[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: РЫЖИК  
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Здоровье » ...Здоровье... » Подушка для беременных
Подушка для беременных
HasopДата: Понедельник, 02.04.2018, 20:57 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Посоветуйте, пожалуйста, какие подушки для беременных в виде подковы считаются самыми практичными? Сейчас слишком большой выбор такой продукции стал. Сложно на чем-то конкретном остановиться. Есть даже анатомические.

FerkoДата: Вторник, 03.04.2018, 13:11 | Сообщение # 2
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Анатомические подушки больше подходят для женщин скажем там с определенными анатомическими особенностями. Лучше всего как по мне покупать обычную U-образную подушку с ровными краями. Она более универсальнее.

tanyatetДата: Вторник, 03.04.2018, 21:25 | Сообщение # 3
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Наверное тут в этом случае лучше всего предварительно проконсультироваться с доктором. Он посоветует стоит ли покупать анатомическую подушку или нет. Советую покупать в интернет-магазинах. Качественные подушки стоят недешево. В торговых центрах значительно дороже будет. В https://sonvol.ru/podushki-dlya-beremennyh неплохой выбор таких подушек.

HasopДата: Среда, 04.04.2018, 11:31 | Сообщение # 4
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
А как определить плохие подушки или хорошие продаются в интернет-магазине судя по фотографиям в каталоге?

tanyatetДата: Среда, 04.04.2018, 21:27 | Сообщение # 5
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
В таком случае на сайте всегда должны сертификаты или же какие-либо документы, которые будут подтверждать высокое качество продукции. Если нет никаких подтверждений, но зато пишется, что продукция высококачественная, то советую такие магазины обходить стороной.

AlisonkaДата: Четверг, 10.05.2018, 15:11 | Сообщение # 6
Самая-самая

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Мне гинеколог советовала пользоваться подушкой, у меня была такая как в форме клюки. Долго решали что будет такая самая удобная и места меньше занимает. Могу вам порекомендовать пообщаться со своим врачом, мне кажется только он может помочь с выбором. У меня была отличный гинеколог с АльтраВита, очень благодарна ей за все.
Прикрепления: 1273126.jpg(58.5 Kb)

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Здоровье » ...Здоровье... » Подушка для беременных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры