[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: РЫЖИК 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Здоровье » ...Здоровье... » Психологические проблемы (Не могу заставить себя пойти к стоматологу)
Психологические проблемы
СофияДата: Четверг, 19.05.2016, 14:42 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Вечер добрый, форумчане! У меня возникла проблема, с которой я сталкиваюсь впервые. В раннем детстве у меня была психологическая травма после посещения стоматолога (вырвали молочный зуб). cry Мне сейчас 25, я вроде как не имею никаких фобий и т п. кроме одной! мысль о стоматологе меня приводит просто в дичайший ужас! Неделю назад у меня начал болеть зуб, я думала вдруг пронесет и он пройдет сам. А сейчас понимаю что посещение стоматолога неизбежно… Я живу в Ясенево и нашла пару стоматологий, вот например одна http:/ /www.dentserv.ru/. Нашла много отзывов, но мне хочется живое мнение услышать. Подскажите, может кто лечил там зубы, можно ли договориться (если придется удалять) под общим наркозом, или может какие либо другие современные методы безболезненного удаления/лечения зубов? Заранее спасибо!

nadiav122Дата: Среда, 25.05.2016, 16:21 | Сообщение # 2
Толковая

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Ну в 25 как известно, зуб удаленный к сожалению обратно не вырастет, поэтому лучше его постараться вылечить, если проблема исправима. А если все же удаление, тогда не переживайте, это не больно и вы в любой момент сможете поставить себе имплант http://medbooking.com/blog/post/odnomomentnaja-implantacija

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Здоровье » ...Здоровье... » Психологические проблемы (Не могу заставить себя пойти к стоматологу)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры