[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: РЫЖИК 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Здоровье » ...Здоровье... » Головная боль
Головная боль
AlianaДата: Понедельник, 25.07.2016, 14:17 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Головную боль можно и нужно лечить,только не заниматься самолечением,а посетить грамотного врача и пройти полное обследование.Сделать не только МРТ ,а проверить позвоночник,ведь проблема может заключаться именно в больной спине ,тут http://www.spina.ru/lechenie/1166 подробно можно прочитать о возможных причинах и методах лечения головной боли и мигрени

ЕленамакДата: Суббота, 20.08.2016, 19:11 | Сообщение # 2
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Мне от головных болей очень хорошо помогает БАД http://now-foods.ru/now-cal-mag-kalciy-magniy.html . Моментально проходит вся боль, и только хорошо влияет на организм

FreeSpiritДата: Среда, 14.09.2016, 12:40 | Сообщение # 3
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Мне вот от головной боли хорошо помогает коньячок)))) biggrin

УмничкаДата: Суббота, 17.09.2016, 01:23 | Сообщение # 4
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Нужно смотреть с чем связана головная боль. Если это давление, нужно его повысить или понизить, соответственно. Если это нервы - принять успокоительное и т.п. У меня раньше болела голова, когда был насморк. Теперь у меня практически не бывает насморка - я промываю нос долфином в профилактических и лечебных тоже целях. Поэтому и голова не болит. А когда сама себе лекарство назначаешь - не очень правильно.

Мудрость - это умение не мешать жить другим.

AllaVДата: Пятница, 04.11.2016, 03:01 | Сообщение # 5
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Не занимайтесь самолечением! Сходите к врачу! Если что то болит-это значит организм вам дает сигнал о том что что то не в порядке. И таблетки снимающие боль, просто снимают симптомы, а не устраняют причину. Из собственного опыта, могу вам посоветовать обратиться в "СитиКлиник", вот их адрес: http://policlinica24.ru даже звонить не надо, на прием можно записаться через их сайт, там и информацию можно найти, да в конце концов и позвонить спросить, вас обязательно направят к нужному специалисту, а их там много и все высококвалифицированные. Меня в обычную клинику теперь силой не затащишь, с содроганием вспоминаю эти очереди и хамское отношение врачей. Только хорошая клиника и только хорошее обслуживание.

milastukДата: Вторник, 15.11.2016, 02:24 | Сообщение # 6
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Головная боль это на столько щепетильный вопрос, что самолечение тут не поможет. Если лечить то только после обследования у врача и выяснения с чем связана головная боль. У меня раньше были сильные головные боли которые приглушала таблетками, но не лечила. В конце концов в клинике http://vrachi.msk.ru , провела обследование, врачи выяснили причину головной боли и назначили правильное лечение. Поэтому советую такие проблемы решать только через специалистов.

НаночкаДата: Четверг, 17.11.2016, 18:46 | Сообщение # 7
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
причин головных болей уйма целая, поэтому и лечение индивидуальное должно быть у врача с выявлением причин и лекарствами, направлеными именно на эти причины

РадионаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:37 | Сообщение # 8
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
точно говорите, я анальгином долгое время лечила головные боли, а оказалось что это остеохондроз дает и пока невролог из http://www.onclinic.ru/nevrologiya/ не назначил специфическую терапию мне ни одно лекарство не помогало.

НаночкаДата: Понедельник, 21.11.2016, 19:18 | Сообщение # 9
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
да, при остеохондрозе сосуды пережимаются и адекватного кровообращеия головного мозга нет, отсюда и боли головные появляются.

ella80Дата: Понедельник, 19.12.2016, 00:11 | Сообщение # 10
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
если проблема болей головы перетекает в проблему с остеохондрозом то это уже серьезно

Добавлено (19.12.2016, 00:11)
---------------------------------------------
в основном люди склонны лечить последствия уже а не их причину, что приводит к тому что проблема повторяется вновь и вновь

alinushkaДата: Понедельник, 19.12.2016, 00:19 | Сообщение # 11
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
мне кажется что метод с эфирными маслами более действенный и щадящий, так как насколько я знаю воздействует на определенные участки мозга. также эффект более натуральный чем со всякой химией

ella80Дата: Понедельник, 19.12.2016, 00:25 | Сообщение # 12
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
alinushka , вы правы конечно. я тоже того мнения что химия вредит. у меня в семье был опыт лечения фитопрепаратами, очень удачный (у свекрови проблема была с гипертонией), так вот, она проходила курс лечения по методу доктора Купеева, фитолазерофорезом - безмедикаментозное лечение. Там также, лечили такие недуги как депрессия и частые головные боли. Но это естественно только под наблюдением врача и только после грамотной диагностики. а то самой самолечением заниматься тоже не стоит.

lari_sagordeevaДата: Четверг, 23.02.2017, 02:46 | Сообщение # 13
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Я склоняюсь к мнению, что при нарушении нормального кровоснабжения связанного с шейным остеохондрозом, который есть у 99% людей после 30лет, появляются разные боли, давление шалит и прочее симптомы. В последнее время активно развивается остеопатия, я хожу со своими проблемами в шее к остеопатам в остеополиклиниу (http://www.osteopolyclinic.ru/), где собраны ведущие специалисты в данной области. И сама возила туда отца, у которого в жизни голова никогда не болела, а тут случилось и ни одни препараты не помогали (думали инсульт будет), а после курса терапии - все прошло, оказался запущенный шейный остеохондроз

AzazelДата: Суббота, 18.03.2017, 17:42 | Сообщение # 14
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Причин головной боли может быть масса, но начать все равно стоит с посещения хорошего невролога. Желательно в таком медицинском центре, где можно сделать все обследования.

PinkUpДата: Пятница, 24.03.2017, 16:36 | Сообщение # 15
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Сейчас все назначают врачи МРТ делать рекомендуют, неужели без этого обследования не обойтись? Оно такое дорогое...

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Здоровье » ...Здоровье... » Головная боль
Страница 1 из 212»
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры