica.docdoc.ru/mrt/mrt-yaichnikov-matki-i-ipradatkov/ до беременности.

ЛакиДейзДата: Четверг, 21.12.2017, 01:03 | Сообщение # 56
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
и врача, и больницу теперь можно не выходя из дома найти - в инете то ведь есть отзывы.

УмничкаДата: Понедельник, 29.01.2018, 11:45 | Сообщение # 57
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Боюсь сходить без толку. Или вовремя не сходить. Ничего нет хуже чем запустить болезнь.

Мудрость - это умение не мешать жить другим.

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Здоровье » ...Здоровье... » Врачи и больницы
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры