[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: РЫЖИК  
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Здоровье » ...Здоровье... » Суставы...как лечить?
Суставы...как лечить?
MakaronaДата: Пятница, 23.02.2018, 00:55 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17

Медали:

За то что с нами!

Статус:
У мамы воспалились и очень сильно болят суставы на руках, при чем и пальцы, и запястья. Как такое лечиться и чем снять боль, если кто-то сталкивался с подобным, подскажите. Она уже дома практически ничего не делает, такие сильные боли, очень хочется ей помочь, а чем не знаю.
 
PupsДата: Суббота, 24.02.2018, 21:40 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Попробуйте Калмирекс, он снимет и боль и воспаление, он показан при болезнях суставов. Правда его нужно колоть, но не долго -5-7 дней, поэтому думаю, что вам такой вариант подойдет. А вообще стоит обратиться к врачу, все-таки диагноз должен быть поставлен, при таких симптомах обычно врачи прописывают регулярное лечение, за один раз такое не лечится.
 
Renatka11Дата: Понедельник, 26.02.2018, 15:48 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Пусть сходит к доктору, вдруг у нее артроз...
 
MakaronaДата: Вторник, 27.02.2018, 00:02 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Спасибо за совет. Обязательно свожу ее к врачу, но у меня получится только недели через две, а боли ей нужно снять сейчас. Уже договорилась с ее соседкой, сегодня купит Калмирекс и проколет ее недельку. Огромное вам спасибо.
 
tttaannyaДата: Пятница, 11.05.2018, 14:45 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Мо́да (фр. mode, від лат. modus — міра, образ, спосіб, правило, розпорядження) — нетривале панування певного смаку в певній сфері життя чи культури. На відміну від поняття стилю (стиль (від лат. stylus — паличка для письма) — сукупність характерних рис літератури або мистецтва тієї чи іншої епохи або науки), мода характеризує короткочасні й поверхневі зміни зовнішніх форм побутових предметів та мистецьких творів. У вужчому сенсі модою називають зміну форм і зразків одягу, що відбувається протягом порівняно коротких проміжків часу.

Вживання словосполучення (вдягатися за модою) походить з XVII століття, коли французька придворна мода стала зразком для всіх європейських країн. Іммануїл Кант визначав моду як «непостійний спосіб життя».
 
DiancikДата: Пятница, 18.05.2018, 02:21 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Медали:

За то что с нами!

Статус:
У моего отца плохая наследственность: артрит, артроз, остеохондроз - все это передается из поколения в поколение. Сначала обходился ортофеном, потом перешел на ибупрофен, потом на диклофенак, потом на уколы тройчатку. Воспаление снимается с суставов - боль уходит, но стоит пройти месяцу, как боль возвращается вновь. В последнее время купировать болевой синдром не удавалось даже уколами. Врачи разводят руками, так как предложить им больше нечего. Начали пробовать нетрадиционную медицину, в частности, остеопрактику. Сначала никакого облегчения не было, мы уже отчаялись вообще хоть как-то помочь отцу, а он смирился жить как инвалид в 50 лет. Но курс за курсом остеопрактики пошли улучшения. Количество приступов (назову воспаления так) уменьшилось. Папа вновь вышел на работу (он собирает краны на заводе), начал вновь паять. Хотите верьте, хотите нет, но иногда помощь приходит оттуда, откуда ее совсем не ждешь. Если интересует, могу рассказать подробнее.
 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Здоровье » ...Здоровье... » Суставы...как лечить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры