[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: РЫЖИК 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Здоровье » ...Здоровье... » Лечение женского бесплодия (Лечение женского бесплодия)
Лечение женского бесплодия
AlisonkaДата: Среда, 05.10.2016, 23:14 | Сообщение # 1
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Девчонки,около 5 лет назад моей сестре поставили диагноз-бесплодие.Очень долго лечили ее медикаментозно и даже прибегали к народным средствам,но самостоятельно забеременеть не получилось.Недавно мы услышали о такой программе как "Бесплатное эко"registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms по полису ОМС.Раньше как-то она не решалась.Но узнав о том,что эту процедуру будут делать в одной из лучших клиник Москвы на современном оборудовании,не стала даже и сомневаться,хоть эта программа действует во всех регионах России.Очень переживали,как туда приехали.Было много женщин,которые пришли уже на 2 подсадку и больше после неудачных попыток.Но нам наконец-то судьба улыбнулась-получилось с первого раза.Девчонки,не теряйте надежду,идите до конца к своей цели!!!Всем счастья

svetlayaДата: Суббота, 29.10.2016, 19:54 | Сообщение # 2
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
А перед тем, как делать ЭКО, сколько времени сестра пыталась вылечить бесплодие? К каким врачам обращались? Или только к бесплатным?

AllaVДата: Суббота, 29.10.2016, 20:40 | Сообщение # 3
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
О, по ОМС бесполезно лечить бесплодие. Мне кажется, такие врачи только и могут что развести руками и сказать «ну так уж вышло, деточка, не будет у тебя детей». Моей подруге так и заявили, представляете! Она несколько дней плакала, не переставая.
Потом с помощью близких пришла в себя и нашли прекрасного специалиста, Баранову Татьяну Николаевну, которая не считает такое положение вещей, как у моей подруги, приговором. И действительно, через полгода подруга забеременела. И без осложнений родила здорового ребенка. Так что не отчаивайтесь, любую проблему можно решить

svetlayaДата: Суббота, 29.10.2016, 20:50 | Сообщение # 4
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
А не подскажите, как найти эту Баранову Татьяну Николаевну? Где она принимает?

AllaVДата: Суббота, 29.10.2016, 21:01 | Сообщение # 5
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Я у нее была в Медведково, но она говорила что не только там принимает, посмотрите тут: http://www.medcentrservis.ru/, поищите по фамилии, там написано где ее найти, Может ближе вам будет. Обязательно расскажите свою историю ничего не скрывая-это существенно облегчит ей работу.

svetlayaДата: Суббота, 29.10.2016, 21:03 | Сообщение # 6
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Алла, спасибо вам большое! Я обязательно схожу на консультацию.

Олечка90Дата: Понедельник, 21.11.2016, 14:34 | Сообщение # 7
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Да в том то и дело, что если и будете принимать разные препараты, антибиотики, то действительно можно не только бесплодной остаться, но и убить все органы изнутри. Я уже давно не верю традиционной медицине которая может только пичкать таблетками. Есть куда лучше, это восточная медицина которая может излечивать разные сложнейшие формы заболеваний, ознакомиться можете тут http://naran.ru/ и что самое интересное всё натурально, ни какой химии, мне только она помогала.

marinazolotovaДата: Среда, 23.11.2016, 23:56 | Сообщение # 8
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Вообще для начала нужно ознакомиться и понять каковы вообще причины http://pochemu-hochu-zaberemenet.ru вашего бесплодия.

AlisonkaДата: Понедельник, 28.11.2016, 18:26 | Сообщение # 9
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Цитата Олечка90 ()
Я уже давно не верю традиционной медицине которая может только пичкать таблетками.

А я верю традиционной. Сестра тоже одно время увлеклась нетрадиционной медициной. Результатов - ноль, хотя что только ей не обещали.

marinazolotovaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:49 | Сообщение # 10
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Цитата marinazolotova ()
А я верю традиционной. Сестра тоже одно время увлеклась нетрадиционной медициной. Результатов - ноль, хотя что только ей не обещали.

Конечно полностью с вами соглашусь)например нетрадиционная медицина не может помочь, если вам назначена резекция яичников resected-ovaries.ru )тут только врачи могут выполнить это и помочь родить.

1987Екатерина1987Дата: Суббота, 28.01.2017, 23:48 | Сообщение # 11
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
biggrin я обращалась к специалистам, которых проверила моя подруга https://emportal.ru/

AzazelДата: Понедельник, 20.03.2017, 20:15 | Сообщение # 12
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Почему обязательно если по ОМС, то бесполезно? Они ведь не в государственных клиниках делают, точнее, не только в них, но и в крупных частных медицинских центрах, в которых эту процедуру уже тысячи пар прошли.

PinkUpДата: Пятница, 24.03.2017, 16:41 | Сообщение # 13
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Правда? Если это так, то это внушает доверие!

AzazelДата: Пятница, 24.03.2017, 21:36 | Сообщение # 14
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Цитата PinkUp ()
Правда? Если это так, то это внушает доверие!

Да, вот даже в одном из самых крупных медицинском центров делают http://altravita-ivf.ru/eko.html, посмотрите.

SivilДата: Пятница, 31.03.2017, 14:44 | Сообщение # 15
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Моя подруга с бесплодием обращалась в медицинский центр MEDKлиника в Москве http://www.medclinic.ru/besplodie/, там проходила обследование, а после и курс лечения.

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Здоровье » ...Здоровье... » Лечение женского бесплодия (Лечение женского бесплодия)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры