[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: РЫЖИК 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Здоровье » ...Здоровье... » CРК И ПОЕЗД (Синдром раздраженного кишечника в поезде,как побороть?)
CРК И ПОЕЗД
КоронованнаяДата: Понедельник, 15.08.2016, 05:37 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Скоро предстоит поездка в поезде,у меня СРК, сндром раздраженного кишечника (кто не вкурсе), посмотрела маршрут заранее, будет 3 остановки,длительностью от 30 минут до часу на каких-то полустанках. Я уже подходила к проводникам поезда и они мне сказали,что туалеты будут закрыты,и на улицу выпускать не будут,так как это технические остановки и поезд может отправиться в любую минуту.
Я уже начала задумываться о подгузниках, но опять же, грязная попа с размазанными как**ками и где мыть ее потом? Т. е. подгузы отпадают.
Я уже успокоительные пью и пропила кучу таблеток,ничего не помогают. На днях была в кино, пока ждали всех пришедших,стояла гробовая тишина(хотя народу было полно),у меня начали кишки шкворчать,звук раздался на весь кинотеатр, народ даже оборачивался, всё, началась паника,дико заболел живот,побежала в туалет,стул мягкий,не понос, ну это у меня всегда так,когда боюсь чего-то или стесняюсь,так вот вопрос в следующем,что мне делать? Я прекрасно понимаю,туалет закроют и у меня заболит живот как назло,и куда мне идти? Хорошо что в купе едем.

с Уважением, Коронованная

JEHAДата: Вторник, 16.08.2016, 17:12 | Сообщение # 2
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Сочувствую тебе, ужасная проблема. Купи взрослые подгузники, тем более едешь в купе. Одень длинную юбку, что бы удобней было менять. Купи упаковки 2 влажных салфеток памперс (лучше всего их, они не вызывают раздражения). И не парься!!! Тем более если ты нервничаешь, такое происходит. Все будет отлично.

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть не сделав!

FreeSpiritДата: Среда, 14.09.2016, 12:41 | Сообщение # 3
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
как мне вас жаль. Вот ведь какие проблемы только со здоровьем не встречаются.
Вам и в правду лучше воспользоваться подгузником.

marinazolotovaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:59 | Сообщение # 4
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
В клинику нужно обратиться и найти доктора, который будет грамотно и главное во время консультировать вас о здоровье)таким может быть вполне и семейный врач, отзывы о которых можно прочитать на этом сайте semeyniye-vrachi.ru .

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Здоровье » ...Здоровье... » CРК И ПОЕЗД (Синдром раздраженного кишечника в поезде,как побороть?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры